Bezirksliga Leipzig Frauen

Bezirksliga Leipzig Frauen

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.09.20 14:00 1 VV Grimma II SV Reudnitz SH GS BücherwurmSH GS Bücherwurm TSG Markkleeberg von 1903 III Spieldetails
Sa, 19.09.20 14:00 2 VV Grimma II TSG Markkleeberg von 1903 III SH GS BücherwurmSH GS Bücherwurm SV Reudnitz Spieldetails
Sa, 19.09.20 14:00 3 SV Reudnitz II TSG Markkleeberg von 1903 IV SH Humboldt-GymnasiumSH Humboldt-Gymnasium SV Bad Düben Spieldetails
Sa, 19.09.20 14:00 4 SV Reudnitz II SV Bad Düben SH Humboldt-GymnasiumSH Humboldt-Gymnasium TSG Markkleeberg von 1903 IV Spieldetails
Sa, 19.09.20 14:00 5 TSV Rackwitz VSG Leipzig Nord SH RackwitzSH Rackwitz BBV Wurzen Spieldetails
Sa, 19.09.20 14:00 6 TSV Rackwitz BBV Wurzen SH RackwitzSH Rackwitz VSG Leipzig Nord Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 15. September 2020 und Sonntag, 20. September 2020
letzte Änderung: Freitag, 3. Juli 2020

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.09.20 14:00 1 VV Grimma II SV Reudnitz SH GS BücherwurmSH GS Bücherwurm TSG Markkleeberg von 1903 III Spieldetails
Sa, 19.09.20 14:00 2 VV Grimma II TSG Markkleeberg von 1903 III SH GS BücherwurmSH GS Bücherwurm SV Reudnitz Spieldetails
Sa, 19.09.20 14:00 3 SV Reudnitz II TSG Markkleeberg von 1903 IV SH Humboldt-GymnasiumSH Humboldt-Gymnasium SV Bad Düben Spieldetails
Sa, 19.09.20 14:00 4 SV Reudnitz II SV Bad Düben SH Humboldt-GymnasiumSH Humboldt-Gymnasium TSG Markkleeberg von 1903 IV Spieldetails
Sa, 19.09.20 14:00 5 TSV Rackwitz VSG Leipzig Nord SH RackwitzSH Rackwitz BBV Wurzen Spieldetails
Sa, 19.09.20 14:00 6 TSV Rackwitz BBV Wurzen SH RackwitzSH Rackwitz VSG Leipzig Nord Spieldetails
Sa, 26.09.20 14:00 7 SV Reudnitz TSG Markkleeberg von 1903 III SH Wittenberger StraßeSH Wittenberger Straße SV Reudnitz II Spieldetails
Sa, 26.09.20 14:00 8 SV Reudnitz SV Reudnitz II SH Wittenberger StraßeSH Wittenberger Straße TSG Markkleeberg von 1903 III Spieldetails
Sa, 26.09.20 14:00 9 TSG Markkleeberg von 1903 IV SV Bad Düben SH MarkkleebergSH Markkleeberg TSV Rackwitz Spieldetails
Sa, 26.09.20 14:00 10 TSG Markkleeberg von 1903 IV TSV Rackwitz SH MarkkleebergSH Markkleeberg SV Bad Düben Spieldetails
Sa, 26.09.20 14:00 11 VSG Leipzig Nord BBV Wurzen SH Paul-Robeson-SchuleSH Paul-Robeson-Schule SV Stahl Brandis Spieldetails
Sa, 26.09.20 14:00 12 VSG Leipzig Nord SV Stahl Brandis SH Paul-Robeson-SchuleSH Paul-Robeson-Schule BBV Wurzen Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 19. September 2020 und Sonntag, 27. September 2020
letzte Änderung: Freitag, 3. Juli 2020

Tabellenverlauf

Mannschaft

Impressum Datenschutz