Stadt- und Kreisspielbetrieb

Stadt- und Kreisspielbetrieb

Kreisunion Chemnitz/Erzgeb. Frauen Ost

SSV 1863 Sayda I

Kreisunion Chemnitz/Erzgeb. Frauen Ost

Datum # Heim Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.10.20 10:00 6 Gersdorf II SSV Sayda I Chemnitzer VV 6 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Do, 24.12.20 10:00 12 Gastgeber SSV Sayda I Zschopau/Harthau III SH MittelschuleSH Mittelschule Röhrsdorf II Spieldetails
Sa, 09.01.21 10:00 4 Chemnitzer VV 6 SSV Sayda I SH Berufliches Schulzentrum ISH Berufliches Schulzentrum I Zschopau/Harthau III Spieldetails
So, 17.01.21 10:00 23 Gastgeber SSV Sayda I Zschopau/Harthau III SH MittelschuleSH Mittelschule Gersdorf II Spieldetails
So, 17.01.21 10:00 24 Gastgeber SSV Sayda I Gersdorf II SH MittelschuleSH Mittelschule Zschopau/Harthau III Spieldetails
So, 31.01.21 10:00 27 1. VV Freiberg III SSV Sayda I SH BSZ Julius WeißbachSH BSZ Julius Weißbach Zschopau/Harthau III Spieldetails
Sa, 13.03.21 10:00 17 Gastgeber SSV Sayda I 1. VV Freiberg III SH MittelschuleSH Mittelschule Chemnitzer VV 6 Spieldetails
Sa, 13.03.21 10:00 18 Gastgeber SSV Sayda I Chemnitzer VV 6 SH MittelschuleSH Mittelschule 1. VV Freiberg III Spieldetails

Spiele

Samstag, 6. März 2021

14:00
Wildcats FSV Reichenbach
-:-
TSV Leipzig 76 I TSV Leipzig 76 I
-:-
14:00
Wildcats FSV Reichenbach
-:-
SV Motor Mickten I SV Motor Mickten I
-:-
14:00
USV TU Dresden I USV TU Dresden I
-:-
Dippoldiswalde MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
-:-
14:00
USV TU Dresden I USV TU Dresden I
-:-
Dresdner SSV II Dresdner SSV II
-:-
14:00
Post SV Dresden I Post SV Dresden I
-:-
Plauen-Oberlosa SV 04 Plauen-Oberlosa
-:-
14:00
Post SV Dresden I Post SV Dresden I
-:-
Lichtenstein II SSV Fortschritt Lichtenstein II
-:-
16:00
Shatterhands Shatterhands Radebeul
-:-
VV Zittau 09 VV Zittau 09
-:-
16:00
Shatterhands Shatterhands Radebeul
-:-
L.E. Volleys II L.E. Volleys II
-:-

Spiele

Samstag, 6. März 2021

14:00
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
SV Reudnitz II SV Reudnitz II
-:-
14:00
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
14:00
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 IV TSG Markkleeberg von 1903 IV
-:-
14:00
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
14:00
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
14:00
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz