Bezirksliga Leipzig

Bezirksliga Leipzig

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.09.20 12:00 1 VV Grimma II TSG Markkleeberg von 1903 III BBV Wurzen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 19.09.20 12:00 2 VV Grimma II BBV Wurzen TSG Markkleeberg von 1903 III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 5 VSG Leipzig Nord SV Stahl Brandis TSG Markkleeberg von 1903 IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 19.09.20 15:00 6 VSG Leipzig Nord TSG Markkleeberg von 1903 IV SV Stahl Brandis Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 26.09.20 14:00 9 SV Reudnitz VV Grimma II SH Wittenberger StraßeSH Wittenberger Straße SV Stahl Brandis Spieldetails
Sa, 26.09.20 14:00 10 SV Reudnitz SV Stahl Brandis SH Wittenberger StraßeSH Wittenberger Straße VV Grimma II Spieldetails
Sa, 26.09.20 14:00 11 TSG Markkleeberg von 1903 IV SV Reudnitz II SH GaschwitzSH Gaschwitz TSG Markkleeberg von 1903 III Spieldetails
Sa, 26.09.20 14:00 12 TSG Markkleeberg von 1903 IV TSG Markkleeberg von 1903 III SH GaschwitzSH Gaschwitz SV Reudnitz II Spieldetails
So, 04.10.20 11:00 7 SV Lok Engelsdorf II (SSR) VV Grimma II SH Czermaks GartenSH Czermaks Garten SV Reudnitz Spieldetails
So, 04.10.20 11:00 8 SV Lok Engelsdorf II (SSR) SV Reudnitz SH Czermaks GartenSH Czermaks Garten VV Grimma II Spieldetails
Sa, 10.10.20 12:00 15 SV Lok Engelsdorf II (SSR) TSG Markkleeberg von 1903 III SH Gymnasium EngelsdorfSH Gymnasium Engelsdorf SV Reudnitz II Spieldetails
Sa, 10.10.20 12:00 16 SV Lok Engelsdorf II (SSR) SV Reudnitz II SH Gymnasium EngelsdorfSH Gymnasium Engelsdorf TSG Markkleeberg von 1903 III Spieldetails
Sa, 10.10.20 14:00 27 SV Reudnitz BBV Wurzen SH Wittenberger StraßeSH Wittenberger Straße SV Bad Düben Spieldetails
Sa, 10.10.20 14:00 28 SV Reudnitz SV Bad Düben SH Wittenberger StraßeSH Wittenberger Straße BBV Wurzen Spieldetails
Sa, 17.10.20 14:00 19 SV Bad Düben TSG Markkleeberg von 1903 IV SH MittelschuleSH Mittelschule VV Grimma II Spieldetails
Sa, 17.10.20 14:00 20 SV Bad Düben VV Grimma II SH MittelschuleSH Mittelschule TSG Markkleeberg von 1903 IV Spieldetails
Sa, 31.10.20 14:00 61 SV Lok Engelsdorf II (SSR) SV Reudnitz II SH Gymnasium EngelsdorfSH Gymnasium Engelsdorf VSG Leipzig Nord Spieldetails
Sa, 31.10.20 14:00 62 SV Lok Engelsdorf II (SSR) VSG Leipzig Nord SH Gymnasium EngelsdorfSH Gymnasium Engelsdorf SV Reudnitz II Spieldetails
Sa, 07.11.20 14:00 29 TSG Markkleeberg von 1903 III SV Stahl Brandis SH GroßstädtelnSH Großstädteln SV Reudnitz II Spieldetails
Sa, 07.11.20 14:00 30 TSG Markkleeberg von 1903 III SV Reudnitz II SH GroßstädtelnSH Großstädteln SV Stahl Brandis Spieldetails
Sa, 14.11.20 12:00 23 SV Lok Engelsdorf II (SSR) TSG Markkleeberg von 1903 IV SH Gymnasium EngelsdorfSH Gymnasium Engelsdorf SV Bad Düben Spieldetails
Sa, 14.11.20 12:00 24 SV Lok Engelsdorf II (SSR) SV Bad Düben SH Gymnasium EngelsdorfSH Gymnasium Engelsdorf TSG Markkleeberg von 1903 IV Spieldetails
Sa, 14.11.20 14:00 21 SV Stahl Brandis BBV Wurzen Mehrzweckhalle Mittelschule BrandisMZH MS Brandis SV Reudnitz II Spieldetails
Sa, 14.11.20 14:00 22 SV Stahl Brandis SV Reudnitz II Mehrzweckhalle Mittelschule BrandisMZH MS Brandis BBV Wurzen Spieldetails
Sa, 21.11.20 14:00 25 VV Grimma II VSG Leipzig Nord SH GS BücherwurmSH GS Bücherwurm TSG Markkleeberg von 1903 IV Spieldetails
Sa, 21.11.20 14:00 26 VV Grimma II TSG Markkleeberg von 1903 IV SH GS BücherwurmSH GS Bücherwurm VSG Leipzig Nord Spieldetails
Sa, 28.11.20 14:00 33 SV Reudnitz II VV Grimma II SH Humboldt-GymnasiumSH Humboldt-Gymnasium VSG Leipzig Nord Spieldetails
Sa, 28.11.20 14:00 34 SV Reudnitz II VSG Leipzig Nord SH Humboldt-GymnasiumSH Humboldt-Gymnasium VV Grimma II Spieldetails
Sa, 28.11.20 14:00 35 TSG Markkleeberg von 1903 IV SV Reudnitz SH GaschwitzSH Gaschwitz BBV Wurzen Spieldetails
Sa, 28.11.20 14:00 36 TSG Markkleeberg von 1903 IV BBV Wurzen SH GaschwitzSH Gaschwitz SV Reudnitz Spieldetails
Sa, 28.11.20 14:00 37 SV Bad Düben TSG Markkleeberg von 1903 III SH MittelschuleSH Mittelschule SV Stahl Brandis Spieldetails
Sa, 28.11.20 14:00 38 SV Bad Düben SV Stahl Brandis SH MittelschuleSH Mittelschule TSG Markkleeberg von 1903 III Spieldetails
Sa, 05.12.20 14:00 3 SV Reudnitz II SV Reudnitz SH Humboldt-GymnasiumSH Humboldt-Gymnasium SV Bad Düben Spieldetails
Sa, 05.12.20 14:00 4 SV Reudnitz II SV Bad Düben SH Humboldt-GymnasiumSH Humboldt-Gymnasium SV Reudnitz Spieldetails
Sa, 05.12.20 14:00 31 SV Lok Engelsdorf II (SSR) VSG Leipzig Nord SH 77.GS LeipzigSH 77.GS Leipzig BBV Wurzen Spieldetails
Sa, 05.12.20 14:00 32 SV Lok Engelsdorf II (SSR) BBV Wurzen SH 77.GS LeipzigSH 77.GS Leipzig VSG Leipzig Nord Spieldetails
Sa, 12.12.20 14:00 55 SV Reudnitz SV Reudnitz II SH Biedermannstr./Hammerstr. LeipzigSH Biedermannstr./Hammerstr. Leipzig TSG Markkleeberg von 1903 III Spieldetails
Sa, 12.12.20 14:00 56 SV Reudnitz TSG Markkleeberg von 1903 III SH Biedermannstr./Hammerstr. LeipzigSH Biedermannstr./Hammerstr. Leipzig SV Reudnitz II Spieldetails
Sa, 19.12.20 14:00 43 SV Stahl Brandis TSG Markkleeberg von 1903 IV Mehrzweckhalle Mittelschule BrandisMZH MS Brandis VV Grimma II Spieldetails
Sa, 19.12.20 14:00 44 SV Stahl Brandis VV Grimma II Mehrzweckhalle Mittelschule BrandisMZH MS Brandis TSG Markkleeberg von 1903 IV Spieldetails
Sa, 09.01.21 14:00 47 VV Grimma II SV Reudnitz SH GS BücherwurmSH GS Bücherwurm SV Bad Düben Spieldetails
Sa, 09.01.21 14:00 48 VV Grimma II SV Bad Düben SH GS BücherwurmSH GS Bücherwurm SV Reudnitz Spieldetails
Sa, 09.01.21 14:00 49 SV Reudnitz II TSG Markkleeberg von 1903 IV SH Humboldt-GymnasiumSH Humboldt-Gymnasium SV Stahl Brandis Spieldetails
Sa, 09.01.21 14:00 50 SV Reudnitz II SV Stahl Brandis SH Humboldt-GymnasiumSH Humboldt-Gymnasium TSG Markkleeberg von 1903 IV Spieldetails
Sa, 09.01.21 15:00 51 VSG Leipzig Nord TSG Markkleeberg von 1903 III SH Paul-Robeson-SchuleSH Paul-Robeson-Schule BBV Wurzen Spieldetails
Sa, 09.01.21 15:00 52 VSG Leipzig Nord BBV Wurzen SH Paul-Robeson-SchuleSH Paul-Robeson-Schule TSG Markkleeberg von 1903 III Spieldetails
Sa, 16.01.21 14:00 39 VSG Leipzig Nord SV Bad Düben SH Paul-Robeson-SchuleSH Paul-Robeson-Schule SV Reudnitz Spieldetails
Sa, 16.01.21 14:00 40 VSG Leipzig Nord SV Reudnitz SH Paul-Robeson-SchuleSH Paul-Robeson-Schule SV Bad Düben Spieldetails
So, 17.01.21 11:00 45 SV Lok Engelsdorf II (SSR) SV Stahl Brandis SH Czermaks GartenSH Czermaks Garten TSG Markkleeberg von 1903 III Spieldetails
So, 17.01.21 11:00 46 SV Lok Engelsdorf II (SSR) TSG Markkleeberg von 1903 III SH Czermaks GartenSH Czermaks Garten SV Stahl Brandis Spieldetails
Sa, 23.01.21 14:00 57 TSG Markkleeberg von 1903 IV SV Bad Düben SH GroßstädtelnSH Großstädteln VSG Leipzig Nord Spieldetails
Sa, 23.01.21 14:00 58 TSG Markkleeberg von 1903 IV VSG Leipzig Nord SH GroßstädtelnSH Großstädteln SV Bad Düben Spieldetails
Sa, 23.01.21 14:00 60 BBV Wurzen VV Grimma II SH Lichtwer-GymnasiumSH Lichtwer-Gymnasium SV Stahl Brandis Spieldetails
Sa, 23.01.21 14:00 59 BBV Wurzen SV Stahl Brandis SH Lichtwer-GymnasiumSH Lichtwer-Gymnasium VV Grimma II Spieldetails
Sa, 30.01.21 14:00 13 BBV Wurzen SV Bad Düben SH Lichtwer-GymnasiumSH Lichtwer-Gymnasium VSG Leipzig Nord Spieldetails
Sa, 30.01.21 14:00 14 BBV Wurzen VSG Leipzig Nord SH Lichtwer-GymnasiumSH Lichtwer-Gymnasium SV Bad Düben Spieldetails
Sa, 30.01.21 14:00 53 SV Lok Engelsdorf II (SSR) SV Reudnitz SH 77.GS LeipzigSH 77.GS Leipzig VV Grimma II Spieldetails
Sa, 30.01.21 14:00 54 SV Lok Engelsdorf II (SSR) VV Grimma II SH 77.GS LeipzigSH 77.GS Leipzig SV Reudnitz Spieldetails
Sa, 06.02.21 14:00 63 TSG Markkleeberg von 1903 III VV Grimma II SH GaschwitzSH Gaschwitz TSG Markkleeberg von 1903 IV Spieldetails
Sa, 06.02.21 14:00 64 TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 IV SH GaschwitzSH Gaschwitz VV Grimma II Spieldetails
Sa, 06.02.21 14:00 65 SV Bad Düben BBV Wurzen SH MittelschuleSH Mittelschule SV Reudnitz II Spieldetails
Sa, 06.02.21 14:00 66 SV Bad Düben SV Reudnitz II SH MittelschuleSH Mittelschule BBV Wurzen Spieldetails
Sa, 06.03.21 14:00 71 VV Grimma II SV Reudnitz II SH GS BücherwurmSH GS Bücherwurm SV Stahl Brandis Spieldetails
Sa, 06.03.21 14:00 72 VV Grimma II SV Stahl Brandis SH GS BücherwurmSH GS Bücherwurm SV Reudnitz II Spieldetails
Sa, 06.03.21 14:00 73 SV Reudnitz TSG Markkleeberg von 1903 IV SH Wittenberger StraßeSH Wittenberger Straße VSG Leipzig Nord Spieldetails
Sa, 06.03.21 14:00 74 SV Reudnitz VSG Leipzig Nord SH Wittenberger StraßeSH Wittenberger Straße TSG Markkleeberg von 1903 IV Spieldetails
Sa, 06.03.21 14:00 75 TSG Markkleeberg von 1903 III SV Bad Düben SH GaschwitzSH Gaschwitz BBV Wurzen Spieldetails
Sa, 06.03.21 14:00 76 TSG Markkleeberg von 1903 III BBV Wurzen SH GaschwitzSH Gaschwitz SV Bad Düben Spieldetails
Sa, 13.03.21 12:00 69 SV Lok Engelsdorf II (SSR) SV Bad Düben SH Gymnasium EngelsdorfSH Gymnasium Engelsdorf TSG Markkleeberg von 1903 IV Spieldetails
Sa, 13.03.21 12:00 70 SV Lok Engelsdorf II (SSR) TSG Markkleeberg von 1903 IV SH Gymnasium EngelsdorfSH Gymnasium Engelsdorf SV Bad Düben Spieldetails
Sa, 13.03.21 14:00 41 BBV Wurzen SV Reudnitz II SH Lichtwer-GymnasiumSH Lichtwer-Gymnasium TSG Markkleeberg von 1903 III Spieldetails
Sa, 13.03.21 14:00 42 BBV Wurzen TSG Markkleeberg von 1903 III SH Lichtwer-GymnasiumSH Lichtwer-Gymnasium SV Reudnitz II Spieldetails
Sa, 20.03.21 14:00 77 SV Reudnitz II BBV Wurzen SH Humboldt-GymnasiumSH Humboldt-Gymnasium TSG Markkleeberg von 1903 III Spieldetails
Sa, 20.03.21 14:00 78 SV Reudnitz II TSG Markkleeberg von 1903 III SH Humboldt-GymnasiumSH Humboldt-Gymnasium BBV Wurzen Spieldetails
Sa, 20.03.21 14:00 79 TSG Markkleeberg von 1903 IV SV Stahl Brandis SH GroßstädtelnSH Großstädteln VV Grimma II Spieldetails
Sa, 20.03.21 14:00 80 TSG Markkleeberg von 1903 IV VV Grimma II SH GroßstädtelnSH Großstädteln SV Stahl Brandis Spieldetails
Sa, 20.03.21 14:00 81 SV Bad Düben VSG Leipzig Nord SH MittelschuleSH Mittelschule SV Reudnitz Spieldetails
Sa, 20.03.21 14:00 82 SV Bad Düben SV Reudnitz SH MittelschuleSH Mittelschule VSG Leipzig Nord Spieldetails
Sa, 27.03.21 14:00 17 TSG Markkleeberg von 1903 III VSG Leipzig Nord SH MarkkleebergSH Markkleeberg SV Reudnitz Spieldetails
Sa, 27.03.21 14:00 18 TSG Markkleeberg von 1903 III SV Reudnitz SH MarkkleebergSH Markkleeberg VSG Leipzig Nord Spieldetails
Sa, 27.03.21 14:00 83 SV Lok Engelsdorf II (SSR) BBV Wurzen SH 77.GS LeipzigSH 77.GS Leipzig SV Stahl Brandis Spieldetails
Sa, 27.03.21 14:00 84 SV Lok Engelsdorf II (SSR) SV Stahl Brandis SH 77.GS LeipzigSH 77.GS Leipzig BBV Wurzen Spieldetails
Sa, 17.04.21 15:00 67 SV Stahl Brandis VSG Leipzig Nord Mehrzweckhalle Mittelschule BrandisMZH MS Brandis SV Reudnitz Spieldetails
Sa, 17.04.21 15:00 68 SV Stahl Brandis SV Reudnitz Mehrzweckhalle Mittelschule BrandisMZH MS Brandis VSG Leipzig Nord Spieldetails
Sa, 24.04.21 14:00 85 VSG Leipzig Nord VV Grimma II SH Paul-Robeson-SchuleSH Paul-Robeson-Schule SV Reudnitz II Spieldetails
Sa, 24.04.21 14:00 86 VSG Leipzig Nord SV Reudnitz II SH Paul-Robeson-SchuleSH Paul-Robeson-Schule VV Grimma II Spieldetails
Sa, 24.04.21 14:00 87 BBV Wurzen SV Reudnitz SH Lichtwer-GymnasiumSH Lichtwer-Gymnasium TSG Markkleeberg von 1903 IV Spieldetails
Sa, 24.04.21 14:00 88 BBV Wurzen TSG Markkleeberg von 1903 IV SH Lichtwer-GymnasiumSH Lichtwer-Gymnasium SV Reudnitz Spieldetails
Sa, 24.04.21 14:00 89 SV Stahl Brandis TSG Markkleeberg von 1903 III Mehrzweckhalle Mittelschule BrandisMZH MS Brandis SV Bad Düben Spieldetails
Sa, 24.04.21 14:00 90 SV Stahl Brandis SV Bad Düben Mehrzweckhalle Mittelschule BrandisMZH MS Brandis TSG Markkleeberg von 1903 III Spieldetails
letzte Änderung: {0,date,full}

Impressum Datenschutz