Kreisklasse Mittelsachsen Frauen

Kreisklasse Mittelsachsen Frauen

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Termin folgt 3 SG Mauersberg II Hennersdorfer SV SH MauersbergSH Mauersberg SG Mauersberg II Spieldetails
Termin folgt 1 VfB Saxonia 1990 Halsbrücke 1. VV Freiberg II SH MS HalsbrückeSH MS Halsbrücke VfB Saxonia 1990 Halsbrücke Spieldetails
Do, 17.09.20 18:00 2 AVJ Freiberg TSV Flöha 1848 AVJ Freiberg Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Termin folgt 6 VfB Saxonia 1990 Halsbrücke SG Mauersberg II SH MS HalsbrückeSH MS Halsbrücke VfB Saxonia 1990 Halsbrücke Spieldetails
Do, 01.10.20 19:30 5 1. VV Freiberg II TSV Flöha 1848 1. VV Freiberg II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Fr, 02.10.20 18:00 4 Hennersdorfer SV AVJ Freiberg Hennersdorfer SV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 15.10.20 19:30 7 1. VV Freiberg II Hennersdorfer SV 1. VV Freiberg II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Do, 15.10.20 20:00 9 TSV Flöha 1848 VfB Saxonia 1990 Halsbrücke TSV Flöha 1848 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 16.10.20 19:00 8 SG Mauersberg II AVJ Freiberg SG Mauersberg II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Do, 12.11.20 18:00 10 AVJ Freiberg VfB Saxonia 1990 Halsbrücke HeubnerhalleHeubnerhalle AVJ Freiberg Spieldetails
Fr, 13.11.20 18:00 12 Hennersdorfer SV TSV Flöha 1848 SH MS AugustusburgSH MS Augustusburg Hennersdorfer SV Spieldetails
Fr, 13.11.20 19:00 11 SG Mauersberg II 1. VV Freiberg II SH MauersbergSH Mauersberg SG Mauersberg II Spieldetails
Mi, 25.11.20 19:30 15 VfB Saxonia 1990 Halsbrücke Hennersdorfer SV SH MS HalsbrückeSH MS Halsbrücke VfB Saxonia 1990 Halsbrücke Spieldetails
Do, 26.11.20 19:30 13 1. VV Freiberg II AVJ Freiberg HeubnerhalleHeubnerhalle 1. VV Freiberg II Spieldetails
Do, 26.11.20 20:00 14 TSV Flöha 1848 SG Mauersberg II SH Oberschule Flöha-PlaueSH Oberschule Flöha-Plaue TSV Flöha 1848 Spieldetails
Do, 10.12.20 19:30 18 1. VV Freiberg II VfB Saxonia 1990 Halsbrücke HeubnerhalleHeubnerhalle 1. VV Freiberg II Spieldetails
Do, 10.12.20 20:00 17 TSV Flöha 1848 AVJ Freiberg SH Oberschule Flöha-PlaueSH Oberschule Flöha-Plaue TSV Flöha 1848 Spieldetails
Fr, 11.12.20 18:00 16 Hennersdorfer SV SG Mauersberg II SH MS AugustusburgSH MS Augustusburg Hennersdorfer SV Spieldetails
Do, 14.01.21 18:00 20 AVJ Freiberg Hennersdorfer SV HeubnerhalleHeubnerhalle AVJ Freiberg Spieldetails
Do, 14.01.21 20:00 19 TSV Flöha 1848 1. VV Freiberg II SH Oberschule Flöha-PlaueSH Oberschule Flöha-Plaue TSV Flöha 1848 Spieldetails
Fr, 15.01.21 19:00 21 SG Mauersberg II VfB Saxonia 1990 Halsbrücke SH MauersbergSH Mauersberg SG Mauersberg II Spieldetails
Mi, 27.01.21 19:30 24 VfB Saxonia 1990 Halsbrücke TSV Flöha 1848 SH MS HalsbrückeSH MS Halsbrücke VfB Saxonia 1990 Halsbrücke Spieldetails
Do, 28.01.21 18:00 23 AVJ Freiberg SG Mauersberg II HeubnerhalleHeubnerhalle AVJ Freiberg Spieldetails
Fr, 29.01.21 18:00 22 Hennersdorfer SV 1. VV Freiberg II SH MS AugustusburgSH MS Augustusburg Hennersdorfer SV Spieldetails
Mi, 03.03.21 19:30 27 VfB Saxonia 1990 Halsbrücke AVJ Freiberg SH MS HalsbrückeSH MS Halsbrücke VfB Saxonia 1990 Halsbrücke Spieldetails
Do, 04.03.21 19:30 25 1. VV Freiberg II SG Mauersberg II HeubnerhalleHeubnerhalle 1. VV Freiberg II Spieldetails
Do, 04.03.21 20:00 26 TSV Flöha 1848 Hennersdorfer SV SH Oberschule Flöha-PlaueSH Oberschule Flöha-Plaue TSV Flöha 1848 Spieldetails
Do, 18.03.21 18:00 29 AVJ Freiberg 1. VV Freiberg II HeubnerhalleHeubnerhalle AVJ Freiberg Spieldetails
Fr, 19.03.21 18:00 28 Hennersdorfer SV VfB Saxonia 1990 Halsbrücke SH MS AugustusburgSH MS Augustusburg Hennersdorfer SV Spieldetails
Fr, 19.03.21 19:00 30 SG Mauersberg II TSV Flöha 1848 SH MauersbergSH Mauersberg SG Mauersberg II Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 28. September 2020

Spiele

Sonntag, 29. November 2020

Spiele

Samstag, 28. November 2020

14:00
SV Reudnitz II SV Reudnitz II
-:-
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
14:00
SV Reudnitz II SV Reudnitz II
-:-
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
14:00
TSG Markkleeberg von 1903 IV TSG Markkleeberg von 1903 IV
-:-
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
14:00
TSG Markkleeberg von 1903 IV TSG Markkleeberg von 1903 IV
-:-
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
14:00
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
14:00
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz