Bezirksliga Leipzig Frauen

Bezirksliga Leipzig Frauen

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.11.19 12:00 67 SV Tresenwald Machern SV Reudnitz SH TresenwaldSH Tresenwald TSG Markkleeberg von 1903 III Spieldetails
Sa, 02.11.19 12:00 68 SV Tresenwald Machern TSG Markkleeberg von 1903 III SH TresenwaldSH Tresenwald SV Reudnitz Spieldetails
Sa, 02.11.19 14:00 69 TSG Markkleeberg von 1903 IV L.E. Volleys III SH GaschwitzSH Gaschwitz TSV Rackwitz Spieldetails
Sa, 02.11.19 14:00 70 TSG Markkleeberg von 1903 IV TSV Rackwitz SH GaschwitzSH Gaschwitz L.E. Volleys III Spieldetails
So, 03.11.19 12:00 71 SV Lok Engelsdorf II (SSR) SV Reudnitz II SH 77.GS LeipzigSH 77.GS Leipzig SV Bad Düben Spieldetails
So, 03.11.19 12:00 72 SV Lok Engelsdorf II (SSR) SV Bad Düben SH 77.GS LeipzigSH 77.GS Leipzig SV Reudnitz II Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 29. Oktober 2019 und Sonntag, 3. November 2019
letzte Änderung: Montag, 7. Oktober 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.11.19 12:00 67 SV Tresenwald Machern SV Reudnitz SH TresenwaldSH Tresenwald TSG Markkleeberg von 1903 III Spieldetails
Sa, 02.11.19 12:00 68 SV Tresenwald Machern TSG Markkleeberg von 1903 III SH TresenwaldSH Tresenwald SV Reudnitz Spieldetails
Sa, 02.11.19 14:00 69 TSG Markkleeberg von 1903 IV L.E. Volleys III SH GaschwitzSH Gaschwitz TSV Rackwitz Spieldetails
Sa, 02.11.19 14:00 70 TSG Markkleeberg von 1903 IV TSV Rackwitz SH GaschwitzSH Gaschwitz L.E. Volleys III Spieldetails
So, 03.11.19 12:00 71 SV Lok Engelsdorf II (SSR) SV Reudnitz II SH 77.GS LeipzigSH 77.GS Leipzig SV Bad Düben Spieldetails
So, 03.11.19 12:00 72 SV Lok Engelsdorf II (SSR) SV Bad Düben SH 77.GS LeipzigSH 77.GS Leipzig SV Reudnitz II Spieldetails
Sa, 09.11.19 14:00 25 TSG Markkleeberg von 1903 III L.E. Volleys III SH GroßstädtelnSH Großstädteln SV Tresenwald Machern Spieldetails
Sa, 09.11.19 14:00 26 TSG Markkleeberg von 1903 III SV Tresenwald Machern SH GroßstädtelnSH Großstädteln L.E. Volleys III Spieldetails
Sa, 09.11.19 14:00 27 SV Reudnitz TSG Markkleeberg von 1903 IV SH Wittenberger StraßeSH Wittenberger Straße GLVC 2014 Spieldetails
Sa, 09.11.19 14:00 28 SV Reudnitz GLVC 2014 SH Wittenberger StraßeSH Wittenberger Straße TSG Markkleeberg von 1903 IV Spieldetails
Sa, 09.11.19 14:00 29 SV Bad Düben TSV Rackwitz SH MittelschuleSH Mittelschule SV Lok Engelsdorf II (SSR) Spieldetails
Sa, 09.11.19 14:00 30 SV Bad Düben SV Lok Engelsdorf II (SSR) SH MittelschuleSH Mittelschule TSV Rackwitz Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 2. November 2019 und Sonntag, 10. November 2019
letzte Änderung: Montag, 7. Oktober 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Impressum