Bezirksklasse Dresden Frauen West

Bezirksklasse Dresden Frauen West

Bezirksklasse Frauen Staffel West

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VSV GW Dresden-Coschütz IIVSV GW Dresden-Coschütz II Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
2 VF Ethos RiesaVF Ethos Riesa 0 0 0:0 0
3 TSV Frohsinn Seifersdorf ITSV Frohsinn Seifersdorf I 0 0 0:0 0
4 SVV 1990 Glashütte-Schlottwitz ISVV 1990 Glashütte-Schlottwitz I 0 0 0:0 0
5 SV Traktor Naundorf ISV Traktor Naundorf I Relegationsplatz 0 0 0:0 0
6 SSV Heidenau ISSV Heidenau I Relegationsplatz 0 0 0:0 0
7 SG Motor Wilsdruff ISG Motor Wilsdruff I Abstiegsplatz 0 0 0:0 0
8 Post SV Dresden IIIPost SV Dresden III Abstiegsplatz 0 0 0:0 0
9 Dresdner SSV IVDresdner SSV IV Abstiegsplatz 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.11.19 14:00 1 Post SV Dresden III SG Motor Wilsdruff I Hans-Erlwein-GymnasiumH.-E.-Gymnasium VSV GW Dresden-Coschütz II Spieldetails
Sa, 09.11.19 14:00 2 Post SV Dresden III VSV GW Dresden-Coschütz II Hans-Erlwein-GymnasiumH.-E.-Gymnasium SG Motor Wilsdruff I Spieldetails
Sa, 09.11.19 14:00 3 SG Motor Wilsdruff I VSV GW Dresden-Coschütz II Hans-Erlwein-GymnasiumH.-E.-Gymnasium Post SV Dresden III Spieldetails
Sa, 09.11.19 14:00 4 SVV 1990 Glashütte-Schlottwitz I Dresdner SSV IV PrießnitztalhallePrießnitztalhalle TSV Frohsinn Seifersdorf I Spieldetails
Sa, 09.11.19 14:00 5 SVV 1990 Glashütte-Schlottwitz I TSV Frohsinn Seifersdorf I PrießnitztalhallePrießnitztalhalle Dresdner SSV IV Spieldetails
Sa, 09.11.19 14:00 6 Dresdner SSV IV TSV Frohsinn Seifersdorf I PrießnitztalhallePrießnitztalhalle SVV 1990 Glashütte-Schlottwitz I Spieldetails
Sa, 09.11.19 14:00 7 SSV Heidenau I SV Traktor Naundorf I VF Ethos Riesa Spieldetails
Sa, 09.11.19 14:00 8 SSV Heidenau I VF Ethos Riesa SV Traktor Naundorf I Spieldetails
Sa, 09.11.19 14:00 9 SV Traktor Naundorf I VF Ethos Riesa SSV Heidenau I Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 5. November 2019 und Sonntag, 10. November 2019
letzte Änderung: Freitag, 13. September 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.11.19 14:00 1 Post SV Dresden III SG Motor Wilsdruff I Hans-Erlwein-GymnasiumH.-E.-Gymnasium VSV GW Dresden-Coschütz II Spieldetails
Sa, 09.11.19 14:00 2 Post SV Dresden III VSV GW Dresden-Coschütz II Hans-Erlwein-GymnasiumH.-E.-Gymnasium SG Motor Wilsdruff I Spieldetails
Sa, 09.11.19 14:00 3 SG Motor Wilsdruff I VSV GW Dresden-Coschütz II Hans-Erlwein-GymnasiumH.-E.-Gymnasium Post SV Dresden III Spieldetails
Sa, 09.11.19 14:00 4 SVV 1990 Glashütte-Schlottwitz I Dresdner SSV IV PrießnitztalhallePrießnitztalhalle TSV Frohsinn Seifersdorf I Spieldetails
Sa, 09.11.19 14:00 5 SVV 1990 Glashütte-Schlottwitz I TSV Frohsinn Seifersdorf I PrießnitztalhallePrießnitztalhalle Dresdner SSV IV Spieldetails
Sa, 09.11.19 14:00 6 Dresdner SSV IV TSV Frohsinn Seifersdorf I PrießnitztalhallePrießnitztalhalle SVV 1990 Glashütte-Schlottwitz I Spieldetails
Sa, 09.11.19 14:00 7 SSV Heidenau I SV Traktor Naundorf I VF Ethos Riesa Spieldetails
Sa, 09.11.19 14:00 8 SSV Heidenau I VF Ethos Riesa SV Traktor Naundorf I Spieldetails
Sa, 09.11.19 14:00 9 SV Traktor Naundorf I VF Ethos Riesa SSV Heidenau I Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 9. November 2019 und Sonntag, 17. November 2019
letzte Änderung: Freitag, 13. September 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Impressum