Bezirk Chemnitz

Bezirk Chemnitz

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Di, 10.09.19 20:00 1 Spg. TSG Jocketa I/ Post-SV Plauen VSV Oelsnitz "Harmonie" Spg. TSG Jocketa I/ Post-SV Plauen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 12.09.19 20:30 3 SV Fortuna Auerbach ESV Lok Adorf I "Mixed" SV Fortuna Auerbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 24.09.19 20:30 4 VSV Oelsnitz "Harmonie" SG Friesen VSV Oelsnitz "Harmonie" Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 24.09.19 20:45 5 VSG Vogtland Plauen SV Fortuna Auerbach SH Dr.- Chr.-Hufeland-SchuleSH Dr.- Chr.-Hufeland-Schule VSG Vogtland Plauen Spieldetails
Mi, 25.09.19 19:15 6 ESV Lok Adorf I "Mixed" Spg. TSG Jocketa I/ Post-SV Plauen ESV Lok Adorf I "Mixed" Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 08.10.19 20:45 7 VSG Vogtland Plauen ESV Lok Adorf I "Mixed" VSG Vogtland Plauen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 10.10.19 20:30 8 SG Friesen Spg. TSG Jocketa I/ Post-SV Plauen SG Friesen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 10.10.19 20:30 9 SV Fortuna Auerbach VSV Oelsnitz "Harmonie" SV Fortuna Auerbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 05.11.19 20:00 10 Spg. TSG Jocketa I/ Post-SV Plauen SV Fortuna Auerbach Sporthalle Karl-Marx-Grundschule PlauenSporthalle Karl-Marx-Grundschule Plauen Spg. TSG Jocketa I/ Post-SV Plauen Spieldetails
Di, 05.11.19 20:30 11 VSV Oelsnitz "Harmonie" VSG Vogtland Plauen SH OelsnitzSH Oelsnitz VSV Oelsnitz "Harmonie" Spieldetails
Do, 07.11.19 20:30 12 SG Friesen ESV Lok Adorf I "Mixed" SH Cunsdorfer StraßeSH Cunsdorfer Straße SG Friesen Spieldetails
Do, 28.11.19 20:30 2 SG Friesen VSG Vogtland Plauen SH Cunsdorfer StraßeSH Cunsdorfer Straße SG Friesen Spieldetails
Di, 03.12.19 20:45 13 VSG Vogtland Plauen Spg. TSG Jocketa I/ Post-SV Plauen SH Dr.- Chr.-Hufeland-SchuleSH Dr.- Chr.-Hufeland-Schule VSG Vogtland Plauen Spieldetails
Mi, 04.12.19 19:15 14 ESV Lok Adorf I "Mixed" VSV Oelsnitz "Harmonie" SH MS Adorf/V.SH MS Adorf/V. ESV Lok Adorf I "Mixed" Spieldetails
Do, 05.12.19 20:30 15 SV Fortuna Auerbach SG Friesen SchlossArenaAuerbach SV Fortuna Auerbach Spieldetails
Di, 14.01.20 20:30 17 VSV Oelsnitz "Harmonie" Spg. TSG Jocketa I/ Post-SV Plauen SH OelsnitzSH Oelsnitz VSV Oelsnitz "Harmonie" Spieldetails
Di, 14.01.20 20:45 16 VSG Vogtland Plauen SG Friesen SH Dr.- Chr.-Hufeland-SchuleSH Dr.- Chr.-Hufeland-Schule VSG Vogtland Plauen Spieldetails
Mi, 15.01.20 19:15 18 ESV Lok Adorf I "Mixed" SV Fortuna Auerbach SH MS Adorf/V.SH MS Adorf/V. ESV Lok Adorf I "Mixed" Spieldetails
Di, 28.01.20 20:00 19 Spg. TSG Jocketa I/ Post-SV Plauen ESV Lok Adorf I "Mixed" Sporthalle Karl-Marx-Grundschule PlauenSporthalle Karl-Marx-Grundschule Plauen Spg. TSG Jocketa I/ Post-SV Plauen Spieldetails
Do, 30.01.20 20:30 20 SG Friesen VSV Oelsnitz "Harmonie" SH Cunsdorfer StraßeSH Cunsdorfer Straße SG Friesen Spieldetails
Do, 30.01.20 20:30 21 SV Fortuna Auerbach VSG Vogtland Plauen SchlossArenaAuerbach SV Fortuna Auerbach Spieldetails
Di, 10.03.20 20:30 22 VSV Oelsnitz "Harmonie" SV Fortuna Auerbach SH OelsnitzSH Oelsnitz VSV Oelsnitz "Harmonie" Spieldetails
Di, 10.03.20 20:30 23 Spg. TSG Jocketa I/ Post-SV Plauen SG Friesen Sporthalle Karl-Marx-Grundschule PlauenSporthalle Karl-Marx-Grundschule Plauen Spg. TSG Jocketa I/ Post-SV Plauen Spieldetails
Mi, 11.03.20 19:15 24 ESV Lok Adorf I "Mixed" VSG Vogtland Plauen SH MS Adorf/V.SH MS Adorf/V. ESV Lok Adorf I "Mixed" Spieldetails
Di, 07.04.20 20:45 25 VSG Vogtland Plauen VSV Oelsnitz "Harmonie" SH Dr.- Chr.-Hufeland-SchuleSH Dr.- Chr.-Hufeland-Schule VSG Vogtland Plauen Spieldetails
Mi, 08.04.20 19:15 26 ESV Lok Adorf I "Mixed" SG Friesen SH MS Adorf/V.SH MS Adorf/V. ESV Lok Adorf I "Mixed" Spieldetails
Do, 09.04.20 20:30 27 SV Fortuna Auerbach Spg. TSG Jocketa I/ Post-SV Plauen SchlossArenaAuerbach SV Fortuna Auerbach Spieldetails
Di, 05.05.20 20:00 28 Spg. TSG Jocketa I/ Post-SV Plauen VSG Vogtland Plauen Sporthalle Karl-Marx-Grundschule PlauenSporthalle Karl-Marx-Grundschule Plauen Spg. TSG Jocketa I/ Post-SV Plauen Spieldetails
Di, 05.05.20 20:30 29 VSV Oelsnitz "Harmonie" ESV Lok Adorf I "Mixed" SH OelsnitzSH Oelsnitz VSV Oelsnitz "Harmonie" Spieldetails
Do, 07.05.20 20:30 30 SG Friesen SV Fortuna Auerbach SH Cunsdorfer StraßeSH Cunsdorfer Straße SG Friesen Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 26. September 2019

Sparkasse
Molten

Impressum