Bezirksklasse Chemnitz Männer

Bezirksklasse Chemnitz Männer

Bezirksklasse Männer Chemnitz

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.10.21 14:00 1 SSV 1863 Sayda Volley´s 2016 Zwickauer Land SG Mauersberg I Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.10.21 14:00 2 SSV 1863 Sayda SG Mauersberg I Volley´s 2016 Zwickauer Land Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.10.21 13:59 4 TSV Flöha 1848 SSV 1863 Sayda TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.10.21 14:00 3 TSV Flöha 1848 TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I SSV 1863 Sayda Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.10.21 14:00 5 Volley´s 2016 Zwickauer Land SV Linda SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.10.21 14:00 6 Volley´s 2016 Zwickauer Land SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz SV Linda Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 06.11.21 14:00 7 SG Mauersberg I Volley´s 2016 Zwickauer Land SH MS GroßrückerswaldeSH MS Großrückerswalde SV Linda Spieldetails
Sa, 06.11.21 14:00 8 SG Mauersberg I SV Linda SH MS GroßrückerswaldeSH MS Großrückerswalde Volley´s 2016 Zwickauer Land Spieldetails
Sa, 06.11.21 14:00 9 SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz SSV 1863 Sayda SH TuS EbersdorfSH TuS Ebersdorf TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I Spieldetails
Sa, 06.11.21 14:00 10 SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I SH TuS EbersdorfSH TuS Ebersdorf SSV 1863 Sayda Spieldetails
Sa, 20.11.21 14:00 13 SV Linda SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz BergstadthalleBergstadthalle TSV Flöha 1848 Spieldetails
Sa, 20.11.21 14:00 14 SV Linda TSV Flöha 1848 BergstadthalleBergstadthalle SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz Spieldetails
Sa, 27.11.21 14:00 11 TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I SG Mauersberg I STH RöhrsdorfSTH Röhrsdorf Volley´s 2016 Zwickauer Land Spieldetails
Sa, 27.11.21 14:00 12 TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I Volley´s 2016 Zwickauer Land STH RöhrsdorfSTH Röhrsdorf SG Mauersberg I Spieldetails
Sa, 04.12.21 14:00 15 TSV Flöha 1848 Volley´s 2016 Zwickauer Land SH Oberschule Flöha-PlaueSH Oberschule Flöha-Plaue SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz Spieldetails
Sa, 04.12.21 14:00 16 TSV Flöha 1848 SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz SH Oberschule Flöha-PlaueSH Oberschule Flöha-Plaue Volley´s 2016 Zwickauer Land Spieldetails
Sa, 11.12.21 14:00 17 SG Mauersberg I SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz SH MS GroßrückerswaldeSH MS Großrückerswalde TSV Flöha 1848 Spieldetails
Sa, 11.12.21 14:00 18 SG Mauersberg I TSV Flöha 1848 SH MS GroßrückerswaldeSH MS Großrückerswalde SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz Spieldetails
Sa, 11.12.21 14:00 19 SSV 1863 Sayda SV Linda SH MittelschuleSH Mittelschule TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I Spieldetails
Sa, 11.12.21 14:00 20 SSV 1863 Sayda TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I SH MittelschuleSH Mittelschule SV Linda Spieldetails
Sa, 08.01.22 14:00 21 TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I TSV Flöha 1848 STH RöhrsdorfSTH Röhrsdorf SV Linda Spieldetails
Sa, 08.01.22 14:00 22 TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I SV Linda STH RöhrsdorfSTH Röhrsdorf TSV Flöha 1848 Spieldetails
Sa, 15.01.22 14:00 23 Volley´s 2016 Zwickauer Land SSV 1863 Sayda SH BebelschuleSH Bebelschule SG Mauersberg I Spieldetails
Sa, 15.01.22 14:00 24 Volley´s 2016 Zwickauer Land SG Mauersberg I SH BebelschuleSH Bebelschule SSV 1863 Sayda Spieldetails
Sa, 22.01.22 14:00 25 SV Linda SG Mauersberg I BergstadthalleBergstadthalle SSV 1863 Sayda Spieldetails
Sa, 22.01.22 14:00 26 SV Linda SSV 1863 Sayda BergstadthalleBergstadthalle SG Mauersberg I Spieldetails
Sa, 22.01.22 14:00 27 SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz TSV Flöha 1848 SH TuS EbersdorfSH TuS Ebersdorf Volley´s 2016 Zwickauer Land Spieldetails
Sa, 22.01.22 14:00 28 SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz Volley´s 2016 Zwickauer Land SH TuS EbersdorfSH TuS Ebersdorf TSV Flöha 1848 Spieldetails
Sa, 05.03.22 14:00 29 SG Mauersberg I TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I SH MS GroßrückerswaldeSH MS Großrückerswalde SSV 1863 Sayda Spieldetails
Sa, 05.03.22 14:00 30 SG Mauersberg I SSV 1863 Sayda SH MS GroßrückerswaldeSH MS Großrückerswalde TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I Spieldetails
Sa, 12.03.22 14:00 31 TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I SSV 1863 Sayda STH RöhrsdorfSTH Röhrsdorf SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz Spieldetails
Sa, 12.03.22 14:00 32 TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz STH RöhrsdorfSTH Röhrsdorf SSV 1863 Sayda Spieldetails
Sa, 12.03.22 14:00 33 TSV Flöha 1848 SV Linda SH Oberschule Flöha-PlaueSH Oberschule Flöha-Plaue SG Mauersberg I Spieldetails
Sa, 12.03.22 14:00 34 TSV Flöha 1848 SG Mauersberg I SH Oberschule Flöha-PlaueSH Oberschule Flöha-Plaue SV Linda Spieldetails
Sa, 26.03.22 14:00 35 SV Linda TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I BergstadthalleBergstadthalle Volley´s 2016 Zwickauer Land Spieldetails
Sa, 26.03.22 14:00 36 SV Linda Volley´s 2016 Zwickauer Land BergstadthalleBergstadthalle TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I Spieldetails
Sa, 26.03.22 14:00 37 SSV 1863 Sayda SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz SH MittelschuleSH Mittelschule TSV Flöha 1848 Spieldetails
Sa, 26.03.22 14:00 38 SSV 1863 Sayda TSV Flöha 1848 SH MittelschuleSH Mittelschule SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz Spieldetails
Sa, 09.04.22 14:00 39 SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz SG Mauersberg I SH TuS EbersdorfSH TuS Ebersdorf SV Linda Spieldetails
Sa, 09.04.22 14:00 40 SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz SV Linda SH TuS EbersdorfSH TuS Ebersdorf SG Mauersberg I Spieldetails
Sa, 09.04.22 14:00 41 Volley´s 2016 Zwickauer Land TSV Flöha 1848 SH BebelschuleSH Bebelschule TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I Spieldetails
Sa, 09.04.22 14:00 42 Volley´s 2016 Zwickauer Land TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I SH BebelschuleSH Bebelschule TSV Flöha 1848 Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 18. Oktober 2021

Spiele

Samstag, 30. Oktober 2021

12:00
Chemnitzer VV II Chemnitzer VV II
-:-
SC Freital I SC Freital I
-:-
12:00
Chemnitzer VV II Chemnitzer VV II
-:-
Dippoldiswalde MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
-:-

Spiele

Samstag, 24. April 2021

14:00
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
14:00
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
SV Reudnitz II SV Reudnitz II
-:-
14:00
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
14:00
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 IV TSG Markkleeberg von 1903 IV
-:-
14:00
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
14:00
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz