Bezirksklasse Chemnitz Männer

Bezirksklasse Chemnitz Männer

Bezirksklasse Männer Chemnitz

Datum # Heim Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.10.21 14:00 1 Gastgeber SSV 1863 Sayda Volley´s 2016 Zwickauer Land SG Mauersberg I Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.10.21 14:00 2 Gastgeber SSV 1863 Sayda SG Mauersberg I Volley´s 2016 Zwickauer Land Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.10.21 13:59 4 TSV Flöha 1848 SSV 1863 Sayda TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 06.11.21 14:00 9 SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz SSV 1863 Sayda SH TuS EbersdorfSH TuS Ebersdorf TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I Spieldetails
Sa, 11.12.21 14:00 19 Gastgeber SSV 1863 Sayda SV Linda SH MittelschuleSH Mittelschule TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I Spieldetails
Sa, 11.12.21 14:00 20 Gastgeber SSV 1863 Sayda TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I SH MittelschuleSH Mittelschule SV Linda Spieldetails
Sa, 15.01.22 14:00 23 Volley´s 2016 Zwickauer Land SSV 1863 Sayda SH BebelschuleSH Bebelschule SG Mauersberg I Spieldetails
Sa, 22.01.22 14:00 26 SV Linda SSV 1863 Sayda BergstadthalleBergstadthalle SG Mauersberg I Spieldetails
Sa, 05.03.22 14:00 30 SG Mauersberg I SSV 1863 Sayda SH MS GroßrückerswaldeSH MS Großrückerswalde TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I Spieldetails
Sa, 12.03.22 14:00 31 TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I SSV 1863 Sayda STH RöhrsdorfSTH Röhrsdorf SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz Spieldetails
Sa, 26.03.22 14:00 37 Gastgeber SSV 1863 Sayda SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz SH MittelschuleSH Mittelschule TSV Flöha 1848 Spieldetails
Sa, 26.03.22 14:00 38 Gastgeber SSV 1863 Sayda TSV Flöha 1848 SH MittelschuleSH Mittelschule SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz Spieldetails

Spiele

Samstag, 30. Oktober 2021

12:00
Chemnitzer VV II Chemnitzer VV II
-:-
SC Freital I SC Freital I
-:-
12:00
Chemnitzer VV II Chemnitzer VV II
-:-
Dippoldiswalde MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
-:-

Spiele

Samstag, 24. April 2021

14:00
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
14:00
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
SV Reudnitz II SV Reudnitz II
-:-
14:00
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
14:00
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 IV TSG Markkleeberg von 1903 IV
-:-
14:00
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
14:00
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz