Bezirksklasse Dresden Männer West

Bezirksklasse Dresden Männer West

Bezirksklasse Männer Staffel West

VSV GW Dresden-Coschütz II

Bezirksklasse Männer Staffel West

Datum # Heim Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 12.09.20 14:00 1 VC Dresden VI VSV GW Dresden-Coschütz II Shatterhands Radebeul II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.09.20 14:00 3 VSV GW Dresden-Coschütz II Shatterhands Radebeul II VC Dresden VI Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.09.20 14:00 11 TuS Coswig 1920 I VSV GW Dresden-Coschütz II Shatterhands Radebeul II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.09.20 14:00 12 Shatterhands Radebeul II VSV GW Dresden-Coschütz II TuS Coswig 1920 I Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.10.20 14:00 13 Gastgeber VSV GW Dresden-Coschütz II Post SV Dresden III VC Dresden VI Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.10.20 14:00 14 Gastgeber VSV GW Dresden-Coschütz II VC Dresden VI Post SV Dresden III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 07.11.20 14:00 22 TuS Coswig 1920 I VSV GW Dresden-Coschütz II SH Gymnasium CoswigSH Gymnasium Coswig SV TuR Dresden Spieldetails
Sa, 07.11.20 14:00 24 VSV GW Dresden-Coschütz II SV TuR Dresden SH Gymnasium CoswigSH Gymnasium Coswig TuS Coswig 1920 I Spieldetails
Sa, 21.11.20 14:00 29 Post SV Dresden III VSV GW Dresden-Coschütz II Hans-Erlwein-GymnasiumH.-E.-Gymnasium Shatterhands Radebeul II Spieldetails
Sa, 21.11.20 14:00 30 Shatterhands Radebeul II VSV GW Dresden-Coschütz II Hans-Erlwein-GymnasiumH.-E.-Gymnasium Post SV Dresden III Spieldetails
Sa, 05.12.20 14:00 31 Gastgeber VSV GW Dresden-Coschütz II TuS Coswig 1920 I SH Vitzthum GymnasiumSH Vitzthum Gymnasium VC Dresden VI Spieldetails
Sa, 05.12.20 14:00 32 Gastgeber VSV GW Dresden-Coschütz II VC Dresden VI SH Vitzthum GymnasiumSH Vitzthum Gymnasium TuS Coswig 1920 I Spieldetails
Sa, 16.01.21 14:00 41 Post SV Dresden III VSV GW Dresden-Coschütz II Hans-Erlwein-GymnasiumH.-E.-Gymnasium SV TuR Dresden Spieldetails
Sa, 16.01.21 14:00 42 SV TuR Dresden VSV GW Dresden-Coschütz II Hans-Erlwein-GymnasiumH.-E.-Gymnasium Post SV Dresden III Spieldetails
Sa, 30.01.21 14:00 43 SV TuR Dresden VSV GW Dresden-Coschütz II SH 4. GrundschuleSH 4. Grundschule VC Dresden VI Spieldetails
Sa, 30.01.21 14:00 45 VSV GW Dresden-Coschütz II VC Dresden VI SH 4. GrundschuleSH 4. Grundschule SV TuR Dresden Spieldetails
Sa, 06.03.21 14:00 52 Gastgeber VSV GW Dresden-Coschütz II Post SV Dresden III SH 71. GrundschuleSH 71. Grundschule TuS Coswig 1920 I Spieldetails
Sa, 06.03.21 14:00 53 Gastgeber VSV GW Dresden-Coschütz II TuS Coswig 1920 I SH 71. GrundschuleSH 71. Grundschule Post SV Dresden III Spieldetails
Sa, 20.03.21 14:00 58 SV TuR Dresden VSV GW Dresden-Coschütz II SH 4. GrundschuleSH 4. Grundschule Shatterhands Radebeul II Spieldetails
Sa, 20.03.21 14:00 60 VSV GW Dresden-Coschütz II Shatterhands Radebeul II SH 4. GrundschuleSH 4. Grundschule SV TuR Dresden Spieldetails

Spiele

Samstag, 6. März 2021

14:00
Wildcats FSV Reichenbach
-:-
TSV Leipzig 76 I TSV Leipzig 76 I
-:-
14:00
Wildcats FSV Reichenbach
-:-
SV Motor Mickten I SV Motor Mickten I
-:-
14:00
USV TU Dresden I USV TU Dresden I
-:-
Dippoldiswalde MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
-:-
14:00
USV TU Dresden I USV TU Dresden I
-:-
Dresdner SSV II Dresdner SSV II
-:-
14:00
Post SV Dresden I Post SV Dresden I
-:-
Plauen-Oberlosa SV 04 Plauen-Oberlosa
-:-
14:00
Post SV Dresden I Post SV Dresden I
-:-
Lichtenstein II SSV Fortschritt Lichtenstein II
-:-
16:00
Shatterhands Shatterhands Radebeul
-:-
VV Zittau 09 VV Zittau 09
-:-
16:00
Shatterhands Shatterhands Radebeul
-:-
L.E. Volleys II L.E. Volleys II
-:-

Spiele

Samstag, 6. März 2021

14:00
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
SV Reudnitz II SV Reudnitz II
-:-
14:00
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
14:00
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 IV TSG Markkleeberg von 1903 IV
-:-
14:00
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
14:00
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
14:00
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz