Kreisklasse Nordsachsen Frauen

Kreisklasse Nordsachsen Frauen

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 20.01.19 09:00 49 GSVE Delitzsch II FSV 02 Thallwitz I Artur-Becker-THArtur-Becker-TH
Spielfeld 2
SV Roland Belgern I Spieldetails
So, 20.01.19 09:00 50 GSVE Delitzsch II SV Roland Belgern I Artur-Becker-THArtur-Becker-TH
Spielfeld 2
FSV 02 Thallwitz I Spieldetails
So, 20.01.19 09:00 51 FSV 02 Thallwitz I SV Roland Belgern I Artur-Becker-THArtur-Becker-TH
Spielfeld 2
GSVE Delitzsch II Spieldetails
So, 20.01.19 09:00 52 SV Bad Düben II LSG Löbnitz I Artur-Becker-THArtur-Becker-TH
Spielfeld 3
FSV Eilenburg II Spieldetails
So, 20.01.19 09:00 53 SV Bad Düben II FSV Eilenburg II Artur-Becker-THArtur-Becker-TH
Spielfeld 3
LSG Löbnitz I Spieldetails
So, 20.01.19 09:00 54 LSG Löbnitz I FSV Eilenburg II Artur-Becker-THArtur-Becker-TH
Spielfeld 3
SV Bad Düben II Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 18. Januar 2019 und Sonntag, 20. Januar 2019
letzte Änderung: Donnerstag, 10. Januar 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 20.01.19 09:00 49 GSVE Delitzsch II FSV 02 Thallwitz I Artur-Becker-THArtur-Becker-TH
Spielfeld 2
SV Roland Belgern I Spieldetails
So, 20.01.19 09:00 50 GSVE Delitzsch II SV Roland Belgern I Artur-Becker-THArtur-Becker-TH
Spielfeld 2
FSV 02 Thallwitz I Spieldetails
So, 20.01.19 09:00 51 FSV 02 Thallwitz I SV Roland Belgern I Artur-Becker-THArtur-Becker-TH
Spielfeld 2
GSVE Delitzsch II Spieldetails
So, 20.01.19 09:00 52 SV Bad Düben II LSG Löbnitz I Artur-Becker-THArtur-Becker-TH
Spielfeld 3
FSV Eilenburg II Spieldetails
So, 20.01.19 09:00 53 SV Bad Düben II FSV Eilenburg II Artur-Becker-THArtur-Becker-TH
Spielfeld 3
LSG Löbnitz I Spieldetails
So, 20.01.19 09:00 54 LSG Löbnitz I FSV Eilenburg II Artur-Becker-THArtur-Becker-TH
Spielfeld 3
SV Bad Düben II Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 20. Januar 2019 und Montag, 28. Januar 2019
letzte Änderung: Donnerstag, 10. Januar 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Impressum