Bezirksliga Chemnitz Frauen Staffel West

Bezirksliga Chemnitz Frauen Staffel West

Bezirksliga Frauen Chemnitz Staffel West

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VfB Schöneck 1912 IVfB Schöneck 1912 I Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
2 VSV Oelsnitz IVSV Oelsnitz I 0 0 0:0 0
3 TV Vater Jahn BurgstädtTV VJ Burgstädt 0 0 0:0 0
4 SV Union MilkauSV Union Milkau 0 0 0:0 0
5 SG Zschopau/Harthau ISG Zschopau/Harthau I Abstiegsplatz 0 0 0:0 0
6 Jacober VolleyballvereinJacober VV Abstiegsplatz 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.10.21 12:30 5 SV Union Milkau Jacober VV SH FrankenauSH Frankenau TV VJ Burgstädt Spieldetails
Sa, 09.10.21 12:30 6 SV Union Milkau TV VJ Burgstädt SH FrankenauSH Frankenau Jacober VV Spieldetails
Sa, 09.10.21 14:00 7 VfB Schöneck 1912 I SG Zschopau/Harthau I SH MS SchöneckSH MS Schöneck VSV Oelsnitz I Spieldetails
Sa, 09.10.21 14:00 8 VfB Schöneck 1912 I VSV Oelsnitz I SH MS SchöneckSH MS Schöneck SG Zschopau/Harthau I Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 5. Oktober 2021 und Sonntag, 10. Oktober 2021
letzte Änderung: Dienstag, 14. September 2021

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.10.21 12:30 5 SV Union Milkau Jacober VV SH FrankenauSH Frankenau TV VJ Burgstädt Spieldetails
Sa, 09.10.21 12:30 6 SV Union Milkau TV VJ Burgstädt SH FrankenauSH Frankenau Jacober VV Spieldetails
Sa, 09.10.21 14:00 7 VfB Schöneck 1912 I SG Zschopau/Harthau I SH MS SchöneckSH MS Schöneck VSV Oelsnitz I Spieldetails
Sa, 09.10.21 14:00 8 VfB Schöneck 1912 I VSV Oelsnitz I SH MS SchöneckSH MS Schöneck SG Zschopau/Harthau I Spieldetails
Sa, 16.10.21 14:00 11 Jacober VV VSV Oelsnitz I GTH Mülsen St.JacobGTH Mülsen St.Jacob VfB Schöneck 1912 I Spieldetails
Sa, 16.10.21 14:00 12 Jacober VV VfB Schöneck 1912 I GTH Mülsen St.JacobGTH Mülsen St.Jacob VSV Oelsnitz I Spieldetails
Sa, 16.10.21 15:00 9 SG Zschopau/Harthau I TV VJ Burgstädt SH Gymnasium EinsiedelSH Gymnasium Einsiedel SV Union Milkau Spieldetails
Sa, 16.10.21 15:00 10 SG Zschopau/Harthau I SV Union Milkau SH Gymnasium EinsiedelSH Gymnasium Einsiedel TV VJ Burgstädt Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 9. Oktober 2021 und Sonntag, 17. Oktober 2021
letzte Änderung: Dienstag, 14. September 2021

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 18. September 2021

14:00
Wildcats FSV Reichenbach
-:-
Chemnitzer VV II Chemnitzer VV II
-:-
14:00
Wildcats FSV Reichenbach
-:-
Post SV Dresden I Post SV Dresden I
-:-

Sonntag, 19. September 2021

11:00
Dippoldiswalde MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
-:-
TSV Leipzig 76 I TSV Leipzig 76 I
-:-
11:00
Dippoldiswalde MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
-:-
SC Freital I SC Freital I
-:-

Spiele

Samstag, 24. April 2021

14:00
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
14:00
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
SV Reudnitz II SV Reudnitz II
-:-
14:00
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
14:00
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 IV TSG Markkleeberg von 1903 IV
-:-
14:00
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
14:00
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz