Bezirksklasse Dresden Frauen Staffel Nord

Bezirksklasse Dresden Frauen Staffel Nord

Bezirksklasse Frauen Dresden Staffel Nord

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 01.10.22 12:00 1 TSV 1886 Lichtenberg I SV Motor Mickten III SH MittelschuleSH Mittelschule SV Rotation Großenhain Spieldetails
Sa, 01.10.22 12:00 2 TSV 1886 Lichtenberg I SV Rotation Großenhain SH MittelschuleSH Mittelschule SV Motor Mickten III Spieldetails
Sa, 01.10.22 12:00 3 SV Motor Mickten III SV Rotation Großenhain SH MittelschuleSH Mittelschule TSV 1886 Lichtenberg I Spieldetails
Sa, 05.11.22 12:00 10 SG Großröhrsdorf II SV Motor Mickten III 3 Felder Sporthalle Großröhrsdorf3FSH Großröhrsdorf USV TU Dresden III Spieldetails
Sa, 05.11.22 12:00 11 SG Großröhrsdorf II USV TU Dresden III 3 Felder Sporthalle Großröhrsdorf3FSH Großröhrsdorf SV Motor Mickten III Spieldetails
Sa, 05.11.22 12:00 12 SV Motor Mickten III USV TU Dresden III 3 Felder Sporthalle Großröhrsdorf3FSH Großröhrsdorf SG Großröhrsdorf II Spieldetails
Sa, 12.11.22 12:00 7 SV Traktor Naundorf I SV Rotation Großenhain SH NaundorfSH Naundorf VSV GW Dresden-Coschütz III Spieldetails
Sa, 12.11.22 12:00 8 SV Traktor Naundorf I VSV GW Dresden-Coschütz III SH NaundorfSH Naundorf SV Rotation Großenhain Spieldetails
Sa, 12.11.22 12:00 9 SV Rotation Großenhain VSV GW Dresden-Coschütz III SH NaundorfSH Naundorf SV Traktor Naundorf I Spieldetails
So, 20.11.22 09:30 4 SV Traktor Naundorf I SG Großröhrsdorf II SH NaundorfSH Naundorf SV Meißen Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
So, 20.11.22 09:30 5 SV Traktor Naundorf I SV Meißen SH NaundorfSH Naundorf SG Großröhrsdorf II Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
So, 20.11.22 09:30 6 SG Großröhrsdorf II SV Meißen SH NaundorfSH Naundorf SV Traktor Naundorf I Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
So, 27.11.22 09:30 13 USV TU Dresden III SV Traktor Naundorf I SH Ehrenfried-Walther-von-Tschirnhaus GymnasiumEWvT TSV 1886 Lichtenberg I Spieldetails
So, 27.11.22 09:30 14 USV TU Dresden III TSV 1886 Lichtenberg I SH Ehrenfried-Walther-von-Tschirnhaus GymnasiumEWvT SV Traktor Naundorf I Spieldetails
So, 27.11.22 09:30 15 SV Traktor Naundorf I TSV 1886 Lichtenberg I SH Ehrenfried-Walther-von-Tschirnhaus GymnasiumEWvT USV TU Dresden III Spieldetails
So, 27.11.22 09:30 16 SV Meißen VSV GW Dresden-Coschütz III TH der TriebischtalschuleTH der Triebischtalschule SV Motor Mickten III Spieldetails
So, 27.11.22 09:30 17 SV Meißen SV Motor Mickten III TH der TriebischtalschuleTH der Triebischtalschule VSV GW Dresden-Coschütz III Spieldetails
So, 27.11.22 09:30 18 VSV GW Dresden-Coschütz III SV Motor Mickten III TH der TriebischtalschuleTH der Triebischtalschule SV Meißen Spieldetails
Sa, 10.12.22 12:00 19 TSV 1886 Lichtenberg I VSV GW Dresden-Coschütz III Sporthalle UllersdorfSporthalle Ullersdorf SG Großröhrsdorf II Spieldetails
Sa, 10.12.22 12:00 20 TSV 1886 Lichtenberg I SG Großröhrsdorf II Sporthalle UllersdorfSporthalle Ullersdorf VSV GW Dresden-Coschütz III Spieldetails
Sa, 10.12.22 12:00 21 SG Großröhrsdorf II VSV GW Dresden-Coschütz III Sporthalle UllersdorfSporthalle Ullersdorf TSV 1886 Lichtenberg I Spieldetails
So, 18.12.22 09:30 22 SV Rotation Großenhain USV TU Dresden III Rödertal SHRödertal SH SV Meißen Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
So, 18.12.22 09:30 23 SV Rotation Großenhain SV Meißen Rödertal SHRödertal SH USV TU Dresden III Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
So, 18.12.22 09:30 24 USV TU Dresden III SV Meißen Rödertal SHRödertal SH SV Rotation Großenhain Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 14.01.23 12:00 25 SV Motor Mickten III SV Traktor Naundorf I MoMi - SportcenterMoMi - Sportcenter SG Großröhrsdorf II Spieldetails
Sa, 14.01.23 12:00 26 SV Motor Mickten III SG Großröhrsdorf II MoMi - SportcenterMoMi - Sportcenter SV Traktor Naundorf I Spieldetails
So, 15.01.23 09:30 27 VSV GW Dresden-Coschütz III SV Meißen SH Vitzthum GymnasiumSH Vitzthum Gymnasium USV TU Dresden III Spieldetails
So, 15.01.23 09:30 28 VSV GW Dresden-Coschütz III USV TU Dresden III SH Vitzthum GymnasiumSH Vitzthum Gymnasium SV Meißen Spieldetails
So, 05.02.23 09:30 29 SV Rotation Großenhain SG Großröhrsdorf II TH GrundschuleTH Grundschule SV Traktor Naundorf I Spieldetails
So, 05.02.23 09:30 30 SV Rotation Großenhain SV Traktor Naundorf I TH GrundschuleTH Grundschule SG Großröhrsdorf II Spieldetails
So, 05.02.23 09:30 31 TSV 1886 Lichtenberg I USV TU Dresden III SH MittelschuleSH Mittelschule SV Meißen Spieldetails
So, 05.02.23 09:30 32 TSV 1886 Lichtenberg I SV Meißen SH MittelschuleSH Mittelschule USV TU Dresden III Spieldetails
Sa, 11.03.23 12:00 36 VSV GW Dresden-Coschütz III SV Traktor Naundorf I SH Vitzthum GymnasiumSH Vitzthum Gymnasium SV Motor Mickten III Spieldetails
Sa, 11.03.23 12:00 37 VSV GW Dresden-Coschütz III SV Motor Mickten III SH Vitzthum GymnasiumSH Vitzthum Gymnasium SV Traktor Naundorf I Spieldetails
Sa, 11.03.23 12:00 38 SV Traktor Naundorf I SV Motor Mickten III SH Vitzthum GymnasiumSH Vitzthum Gymnasium VSV GW Dresden-Coschütz III Spieldetails
So, 12.03.23 09:30 33 SV Meißen SG Großröhrsdorf II TH der TriebischtalschuleTH der Triebischtalschule SV Rotation Großenhain Spieldetails
So, 12.03.23 09:30 34 SV Meißen SV Rotation Großenhain TH der TriebischtalschuleTH der Triebischtalschule SG Großröhrsdorf II Spieldetails
So, 12.03.23 09:30 35 SG Großröhrsdorf II SV Rotation Großenhain TH der TriebischtalschuleTH der Triebischtalschule SV Meißen Spieldetails
So, 26.03.23 09:30 39 SG Großröhrsdorf II SV Traktor Naundorf I 3 Felder Sporthalle Großröhrsdorf3FSH Großröhrsdorf TSV 1886 Lichtenberg I Spieldetails
So, 26.03.23 09:30 40 SG Großröhrsdorf II TSV 1886 Lichtenberg I 3 Felder Sporthalle Großröhrsdorf3FSH Großröhrsdorf SV Traktor Naundorf I Spieldetails
So, 26.03.23 09:30 41 SV Traktor Naundorf I TSV 1886 Lichtenberg I 3 Felder Sporthalle Großröhrsdorf3FSH Großröhrsdorf SG Großröhrsdorf II Spieldetails
So, 26.03.23 09:30 42 USV TU Dresden III SV Rotation Großenhain SH Ehrenfried-Walther-von-Tschirnhaus GymnasiumEWvT SV Motor Mickten III Spieldetails
So, 26.03.23 09:30 43 USV TU Dresden III SV Motor Mickten III SH Ehrenfried-Walther-von-Tschirnhaus GymnasiumEWvT SV Rotation Großenhain Spieldetails
So, 26.03.23 09:30 44 SV Rotation Großenhain SV Motor Mickten III SH Ehrenfried-Walther-von-Tschirnhaus GymnasiumEWvT USV TU Dresden III Spieldetails
Sa, 22.04.23 12:00 45 VSV GW Dresden-Coschütz III TSV 1886 Lichtenberg I SH Vitzthum GymnasiumSH Vitzthum Gymnasium SV Rotation Großenhain Spieldetails
Sa, 22.04.23 12:00 46 VSV GW Dresden-Coschütz III SV Rotation Großenhain SH Vitzthum GymnasiumSH Vitzthum Gymnasium TSV 1886 Lichtenberg I Spieldetails
Sa, 22.04.23 12:00 47 TSV 1886 Lichtenberg I SV Rotation Großenhain SH Vitzthum GymnasiumSH Vitzthum Gymnasium VSV GW Dresden-Coschütz III Spieldetails
So, 23.04.23 09:30 48 SV Meißen USV TU Dresden III TH der TriebischtalschuleTH der Triebischtalschule SV Traktor Naundorf I Spieldetails
So, 23.04.23 09:30 49 SV Meißen SV Traktor Naundorf I TH der TriebischtalschuleTH der Triebischtalschule USV TU Dresden III Spieldetails
So, 23.04.23 09:30 50 USV TU Dresden III SV Traktor Naundorf I TH der TriebischtalschuleTH der Triebischtalschule SV Meißen Spieldetails
So, 07.05.23 09:30 51 SV Motor Mickten III TSV 1886 Lichtenberg I MoMi - SportcenterMoMi - Sportcenter SV Meißen Spieldetails
So, 07.05.23 09:30 52 SV Motor Mickten III SV Meißen MoMi - SportcenterMoMi - Sportcenter TSV 1886 Lichtenberg I Spieldetails
So, 07.05.23 09:30 53 TSV 1886 Lichtenberg I SV Meißen MoMi - SportcenterMoMi - Sportcenter SV Motor Mickten III Spieldetails
So, 07.05.23 09:30 54 USV TU Dresden III VSV GW Dresden-Coschütz III MoMi - SportcenterMoMi - Sportcenter SG Großröhrsdorf II Spieldetails
So, 07.05.23 09:30 55 USV TU Dresden III SG Großröhrsdorf II MoMi - SportcenterMoMi - Sportcenter VSV GW Dresden-Coschütz III Spieldetails
So, 07.05.23 09:30 56 VSV GW Dresden-Coschütz III SG Großröhrsdorf II MoMi - SportcenterMoMi - Sportcenter USV TU Dresden III Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 13. September 2022

Spiele

Samstag, 7. Mai 2022

14:00
USV TU Dresden II USV TU Dresden II
3:0
VV Zittau 09 I VV Zittau 09 I
3:0
14:00
USV TU Dresden II USV TU Dresden II
3:0
NV Markkleeberg Neuseenland-Volleys Markkleeberg
3:0

Spiele

Samstag, 24. April 2021

14:00
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
14:00
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
SV Reudnitz II SV Reudnitz II
-:-
14:00
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
14:00
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 IV TSG Markkleeberg von 1903 IV
-:-
14:00
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
14:00
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz