Bezirksliga Dresden

Bezirksliga Dresden

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.10.20 12:00 28 VSV BW Freital VC Dresden SH BSZ FreitalSH BSZ Freital VCO III (SSR) Spieldetails
Sa, 17.10.20 12:00 29 VSV BW Freital VCO III (SSR) SH BSZ FreitalSH BSZ Freital VC Dresden Spieldetails
Sa, 17.10.20 12:00 30 VC Dresden VCO III (SSR) SH BSZ FreitalSH BSZ Freital VSV BW Freital Spieldetails
Sa, 17.10.20 12:00 34 Post SV Dresden III SV Blau-Gelb Stolpen I SH 107. Mittelschule DresdenSH 107. MS Dresden USV TU Dresden II Spieldetails
Sa, 17.10.20 12:00 35 Post SV Dresden III USV TU Dresden II SH 107. Mittelschule DresdenSH 107. MS Dresden SV Blau-Gelb Stolpen I Spieldetails
Sa, 17.10.20 12:00 36 SV Blau-Gelb Stolpen I USV TU Dresden II SH 107. Mittelschule DresdenSH 107. MS Dresden Post SV Dresden III Spieldetails
Sa, 17.10.20 14:00 25 Dresdner SSV IV TSV Frohsinn Seifersdorf I Sportschulzentrum DresdenSportschulzentrum Dresden Königsteiner VG I Spieldetails
Sa, 17.10.20 14:00 26 Dresdner SSV IV Königsteiner VG I Sportschulzentrum DresdenSportschulzentrum Dresden TSV Frohsinn Seifersdorf I Spieldetails
Sa, 17.10.20 14:00 27 TSV Frohsinn Seifersdorf I Königsteiner VG I Sportschulzentrum DresdenSportschulzentrum Dresden Dresdner SSV IV Spieldetails
Sa, 17.10.20 14:00 31 SG Großröhrsdorf DSSV III (SSR) 3 Felder Sporthalle Großröhrsdorf3FSH Großröhrsdorf SV Lok Nossen Spieldetails
Sa, 17.10.20 14:30 33 DSSV III (SSR) SV Lok Nossen 3 Felder Sporthalle Großröhrsdorf3FSH Großröhrsdorf SG Großröhrsdorf Spieldetails
Sa, 17.10.20 15:00 32 SG Großröhrsdorf SV Lok Nossen 3 Felder Sporthalle Großröhrsdorf3FSH Großröhrsdorf DSSV III (SSR) Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 13. Oktober 2020 und Sonntag, 18. Oktober 2020
letzte Änderung: Mittwoch, 12. August 2020

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.10.20 12:00 28 VSV BW Freital VC Dresden SH BSZ FreitalSH BSZ Freital VCO III (SSR) Spieldetails
Sa, 17.10.20 12:00 29 VSV BW Freital VCO III (SSR) SH BSZ FreitalSH BSZ Freital VC Dresden Spieldetails
Sa, 17.10.20 12:00 30 VC Dresden VCO III (SSR) SH BSZ FreitalSH BSZ Freital VSV BW Freital Spieldetails
Sa, 17.10.20 12:00 34 Post SV Dresden III SV Blau-Gelb Stolpen I SH 107. Mittelschule DresdenSH 107. MS Dresden USV TU Dresden II Spieldetails
Sa, 17.10.20 12:00 35 Post SV Dresden III USV TU Dresden II SH 107. Mittelschule DresdenSH 107. MS Dresden SV Blau-Gelb Stolpen I Spieldetails
Sa, 17.10.20 12:00 36 SV Blau-Gelb Stolpen I USV TU Dresden II SH 107. Mittelschule DresdenSH 107. MS Dresden Post SV Dresden III Spieldetails
Sa, 17.10.20 14:00 25 Dresdner SSV IV TSV Frohsinn Seifersdorf I Sportschulzentrum DresdenSportschulzentrum Dresden Königsteiner VG I Spieldetails
Sa, 17.10.20 14:00 26 Dresdner SSV IV Königsteiner VG I Sportschulzentrum DresdenSportschulzentrum Dresden TSV Frohsinn Seifersdorf I Spieldetails
Sa, 17.10.20 14:00 27 TSV Frohsinn Seifersdorf I Königsteiner VG I Sportschulzentrum DresdenSportschulzentrum Dresden Dresdner SSV IV Spieldetails
Sa, 17.10.20 14:00 31 SG Großröhrsdorf DSSV III (SSR) 3 Felder Sporthalle Großröhrsdorf3FSH Großröhrsdorf SV Lok Nossen Spieldetails
Sa, 17.10.20 14:30 33 DSSV III (SSR) SV Lok Nossen 3 Felder Sporthalle Großröhrsdorf3FSH Großröhrsdorf SG Großröhrsdorf Spieldetails
Sa, 17.10.20 15:00 32 SG Großröhrsdorf SV Lok Nossen 3 Felder Sporthalle Großröhrsdorf3FSH Großröhrsdorf DSSV III (SSR) Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 17. Oktober 2020 und Sonntag, 25. Oktober 2020
letzte Änderung: Mittwoch, 12. August 2020

Tabellenverlauf

Mannschaft

Impressum Datenschutz