Bezirkspokal Chemnitz Frauen

Bezirkspokal Chemnitz Frauen

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 14.09.19 10:00 1 SG Ortmannsd./Niederl. SV Textima Süd I Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 10:00 2 Chemnitzer VV III SG Ortmannsd./Niederl. Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 10:00 3 Chemnitzer VV III SV Textima Süd I Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 27. September 2019

# Mannschaft Tabellenpunkte Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Textima Süd I 3 6 6 : 1 2 173 : 107
2 SG Ortmannsd./Niederlungw. 3 3 4 : 3 2 150 : 159
3 Chemnitzer VV III 3 0 0 : 6 2 93 : 150
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 14.09.19 11:00 4 SV Union Milkau SV Chemnitz-Harthau Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 11:00 5 1. VV Freiberg II SV Chemnitz-Harthau Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 11:00 6 1. VV Freiberg II SV Union Milkau Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 27. September 2019

# Mannschaft Tabellenpunkte Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Union Milkau 3 6 6 : 1 2 171 : 122
2 1. VV Freiberg II 3 3 3 : 3 2 122 : 122
3 SV Chemnitz-Harthau 3 0 1 : 6 2 122 : 171
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 14.09.19 11:00 7 TV VJ Burgstädt SV Siltronic Freiberg Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 11:00 8 1. VV Freiberg SV Siltronic Freiberg Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 11:00 9 1. VV Freiberg TV VJ Burgstädt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 27. September 2019

# Mannschaft Tabellenpunkte Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TV Vater Jahn Burgstädt 3 6 6 : 0 2 150 : 37
2 SV Siltronic Freiberg 3 3 3 : 3 2 112 : 75
3 1. VV Freiberg 3 0 0 : 6 2 0 : 150
Gruppe D
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 14.09.19 11:00 10 USG Chemnitz Galaxy I Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 11:00 11 VfB Schöneck 1912 I USG Chemnitz Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 14.09.19 11:00 12 VfB Schöneck 1912 I Galaxy I Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 27. September 2019

# Mannschaft Tabellenpunkte Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VfB Schöneck 1912 I 3 6 6 : 0 2 150 : 89
2 CSGH Galaxy I 3 3 3 : 4 2 138 : 147
3 USG Chemnitz 3 0 1 : 6 2 120 : 172
2
Gruppe E
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 09.11.19 11:00 13 VfB Schöneck 1912 I SV Siltronic Freiberg SH MS SchöneckSH MS Schöneck Spieldetails
Sa, 09.11.19 11:00 14 SV Textima Süd I 1. VV Freiberg II SH MS SchöneckSH MS Schöneck Spieldetails
Sa, 09.11.19 11:00 15 Sieger Spiel 13 Sieger Spiel 14 SH MS SchöneckSH MS Schöneck Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 27. September 2019
Gruppe F
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 09.11.19 11:00 16 TV VJ Burgstädt Galaxy I SH Gymnasium EinsiedelSH Gymnasium Einsiedel Spieldetails
Sa, 09.11.19 11:00 17 SV Union Milkau SG Ortmannsd./Niederl. SH Gymnasium EinsiedelSH Gymnasium Einsiedel Spieldetails
Sa, 09.11.19 11:00 18 Sieger Spiel 16 Sieger Spiel 17 SH Gymnasium EinsiedelSH Gymnasium Einsiedel Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 27. September 2019
3
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 18.01.20 14:00 19 Sieger Spiel 15 Sieger Spiel 18 Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 27. September 2019

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Impressum