Bezirk Chemnitz

Bezirk Chemnitz

1. BFS-Stadtliga Männer

Datum # Heim Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Di, 24.09.19 20:20 1 Helbersdorf I Galaxy I Galaxy II/Kjallari Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 11.10.19 20:30 10 Gastgeber Galaxy I Harthau IV SSV II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 11.10.19 20:31 9 Gastgeber Galaxy I SSV II Harthau IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 08.11.19 20:15 15 Harthau V/Helb II Galaxy I A.-Friedrich I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 14.11.19 20:30 23 Gastgeber Galaxy I Galaxy II/Kjallari Textima II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 14.11.19 20:30 24 Gastgeber Galaxy I Textima II Galaxy II/Kjallari Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 26.11.19 20:00 30 Pleißa Galaxy I SSV II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 11.12.19 20:15 32 A.-Friedrich I Galaxy I Helbersdorf I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 16.01.20 20:30 37 Galaxy II/Kjallari Galaxy I Helbersdorf I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 30.01.20 20:15 45 Harthau IV Galaxy I SSV II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 28.02.20 20:30 51 Gastgeber Galaxy I Harthau V/Helb II A.-Friedrich I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 28.02.20 20:30 52 Gastgeber Galaxy I A.-Friedrich I Harthau V/Helb II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 19.03.20 20:30 60 Textima II Galaxy I SH Grundschule EinsiedelSH Grundschule Einsiedel Harthau IV Spieldetails
Di, 31.03.20 20:15 64 SSV II Galaxy I SH Charles Darwin NordSH Charles Darwin Nord Harthau V/Helb II Spieldetails
Fr, 08.05.20 20:30 71 Gastgeber Galaxy I Helbersdorf I SH Oberschule SchönauSH OS Schönau Pleißa Spieldetails
Fr, 08.05.20 20:30 72 Gastgeber Galaxy I Pleißa SH Oberschule SchönauSH OS Schönau Helbersdorf I Spieldetails

Stadtpokal Herren

Datum # Heim Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Do, 09.01.20 20:15 16 Galaxy I LO Volleys II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Fr, 07.02.20 20:30 26 Gastgeber Galaxy I A.-Friedrich I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails

Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz