Bezirksliga Dresden

Bezirksliga Dresden

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 24.04.21 14:00 13 Königsteiner VG I SV Blau-Gelb Stolpen I Sport- und Freizeittreff ReinhardtsdorfSport- und Freizeittreff Reinhardtsdorf VCO III (SSR) Spieldetails
Sa, 24.04.21 14:00 14 Königsteiner VG I VCO III (SSR) Sport- und Freizeittreff ReinhardtsdorfSport- und Freizeittreff Reinhardtsdorf SV Blau-Gelb Stolpen I Spieldetails
Sa, 24.04.21 14:00 15 SV Blau-Gelb Stolpen I VCO III (SSR) Sport- und Freizeittreff ReinhardtsdorfSport- und Freizeittreff Reinhardtsdorf Königsteiner VG I Spieldetails
Sa, 24.04.21 14:00 16 DSSV III (SSR) Dresdner SSV IV 76. Grundschule76. Grundschule VSV BW Freital Spieldetails
Sa, 24.04.21 14:00 17 DSSV III (SSR) VSV BW Freital 76. Grundschule76. Grundschule Dresdner SSV IV Spieldetails
Sa, 24.04.21 14:00 18 Dresdner SSV IV VSV BW Freital 76. Grundschule76. Grundschule DSSV III (SSR) Spieldetails
Sa, 24.04.21 14:00 19 VC Dresden USV TU Dresden II Sporthalle Gymnasium BürgerwieseSH Bürgerwiese SG Großröhrsdorf Spieldetails
Sa, 24.04.21 14:00 20 VC Dresden SG Großröhrsdorf Sporthalle Gymnasium BürgerwieseSH Bürgerwiese USV TU Dresden II Spieldetails
Sa, 24.04.21 14:00 21 USV TU Dresden II SG Großröhrsdorf Sporthalle Gymnasium BürgerwieseSH Bürgerwiese VC Dresden Spieldetails
Sa, 24.04.21 14:00 22 TSV Frohsinn Seifersdorf I SV Lok Nossen Sporthalle TSV Frohsinn SeifersdorfSH Seifersdorf Post SV Dresden III Spieldetails
Sa, 24.04.21 14:00 23 TSV Frohsinn Seifersdorf I Post SV Dresden III Sporthalle TSV Frohsinn SeifersdorfSH Seifersdorf SV Lok Nossen Spieldetails
Sa, 24.04.21 14:00 24 SV Lok Nossen Post SV Dresden III Sporthalle TSV Frohsinn SeifersdorfSH Seifersdorf TSV Frohsinn Seifersdorf I Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 23. April 2021 und Sonntag, 25. April 2021
letzte Änderung: Montag, 12. Oktober 2020

Spiele

Samstag, 6. März 2021

14:00
Wildcats FSV Reichenbach
-:-
TSV Leipzig 76 I TSV Leipzig 76 I
-:-
14:00
Wildcats FSV Reichenbach
-:-
SV Motor Mickten I SV Motor Mickten I
-:-
14:00
USV TU Dresden I USV TU Dresden I
-:-
Dippoldiswalde MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
-:-
14:00
USV TU Dresden I USV TU Dresden I
-:-
Dresdner SSV II Dresdner SSV II
-:-
14:00
Post SV Dresden I Post SV Dresden I
-:-
Plauen-Oberlosa SV 04 Plauen-Oberlosa
-:-
14:00
Post SV Dresden I Post SV Dresden I
-:-
Lichtenstein II SSV Fortschritt Lichtenstein II
-:-
16:00
Shatterhands Shatterhands Radebeul
-:-
VV Zittau 09 VV Zittau 09
-:-
16:00
Shatterhands Shatterhands Radebeul
-:-
L.E. Volleys II L.E. Volleys II
-:-

Spiele

Samstag, 24. April 2021

14:00
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
14:00
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
SV Reudnitz II SV Reudnitz II
-:-
14:00
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
14:00
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 IV TSG Markkleeberg von 1903 IV
-:-
14:00
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
14:00
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz