Bezirksklasse Dresden

Bezirksklasse Dresden

Bezirksklasse Frauen Staffel Ost

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.11.19 14:00 1 SV Blau-Gelb Stolpen I TSV 1886 Lichtenberg I SH Grund- und Oberschule StolpenSH Grund- und Oberschule Stolpen Dresdner SSV V Spieldetails
Sa, 09.11.19 14:00 2 SV Blau-Gelb Stolpen I Dresdner SSV V SH Grund- und Oberschule StolpenSH Grund- und Oberschule Stolpen TSV 1886 Lichtenberg I Spieldetails
Sa, 09.11.19 14:00 3 TSV 1886 Lichtenberg I Dresdner SSV V SH Grund- und Oberschule StolpenSH Grund- und Oberschule Stolpen SV Blau-Gelb Stolpen I Spieldetails
Sa, 09.11.19 14:00 4 Post SV Dresden IV VfL Pirna- Copitz 07 Hans-Erlwein-GymnasiumH.-E.-Gymnasium SV Motor Mickten III Spieldetails
Sa, 09.11.19 14:00 5 Post SV Dresden IV SV Motor Mickten III Hans-Erlwein-GymnasiumH.-E.-Gymnasium VfL Pirna- Copitz 07 Spieldetails
Sa, 09.11.19 14:00 6 VfL Pirna- Copitz 07 SV Motor Mickten III Hans-Erlwein-GymnasiumH.-E.-Gymnasium Post SV Dresden IV Spieldetails
So, 10.11.19 09:30 7 USV TU Dresden III VC Dresden SH Gymnasium MANSH Gymnasium MAN SV TuR Dresden Spieldetails
So, 10.11.19 09:30 8 USV TU Dresden III SV TuR Dresden SH Gymnasium MANSH Gymnasium MAN VC Dresden Spieldetails
So, 10.11.19 09:30 9 SV TuR Dresden VC Dresden SH Gymnasium MANSH Gymnasium MAN USV TU Dresden III Spieldetails
Sa, 23.11.19 09:30 16 VC Dresden SV Blau-Gelb Stolpen I Sporthalle Gymnasium BürgerwieseSH Bürgerwiese SV Motor Mickten III Spieldetails
Sa, 23.11.19 09:30 17 VC Dresden SV Motor Mickten III Sporthalle Gymnasium BürgerwieseSH Bürgerwiese SV Blau-Gelb Stolpen I Spieldetails
Sa, 23.11.19 09:30 18 SV Blau-Gelb Stolpen I SV Motor Mickten III Sporthalle Gymnasium BürgerwieseSH Bürgerwiese VC Dresden Spieldetails
Sa, 23.11.19 14:00 10 Dresdner SSV V Post SV Dresden IV Sportschulzentrum DresdenSportschulzentrum Dresden USV TU Dresden III Spieldetails
Sa, 23.11.19 14:00 11 Dresdner SSV V USV TU Dresden III Sportschulzentrum DresdenSportschulzentrum Dresden Post SV Dresden IV Spieldetails
Sa, 23.11.19 14:00 12 Post SV Dresden IV USV TU Dresden III Sportschulzentrum DresdenSportschulzentrum Dresden Dresdner SSV V Spieldetails
So, 24.11.19 11:00 13 SV TuR Dresden VfL Pirna- Copitz 07 SH 4. GrundschuleSH 4. Grundschule TSV 1886 Lichtenberg I Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
So, 24.11.19 11:00 14 SV TuR Dresden TSV 1886 Lichtenberg I SH 4. GrundschuleSH 4. Grundschule VfL Pirna- Copitz 07 Spieldetails
So, 24.11.19 11:00 15 VfL Pirna- Copitz 07 TSV 1886 Lichtenberg I SH 4. GrundschuleSH 4. Grundschule SV TuR Dresden Spieldetails
Sa, 14.12.19 14:00 22 TSV 1886 Lichtenberg I VC Dresden SH 93. GrundschuleSH 93. Grundschule Post SV Dresden IV Spieldetails
Sa, 14.12.19 14:00 23 TSV 1886 Lichtenberg I Post SV Dresden IV SH 93. GrundschuleSH 93. Grundschule VC Dresden Spieldetails
Sa, 14.12.19 14:00 24 VC Dresden Post SV Dresden IV SH 93. GrundschuleSH 93. Grundschule TSV 1886 Lichtenberg I Spieldetails
Sa, 14.12.19 14:00 25 SV TuR Dresden Dresdner SSV V SH 4. GrundschuleSH 4. Grundschule SV Motor Mickten III Spieldetails
Sa, 14.12.19 14:00 26 SV TuR Dresden SV Motor Mickten III SH 4. GrundschuleSH 4. Grundschule Dresdner SSV V Spieldetails
Sa, 14.12.19 14:00 27 Dresdner SSV V SV Motor Mickten III SH 4. GrundschuleSH 4. Grundschule SV TuR Dresden Spieldetails
So, 15.12.19 09:30 19 VfL Pirna- Copitz 07 USV TU Dresden III Sporthalle Schiller-Gymnasium PirnaSporthalle Schiller-Gymnasium Pirna SV Blau-Gelb Stolpen I Spieldetails
So, 15.12.19 09:30 20 VfL Pirna- Copitz 07 SV Blau-Gelb Stolpen I Sporthalle Schiller-Gymnasium PirnaSporthalle Schiller-Gymnasium Pirna USV TU Dresden III Spieldetails
So, 15.12.19 09:30 21 USV TU Dresden III SV Blau-Gelb Stolpen I Sporthalle Schiller-Gymnasium PirnaSporthalle Schiller-Gymnasium Pirna VfL Pirna- Copitz 07 Spieldetails
Sa, 18.01.20 09:30 28 Dresdner SSV V VC Dresden Sportschulzentrum DresdenSportschulzentrum Dresden VfL Pirna- Copitz 07 Spieldetails
Sa, 18.01.20 09:30 29 Dresdner SSV V VfL Pirna- Copitz 07 Sportschulzentrum DresdenSportschulzentrum Dresden VC Dresden Spieldetails
Sa, 18.01.20 09:30 30 VfL Pirna- Copitz 07 VC Dresden Sportschulzentrum DresdenSportschulzentrum Dresden Dresdner SSV V Spieldetails
Sa, 18.01.20 14:00 31 SV Blau-Gelb Stolpen I SV TuR Dresden SH Grund- und Oberschule StolpenSH Grund- und Oberschule Stolpen Post SV Dresden IV Spieldetails
Sa, 18.01.20 14:00 32 SV Blau-Gelb Stolpen I Post SV Dresden IV SH Grund- und Oberschule StolpenSH Grund- und Oberschule Stolpen SV TuR Dresden Spieldetails
Sa, 18.01.20 14:00 33 SV TuR Dresden Post SV Dresden IV SH Grund- und Oberschule StolpenSH Grund- und Oberschule Stolpen SV Blau-Gelb Stolpen I Spieldetails
So, 26.01.20 09:30 34 USV TU Dresden III SV Motor Mickten III SH Gymnasium MANSH Gymnasium MAN TSV 1886 Lichtenberg I Spieldetails
So, 26.01.20 09:30 35 USV TU Dresden III TSV 1886 Lichtenberg I SH Gymnasium MANSH Gymnasium MAN SV Motor Mickten III Spieldetails
So, 26.01.20 09:30 36 SV Motor Mickten III TSV 1886 Lichtenberg I SH Gymnasium MANSH Gymnasium MAN USV TU Dresden III Spieldetails
Sa, 01.02.20 14:00 40 Post SV Dresden IV TSV 1886 Lichtenberg I SH 107. Mittelschule DresdenSH 107. MS Dresden SV Blau-Gelb Stolpen I Spieldetails
Sa, 01.02.20 14:00 41 Post SV Dresden IV SV Blau-Gelb Stolpen I SH 107. Mittelschule DresdenSH 107. MS Dresden TSV 1886 Lichtenberg I Spieldetails
Sa, 01.02.20 14:00 42 TSV 1886 Lichtenberg I SV Blau-Gelb Stolpen I SH 107. Mittelschule DresdenSH 107. MS Dresden Post SV Dresden IV Spieldetails
So, 02.02.20 10:00 37 SV Motor Mickten III VC Dresden MoMi - SportcenterMoMi - Sportcenter SV TuR Dresden Spieldetails
So, 02.02.20 10:00 38 SV Motor Mickten III SV TuR Dresden MoMi - SportcenterMoMi - Sportcenter VC Dresden Spieldetails
So, 02.02.20 10:00 39 VC Dresden SV TuR Dresden MoMi - SportcenterMoMi - Sportcenter SV Motor Mickten III Spieldetails
So, 09.02.20 09:30 43 USV TU Dresden III Dresdner SSV V SH Gymnasium MANSH Gymnasium MAN VfL Pirna- Copitz 07 Spieldetails
So, 09.02.20 09:30 44 USV TU Dresden III VfL Pirna- Copitz 07 SH Gymnasium MANSH Gymnasium MAN Dresdner SSV V Spieldetails
So, 09.02.20 09:30 45 Dresdner SSV V VfL Pirna- Copitz 07 SH Gymnasium MANSH Gymnasium MAN USV TU Dresden III Spieldetails
Sa, 29.02.20 10:00 46 VC Dresden Post SV Dresden IV SH Romain-Rolland-Gymnasium DresdenSH Romain-Rolland-Gymnasium Dresden Dresdner SSV V Spieldetails
Sa, 29.02.20 10:00 47 VC Dresden Dresdner SSV V SH Romain-Rolland-Gymnasium DresdenSH Romain-Rolland-Gymnasium Dresden Post SV Dresden IV Spieldetails
Sa, 29.02.20 10:00 48 Post SV Dresden IV Dresdner SSV V SH Romain-Rolland-Gymnasium DresdenSH Romain-Rolland-Gymnasium Dresden VC Dresden Spieldetails
Sa, 29.02.20 14:00 52 SV Motor Mickten III SV Blau-Gelb Stolpen I MoMi - SportcenterMoMi - Sportcenter VfL Pirna- Copitz 07 Spieldetails
Sa, 29.02.20 14:00 53 SV Motor Mickten III VfL Pirna- Copitz 07 MoMi - SportcenterMoMi - Sportcenter SV Blau-Gelb Stolpen I Spieldetails
Sa, 29.02.20 14:00 54 SV Blau-Gelb Stolpen I VfL Pirna- Copitz 07 MoMi - SportcenterMoMi - Sportcenter SV Motor Mickten III Spieldetails
So, 08.03.20 09:30 49 TSV 1886 Lichtenberg I USV TU Dresden III SH Gymnasium MANSH Gymnasium MAN SV TuR Dresden Spieldetails
So, 08.03.20 09:30 50 TSV 1886 Lichtenberg I SV TuR Dresden SH Gymnasium MANSH Gymnasium MAN USV TU Dresden III Spieldetails
So, 08.03.20 09:30 51 USV TU Dresden III SV TuR Dresden SH Gymnasium MANSH Gymnasium MAN TSV 1886 Lichtenberg I Spieldetails
Sa, 28.03.20 14:00 61 TSV 1886 Lichtenberg I SV Motor Mickten III offenoffen Dresdner SSV V Spieldetails
Sa, 28.03.20 14:00 62 TSV 1886 Lichtenberg I Dresdner SSV V offenoffen SV Motor Mickten III Spieldetails
Sa, 28.03.20 14:00 63 SV Motor Mickten III Dresdner SSV V offenoffen TSV 1886 Lichtenberg I Spieldetails
So, 29.03.20 09:30 55 SV Blau-Gelb Stolpen I USV TU Dresden III SH Grund- und Oberschule StolpenSH Grund- und Oberschule Stolpen VC Dresden Spieldetails
So, 29.03.20 09:30 56 SV Blau-Gelb Stolpen I VC Dresden SH Grund- und Oberschule StolpenSH Grund- und Oberschule Stolpen USV TU Dresden III Spieldetails
So, 29.03.20 09:30 57 USV TU Dresden III VC Dresden SH Grund- und Oberschule StolpenSH Grund- und Oberschule Stolpen SV Blau-Gelb Stolpen I Spieldetails
So, 29.03.20 09:30 58 VfL Pirna- Copitz 07 SV TuR Dresden Sporthalle Schiller-Gymnasium PirnaSporthalle Schiller-Gymnasium Pirna Post SV Dresden IV Spieldetails
So, 29.03.20 09:30 59 VfL Pirna- Copitz 07 Post SV Dresden IV Sporthalle Schiller-Gymnasium PirnaSporthalle Schiller-Gymnasium Pirna SV TuR Dresden Spieldetails
So, 29.03.20 09:30 60 SV TuR Dresden Post SV Dresden IV Sporthalle Schiller-Gymnasium PirnaSporthalle Schiller-Gymnasium Pirna VfL Pirna- Copitz 07 Spieldetails
So, 26.04.20 09:30 64 Dresdner SSV V SV Blau-Gelb Stolpen I Sporthalle Gymnasium BürgerwieseSH Bürgerwiese SV TuR Dresden Spieldetails
So, 26.04.20 09:30 65 Dresdner SSV V SV TuR Dresden Sporthalle Gymnasium BürgerwieseSH Bürgerwiese SV Blau-Gelb Stolpen I Spieldetails
So, 26.04.20 09:30 66 SV Blau-Gelb Stolpen I SV TuR Dresden Sporthalle Gymnasium BürgerwieseSH Bürgerwiese Dresdner SSV V Spieldetails
So, 26.04.20 09:30 67 VC Dresden VfL Pirna- Copitz 07 Sporthalle Gymnasium BürgerwieseSH Bürgerwiese TSV 1886 Lichtenberg I Spieldetails
So, 26.04.20 09:30 68 VC Dresden TSV 1886 Lichtenberg I Sporthalle Gymnasium BürgerwieseSH Bürgerwiese VfL Pirna- Copitz 07 Spieldetails
So, 26.04.20 09:30 69 VfL Pirna- Copitz 07 TSV 1886 Lichtenberg I Sporthalle Gymnasium BürgerwieseSH Bürgerwiese VC Dresden Spieldetails
So, 26.04.20 09:30 70 SV Motor Mickten III Post SV Dresden IV Sporthalle Gymnasium BürgerwieseSH Bürgerwiese USV TU Dresden III Spieldetails
So, 26.04.20 09:30 71 SV Motor Mickten III USV TU Dresden III Sporthalle Gymnasium BürgerwieseSH Bürgerwiese Post SV Dresden IV Spieldetails
So, 26.04.20 09:30 72 Post SV Dresden IV USV TU Dresden III Sporthalle Gymnasium BürgerwieseSH Bürgerwiese SV Motor Mickten III Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 24. August 2019

Impressum