Bezirksklasse Dresden

Bezirksklasse Dresden

Bezirksklasse Frauen Staffel Ost

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 05.12.20 14:00 28 VfL Pirna- Copitz 07 SV Motor Mickten III Sporthalle Schiller-Gymnasium PirnaSporthalle Schiller-Gymnasium Pirna Post SV Dresden IV Spieldetails
Sa, 05.12.20 14:00 29 VfL Pirna- Copitz 07 Post SV Dresden IV Sporthalle Schiller-Gymnasium PirnaSporthalle Schiller-Gymnasium Pirna SV Motor Mickten III Spieldetails
Sa, 05.12.20 14:00 30 SV Motor Mickten III Post SV Dresden IV Sporthalle Schiller-Gymnasium PirnaSporthalle Schiller-Gymnasium Pirna VfL Pirna- Copitz 07 Spieldetails
So, 06.12.20 09:30 31 SV TuR Dresden TSV 1886 Lichtenberg I SH Gymnasium MANSH Gymnasium MAN USV TU Dresden III Spieldetails
So, 06.12.20 09:30 32 SV TuR Dresden USV TU Dresden III SH Gymnasium MANSH Gymnasium MAN TSV 1886 Lichtenberg I Spieldetails
So, 06.12.20 09:30 33 TSV 1886 Lichtenberg I USV TU Dresden III SH Gymnasium MANSH Gymnasium MAN SV TuR Dresden Spieldetails
So, 06.12.20 09:30 34 SV Rotation Großenhain ESV Lok Pirna TH GrundschuleTH Grundschule Dresdner SSV V Spieldetails
So, 06.12.20 09:30 35 SV Rotation Großenhain Dresdner SSV V TH GrundschuleTH Grundschule ESV Lok Pirna Spieldetails
So, 06.12.20 09:30 36 ESV Lok Pirna Dresdner SSV V TH GrundschuleTH Grundschule SV Rotation Großenhain Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 1. Dezember 2020 und Sonntag, 6. Dezember 2020
letzte Änderung: Freitag, 16. Oktober 2020

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 05.12.20 14:00 28 VfL Pirna- Copitz 07 SV Motor Mickten III Sporthalle Schiller-Gymnasium PirnaSporthalle Schiller-Gymnasium Pirna Post SV Dresden IV Spieldetails
Sa, 05.12.20 14:00 29 VfL Pirna- Copitz 07 Post SV Dresden IV Sporthalle Schiller-Gymnasium PirnaSporthalle Schiller-Gymnasium Pirna SV Motor Mickten III Spieldetails
Sa, 05.12.20 14:00 30 SV Motor Mickten III Post SV Dresden IV Sporthalle Schiller-Gymnasium PirnaSporthalle Schiller-Gymnasium Pirna VfL Pirna- Copitz 07 Spieldetails
So, 06.12.20 09:30 31 SV TuR Dresden TSV 1886 Lichtenberg I SH Gymnasium MANSH Gymnasium MAN USV TU Dresden III Spieldetails
So, 06.12.20 09:30 32 SV TuR Dresden USV TU Dresden III SH Gymnasium MANSH Gymnasium MAN TSV 1886 Lichtenberg I Spieldetails
So, 06.12.20 09:30 33 TSV 1886 Lichtenberg I USV TU Dresden III SH Gymnasium MANSH Gymnasium MAN SV TuR Dresden Spieldetails
So, 06.12.20 09:30 34 SV Rotation Großenhain ESV Lok Pirna TH GrundschuleTH Grundschule Dresdner SSV V Spieldetails
So, 06.12.20 09:30 35 SV Rotation Großenhain Dresdner SSV V TH GrundschuleTH Grundschule ESV Lok Pirna Spieldetails
So, 06.12.20 09:30 36 ESV Lok Pirna Dresdner SSV V TH GrundschuleTH Grundschule SV Rotation Großenhain Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 5. Dezember 2020 und Sonntag, 13. Dezember 2020
letzte Änderung: Freitag, 16. Oktober 2020

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Sonntag, 29. November 2020

Spiele

Samstag, 28. November 2020

14:00
SV Reudnitz II SV Reudnitz II
-:-
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
14:00
SV Reudnitz II SV Reudnitz II
-:-
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
14:00
TSG Markkleeberg von 1903 IV TSG Markkleeberg von 1903 IV
-:-
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
14:00
TSG Markkleeberg von 1903 IV TSG Markkleeberg von 1903 IV
-:-
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
14:00
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
14:00
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz