Bezirksklasse Chemnitz Frauen Staffel West

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 Volley´s 2016 Zwickauer LandVolleys Zwickau Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
2 VfL WildenfelsVfL Wildenfels 0 0 0:0 0
3 VSV Fortuna GöltzschtalVSV Fortuna Göltzschtal 0 0 0:0 0
4 Jacober VV IIJacober VV II 0 0 0:0 0
5 FSV Reichenbach IIFSV Reichenbach II Relegationsplatz 0 0 0:0 0
6 Chemnitzer VV IIIChemnitzer VV III Abstiegsplatz 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.09.21 14:00 1 FSV Reichenbach II VSV Fortuna Göltzschtal SH WeinholdschuleSH Weinholdschule VfL Wildenfels Spieldetails
So, 19.09.21 14:00 2 FSV Reichenbach II VfL Wildenfels SH WeinholdschuleSH Weinholdschule VSV Fortuna Göltzschtal Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 14. September 2021 und Sonntag, 19. September 2021
letzte Änderung: Samstag, 26. September 2020

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.09.21 14:00 1 FSV Reichenbach II VSV Fortuna Göltzschtal SH WeinholdschuleSH Weinholdschule VfL Wildenfels Spieldetails
So, 19.09.21 14:00 2 FSV Reichenbach II VfL Wildenfels SH WeinholdschuleSH Weinholdschule VSV Fortuna Göltzschtal Spieldetails
So, 26.09.21 14:00 3 Volleys Zwickau Chemnitzer VV III SH BebelschuleSH Bebelschule FSV Reichenbach II Spieldetails
So, 26.09.21 14:00 4 Volleys Zwickau FSV Reichenbach II SH BebelschuleSH Bebelschule Chemnitzer VV III Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 19. September 2021 und Montag, 27. September 2021
letzte Änderung: Samstag, 26. September 2020

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 6. März 2021

14:00
Wildcats FSV Reichenbach
-:-
TSV Leipzig 76 I TSV Leipzig 76 I
-:-
14:00
Wildcats FSV Reichenbach
-:-
SV Motor Mickten I SV Motor Mickten I
-:-
14:00
USV TU Dresden I USV TU Dresden I
-:-
Dippoldiswalde MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
-:-
14:00
USV TU Dresden I USV TU Dresden I
-:-
Dresdner SSV II Dresdner SSV II
-:-
14:00
Post SV Dresden I Post SV Dresden I
-:-
Plauen-Oberlosa SV 04 Plauen-Oberlosa
-:-
14:00
Post SV Dresden I Post SV Dresden I
-:-
Lichtenstein II SSV Fortschritt Lichtenstein II
-:-
16:00
Shatterhands Shatterhands Radebeul
-:-
VV Zittau 09 VV Zittau 09
-:-
16:00
Shatterhands Shatterhands Radebeul
-:-
L.E. Volleys II L.E. Volleys II
-:-

Spiele

Samstag, 17. April 2021

15:00
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
15:00
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz