Bezirksklasse Leipzig Männer

Bezirksklasse Leipzig Männer

Bezirksklasse Männer Leipzig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 06.11.21 14:00 9 SV Hohenprießnitz Sportfreunde Der Vielen Sportarten SSH HohenprießnitzSSH Hohenprießnitz GLVC 2014 Spieldetails
Sa, 06.11.21 14:00 10 SV Hohenprießnitz GLVC 2014 SSH HohenprießnitzSSH Hohenprießnitz Sportfreunde Der Vielen Sportarten Spieldetails
Sa, 06.11.21 14:00 11 Hohnstädter SV I BBV Wurzen I SH GS BücherwurmSH GS Bücherwurm VV DJK Colditz I Spieldetails
Sa, 06.11.21 14:00 12 Hohnstädter SV I VV DJK Colditz I SH GS BücherwurmSH GS Bücherwurm BBV Wurzen I Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 2. November 2021 und Sonntag, 7. November 2021
letzte Änderung: Montag, 11. Oktober 2021

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 06.11.21 14:00 9 SV Hohenprießnitz Sportfreunde Der Vielen Sportarten SSH HohenprießnitzSSH Hohenprießnitz GLVC 2014 Spieldetails
Sa, 06.11.21 14:00 10 SV Hohenprießnitz GLVC 2014 SSH HohenprießnitzSSH Hohenprießnitz Sportfreunde Der Vielen Sportarten Spieldetails
Sa, 06.11.21 14:00 11 Hohnstädter SV I BBV Wurzen I SH GS BücherwurmSH GS Bücherwurm VV DJK Colditz I Spieldetails
Sa, 06.11.21 14:00 12 Hohnstädter SV I VV DJK Colditz I SH GS BücherwurmSH GS Bücherwurm BBV Wurzen I Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 6. November 2021 und Sonntag, 14. November 2021
letzte Änderung: Montag, 11. Oktober 2021

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 16. Oktober 2021

14:00
SC Freital I SC Freital I
-:-
Wildcats FSV Reichenbach
-:-
14:00
SC Freital I SC Freital I
-:-
TSV Leipzig 76 I TSV Leipzig 76 I
-:-

Sonntag, 17. Oktober 2021

11:00
Post SV Dresden I Post SV Dresden I
-:-
Dippoldiswalde MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
-:-
11:00
Post SV Dresden I Post SV Dresden I
-:-
Chemnitzer VV II Chemnitzer VV II
-:-

Spiele

Samstag, 24. April 2021

14:00
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
14:00
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
SV Reudnitz II SV Reudnitz II
-:-
14:00
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
14:00
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 IV TSG Markkleeberg von 1903 IV
-:-
14:00
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
14:00
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz