Bezirkspokal Chemnitz Männer

Bezirkspokal Chemnitz Männer

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 14.09.19 11:00 1 Si-Volleys 1. VV Freiberg II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 11:00 2 Milkau 1. VV Freiberg II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 11:00 3 Milkau Si-Volleys Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 17. September 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Union Milkau I 6 6 : 0 2 151 : 81
2 Si-Volleys 3 3 : 3 2 121 : 123
3 1. VV Freiberg II 0 0 : 6 2 82 : 150
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 14.09.19 11:00 4 SVFC Euros TSV Flöha 1848 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 11:00 5 VfL Wildenfels I TSV Flöha 1848 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 11:00 6 VfL Wildenfels I SVFC Euros Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 17. September 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SVFC Euros 6 6 : 1 2 172 : 88
2 VfL Wildenfels I 3 4 : 3 2 163 : 97
3 TSV Flöha 1848 0 0 : 6 2 0 : 150
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 14.09.19 11:00 7 TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I Li-La Falcons Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 11:00 8 Netzkante I TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 11:00 9 Netzkante I Li-La Falcons Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Dienstag, 17. September 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SG F. Lichtenstein/Langenberg 6 6 : 2 2 190 : 156
2 Netzkante I e.V. 3 4 : 4 2 171 : 187
3 TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I 0 2 : 6 2 169 : 187
Gruppe D
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 14.09.19 11:00 10 Pleißa SV Linda Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 11:00 11 VSV Fortuna Göltzschtal I Pleißa Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 11:00 12 VSV Fortuna Göltzschtal I SV Linda Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Dienstag, 17. September 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VSV Fortuna Göltzschtal I 6 6 : 1 2 174 : 123
2 SV Linda 3 3 : 3 2 123 : 122
3 TuS Pleißa 0 1 : 6 2 122 : 174
2
Gruppe E
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 09.11.19 11:00 13 VSV Fortuna Göltzschtal I Netzkante I SchlossArenaAuerbach Spieldetails
Sa, 09.11.19 11:00 14 VfL Wildenfels I Milkau SchlossArenaAuerbach Spieldetails
Sa, 09.11.19 11:00 15 Sieger Spiel 13 Sieger Spiel 14 SchlossArenaAuerbach Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 17. September 2019
Gruppe F
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 09.11.19 11:00 16 Li-La Falcons SV Linda Schulturnhalle Langenberg/FalkenSTH Langenberg Spieldetails
Sa, 09.11.19 11:00 17 SVFC Euros Si-Volleys Schulturnhalle Langenberg/FalkenSTH Langenberg Spieldetails
Sa, 09.11.19 11:00 18 Sieger Spiel 16 Sieger Spiel 17 Schulturnhalle Langenberg/FalkenSTH Langenberg Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 17. September 2019
3
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 18.01.20 14:00 19 Sieger Spiel 15 Sieger Spiel 18 Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 17. September 2019

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Impressum