Bezirkspokal Chemnitz Männer

Bezirkspokal Chemnitz Männer

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 14.09.19 11:00 1 Si-Volleys 1. VV Freiberg II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 11:00 2 Milkau 1. VV Freiberg II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 11:00 3 Milkau Si-Volleys Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 12. Januar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Union Milkau I 6 6 : 0 2 151 : 81
2 Si-Volleys 3 3 : 3 2 121 : 123
3 1. VV Freiberg II 0 0 : 6 2 82 : 150
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 14.09.19 11:00 4 SVFC Euros TSV Flöha 1848 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 11:00 5 VfL Wildenfels I TSV Flöha 1848 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 11:00 6 VfL Wildenfels I SVFC Euros Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 12. Januar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SVFC Euros 6 6 : 1 2 172 : 88
2 VfL Wildenfels I 3 4 : 3 2 163 : 97
3 TSV Flöha 1848 0 0 : 6 2 0 : 150
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 14.09.19 11:00 7 TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I Li-La Falcons Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 11:00 8 Netzkante I TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 11:00 9 Netzkante I Li-La Falcons Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Sonntag, 12. Januar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SG F. Lichtenstein/Langenberg 6 6 : 2 2 190 : 156
2 Netzkante I e.V. 3 4 : 4 2 171 : 187
3 TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I 0 2 : 6 2 169 : 187
Gruppe D
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 14.09.19 11:00 10 Pleißa SV Linda Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 11:00 11 VSV Fortuna Göltzschtal I Pleißa Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 11:00 12 VSV Fortuna Göltzschtal I SV Linda Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Sonntag, 12. Januar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VSV Fortuna Göltzschtal I 6 6 : 1 2 174 : 123
2 SV Linda 3 3 : 3 2 123 : 122
3 TuS Pleißa 0 1 : 6 2 122 : 174
2
Gruppe E
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 09.11.19 11:00 13 VSV Fortuna Göltzschtal I Netzkante I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.11.19 11:00 14 VfL Wildenfels I Milkau Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.11.19 11:00 15 Netzkante I VfL Wildenfels I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 12. Januar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VfL Wildenfels I 6 6 : 1 2 175 : 146
2 Netzkante I e.V. 2 3 : 5 2 155 : 180
3 VSV Fortuna Göltzschtal I 1 2 : 3 1 105 : 100
4 SV Union Milkau I 0 1 : 3 1 91 : 100
Gruppe F
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 09.11.19 11:00 16 Li-La Falcons SV Linda Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.11.19 11:00 17 SVFC Euros Si-Volleys Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 11:00 18 Li-La Falcons Si-Volleys Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 12. Januar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Si-Volleys 5 6 : 2 2 175 : 164
2 SG F. Lichtenstein/Langenberg 4 5 : 4 2 197 : 186
3 SV Linda 0 1 : 3 1 87 : 99
4 SVFC Euros 0 0 : 3 1 66 : 76
3
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 18.01.20 13:00 19 VfL Wildenfels I Si-Volleys Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 12. Januar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Si-Volleys 3 3 : 0 1 75 : 57
2 VfL Wildenfels I 0 0 : 3 1 57 : 75

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Spiele

Samstag, 7. März 2020

14:00
Engelsdorf SV Lok Engelsdorf I
Lichtenstein SSV Fortschritt Lichtenstein II
-:-
14:00
Engelsdorf SV Lok Engelsdorf I
Hainsberg Hainsberger SV I
-:-
14:00
Mickten SV Motor Mickten I
Dresdner SSV Dresdner SSV II
-:-
14:00
Mickten SV Motor Mickten I
TU Dresden USV TU Dresden I
-:-
14:00
TSV Leipzig I TSV Leipzig 76 I
Dippoldiswalde MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
-:-
14:00
TSV Leipzig I TSV Leipzig 76 I
Pl.-Oberlosa SV 04 Plauen-Oberlosa
-:-

Spiele

Samstag, 29. Februar 2020

14:00
TV VJ Burgstädt TV Vater Jahn Burgstädt
SG Mauersberg SG Mauersberg
-:-
14:00
TV VJ Burgstädt TV Vater Jahn Burgstädt
SSV 91 Brand-Erbisdorf SSV 91 Brand-Erbisdorf
-:-
14:00
VSV Oelsnitz I VSV Oelsnitz I
SV 1861 Ortmannsdorf I SV 1861 Ortmannsdorf I
-:-
14:00
VSV Oelsnitz I VSV Oelsnitz I
ESV Nassau ESV Nassau
-:-
14:00
1. VV Freiberg 1. VV Freiberg
TSV Olbernhau TSV Olbernhau
-:-
14:00
1. VV Freiberg 1. VV Freiberg
SV Textima Süd I SV Textima Süd I
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz