Kreisunion Chemnitz/Erzgeb. Frauen Ost

Kreisunion Chemnitz/Erzgeb. Frauen Ost

Kreisunion Chemnitz/Erzgeb. Frauen Ost

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 21.09.19 10:00 1 B/W Röhrsdorf VC Zschopau II Nicht angetreten 1. VV Freiberg III Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 21.09.19 10:00 2 B/W Röhrsdorf 1. VV Freiberg III VC Zschopau II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.09.19 11:00 3 Chemnitzer VV 7 Harthau II SSV 1863 Sayda I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.09.19 11:00 4 Chemnitzer VV 7 SSV 1863 Sayda I Harthau II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 05.10.19 09:00 5 VC Zschopau II Chemnitzer VV 7 SSV 1863 Sayda I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 05.10.19 09:00 6 VC Zschopau II SSV 1863 Sayda I Chemnitzer VV 7 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 05.10.19 09:00 7 Harthau II 1. VV Freiberg III B/W Röhrsdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 05.10.19 09:00 8 Harthau II B/W Röhrsdorf 1. VV Freiberg III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.11.19 10:00 11 SSV 1863 Sayda I B/W Röhrsdorf Harthau II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 02.11.19 10:00 12 SSV 1863 Sayda I Harthau II B/W Röhrsdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.11.19 10:00 9 1. VV Freiberg III Chemnitzer VV 7 VC Zschopau II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.11.19 10:00 10 1. VV Freiberg III VC Zschopau II Chemnitzer VV 7 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 23.11.19 10:00 13 VC Zschopau II 1. VV Freiberg III Harthau II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 23.11.19 10:00 14 VC Zschopau II Harthau II 1. VV Freiberg III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.11.19 10:00 15 B/W Röhrsdorf Chemnitzer VV 7 Harthau II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.11.19 10:00 16 B/W Röhrsdorf Harthau II Chemnitzer VV 7 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.12.19 10:00 17 SSV 1863 Sayda I Chemnitzer VV 7 1. VV Freiberg III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.12.19 10:00 18 SSV 1863 Sayda I 1. VV Freiberg III Chemnitzer VV 7 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.01.20 10:00 19 B/W Röhrsdorf 1. VV Freiberg III SSV 1863 Sayda I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.01.20 10:00 20 B/W Röhrsdorf SSV 1863 Sayda I 1. VV Freiberg III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.01.20 10:00 21 Harthau II VC Zschopau II Chemnitzer VV 7 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.01.20 10:00 22 Harthau II Chemnitzer VV 7 VC Zschopau II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.01.20 10:00 23 SSV 1863 Sayda I Harthau II VC Zschopau II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.01.20 10:00 24 SSV 1863 Sayda I VC Zschopau II Harthau II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.01.20 14:00 25 Chemnitzer VV 7 B/W Röhrsdorf 1. VV Freiberg III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.01.20 14:00 26 Chemnitzer VV 7 1. VV Freiberg III B/W Röhrsdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.02.20 09:00 29 VC Zschopau II Chemnitzer VV 7 B/W Röhrsdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.02.20 09:00 30 VC Zschopau II B/W Röhrsdorf Chemnitzer VV 7 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.02.20 14:00 27 1. VV Freiberg III Harthau II SSV 1863 Sayda I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.02.20 14:00 28 1. VV Freiberg III SSV 1863 Sayda I Harthau II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 30. Januar 2020

Impressum Datenschutz