Bezirk Chemnitz

Bezirk Chemnitz

Freizeit Vogtlandmeisterschaft Mixed

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Mo, 09.09.19 20:30 1 TSV Plauen 1990 SV Blau-Weiß Auerbach TSV Plauen 1990 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 10.09.19 18:15 2 TSG Jocketa II VSV Treuen II TSG Jocketa II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 11.09.19 19:00 3 VVV Plauen III SV Coschütz VVV Plauen III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mo, 23.09.19 20:30 4 VSV Treuen II TSV Plauen 1990 VSV Treuen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mo, 23.09.19 20:30 5 SV Blau-Weiß Auerbach VC Treuen SH Goethe GymnasiumSH Goethe Gymnasium SV Blau-Weiß Auerbach Spieldetails
Mi, 25.09.19 20:00 6 SV Coschütz TSG Jocketa II SV Coschütz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mo, 07.10.19 20:30 7 TSV Plauen 1990 SV Coschütz TSV Plauen 1990 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 08.10.19 19:30 9 VC Treuen VSV Treuen II VC Treuen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mo, 04.11.19 20:30 10 VSV Treuen II SV Blau-Weiß Auerbach Jahnturnhalle TreuenJahnturnhalle Treuen VSV Treuen II Spieldetails
Mo, 04.11.19 20:30 11 TSV Plauen 1990 VVV Plauen III TSV Plauen 1990 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 06.11.19 20:00 12 SV Coschütz VC Treuen SV Coschütz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 12.11.19 18:15 8 TSG Jocketa II VVV Plauen III TSG Jocketa II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mo, 18.11.19 20:30 13 SV Blau-Weiß Auerbach SV Coschütz SV Blau-Weiß Auerbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mo, 18.11.19 20:30 14 TSV Plauen 1990 TSG Jocketa II TSV Plauen 1990 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 19.11.19 19:30 15 VC Treuen VVV Plauen III VC Treuen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 03.12.19 18:15 16 TSG Jocketa II VC Treuen SH JocketaSH Jocketa TSG Jocketa II Spieldetails
Mi, 04.12.19 19:00 17 VVV Plauen III SV Blau-Weiß Auerbach SH BSZ PlauenSH BSZ Plauen VVV Plauen III Spieldetails
Mi, 04.12.19 20:00 18 SV Coschütz VSV Treuen II Turnhalle CoschützTurnhalle Coschütz SV Coschütz Spieldetails
Mo, 16.12.19 20:30 19 VSV Treuen II VVV Plauen III Jahnturnhalle TreuenJahnturnhalle Treuen VSV Treuen II Spieldetails
Mo, 16.12.19 20:30 20 SV Blau-Weiß Auerbach TSG Jocketa II SH Goethe GymnasiumSH Goethe Gymnasium SV Blau-Weiß Auerbach Spieldetails
Di, 17.12.19 19:30 21 VC Treuen TSV Plauen 1990 Jahnturnhalle TreuenJahnturnhalle Treuen VC Treuen Spieldetails
Mo, 13.01.20 20:30 22 VSV Treuen II TSG Jocketa II Jahnturnhalle TreuenJahnturnhalle Treuen VSV Treuen II Spieldetails
Mo, 13.01.20 20:30 23 SV Blau-Weiß Auerbach TSV Plauen 1990 SH Goethe GymnasiumSH Goethe Gymnasium SV Blau-Weiß Auerbach Spieldetails
Mi, 15.01.20 20:00 24 SV Coschütz VVV Plauen III Turnhalle CoschützTurnhalle Coschütz SV Coschütz Spieldetails
Mo, 27.01.20 20:30 25 TSV Plauen 1990 VSV Treuen II SH BSZ PlauenSH BSZ Plauen TSV Plauen 1990 Spieldetails
Di, 28.01.20 18:15 26 TSG Jocketa II SV Coschütz SH JocketaSH Jocketa TSG Jocketa II Spieldetails
Di, 28.01.20 19:30 27 VC Treuen SV Blau-Weiß Auerbach Jahnturnhalle TreuenJahnturnhalle Treuen VC Treuen Spieldetails
Mo, 09.03.20 20:30 28 VSV Treuen II VC Treuen Jahnturnhalle TreuenJahnturnhalle Treuen VSV Treuen II Spieldetails
Mi, 11.03.20 19:00 29 VVV Plauen III TSG Jocketa II SH BSZ PlauenSH BSZ Plauen VVV Plauen III Spieldetails
Mi, 11.03.20 20:00 30 SV Coschütz TSV Plauen 1990 Turnhalle CoschützTurnhalle Coschütz SV Coschütz Spieldetails
Mo, 23.03.20 20:30 31 SV Blau-Weiß Auerbach VSV Treuen II SH Goethe GymnasiumSH Goethe Gymnasium SV Blau-Weiß Auerbach Spieldetails
Di, 24.03.20 19:30 33 VC Treuen SV Coschütz Jahnturnhalle TreuenJahnturnhalle Treuen VC Treuen Spieldetails
Mi, 25.03.20 19:00 32 VVV Plauen III TSV Plauen 1990 SH BSZ PlauenSH BSZ Plauen VVV Plauen III Spieldetails
Di, 07.04.20 18:15 34 TSG Jocketa II TSV Plauen 1990 SH JocketaSH Jocketa TSG Jocketa II Spieldetails
Mi, 08.04.20 19:00 35 VVV Plauen III VC Treuen SH BSZ PlauenSH BSZ Plauen VVV Plauen III Spieldetails
Mi, 08.04.20 20:00 36 SV Coschütz SV Blau-Weiß Auerbach Turnhalle CoschützTurnhalle Coschütz SV Coschütz Spieldetails
Mo, 04.05.20 20:30 37 VSV Treuen II SV Coschütz Jahnturnhalle TreuenJahnturnhalle Treuen VSV Treuen II Spieldetails
Mo, 04.05.20 20:30 38 SV Blau-Weiß Auerbach VVV Plauen III SH Goethe GymnasiumSH Goethe Gymnasium SV Blau-Weiß Auerbach Spieldetails
Di, 05.05.20 19:30 39 VC Treuen TSG Jocketa II Zweifelderhalle TreuenZweifelderhalle Treuen VC Treuen Spieldetails
Mo, 18.05.20 20:30 40 TSV Plauen 1990 VC Treuen SH BSZ PlauenSH BSZ Plauen TSV Plauen 1990 Spieldetails
Di, 19.05.20 19:15 41 TSG Jocketa II SV Blau-Weiß Auerbach SH JocketaSH Jocketa TSG Jocketa II Spieldetails
Mi, 20.05.20 19:00 42 VVV Plauen III VSV Treuen II SH BSZ PlauenSH BSZ Plauen VVV Plauen III Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 4. November 2019

Sparkasse
Molten

Impressum