Bezirksklasse Chemnitz Männer

Bezirksklasse Chemnitz Männer

Bezirksklasse Chemnitz Männer

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 27.02.21 14:00 37 SSV 1863 Sayda SG Mauersberg I SH MittelschuleSH Mittelschule SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz Spieldetails
Sa, 27.02.21 14:00 38 SSV 1863 Sayda SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz SH MittelschuleSH Mittelschule SG Mauersberg I Spieldetails
Sa, 27.02.21 14:00 39 SV Linda TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I BergstadthalleBergstadthalle Hainichen Spieldetails
Sa, 27.02.21 14:00 40 SV Linda Hainichen BergstadthalleBergstadthalle TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 26. Februar 2021 und Sonntag, 28. Februar 2021
letzte Änderung: Sonntag, 1. November 2020

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 27.02.21 14:00 37 SSV 1863 Sayda SG Mauersberg I SH MittelschuleSH Mittelschule SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz Spieldetails
Sa, 27.02.21 14:00 38 SSV 1863 Sayda SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz SH MittelschuleSH Mittelschule SG Mauersberg I Spieldetails
Sa, 27.02.21 14:00 39 SV Linda TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I BergstadthalleBergstadthalle Hainichen Spieldetails
Sa, 27.02.21 14:00 40 SV Linda Hainichen BergstadthalleBergstadthalle TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I Spieldetails
Sa, 06.03.21 14:00 41 TSV Flöha 1848 SSV 1863 Sayda SH Oberschule Flöha-PlaueSH Oberschule Flöha-Plaue TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I Spieldetails
Sa, 06.03.21 14:00 42 TSV Flöha 1848 TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I SH Oberschule Flöha-PlaueSH Oberschule Flöha-Plaue SSV 1863 Sayda Spieldetails
Sa, 06.03.21 14:00 43 SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz SV Linda SH ForststraßeSH Forststraße Volley´s 2016 Zwickauer Land Spieldetails
Sa, 06.03.21 14:00 44 SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz Volley´s 2016 Zwickauer Land SH ForststraßeSH Forststraße SV Linda Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 27. Februar 2021 und Sonntag, 7. März 2021
letzte Änderung: Sonntag, 1. November 2020

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 6. März 2021

14:00
Wildcats FSV Reichenbach
-:-
TSV Leipzig 76 I TSV Leipzig 76 I
-:-
14:00
Wildcats FSV Reichenbach
-:-
SV Motor Mickten I SV Motor Mickten I
-:-
14:00
USV TU Dresden I USV TU Dresden I
-:-
Dippoldiswalde MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
-:-
14:00
USV TU Dresden I USV TU Dresden I
-:-
Dresdner SSV II Dresdner SSV II
-:-
14:00
Post SV Dresden I Post SV Dresden I
-:-
Plauen-Oberlosa SV 04 Plauen-Oberlosa
-:-
14:00
Post SV Dresden I Post SV Dresden I
-:-
Lichtenstein II SSV Fortschritt Lichtenstein II
-:-
16:00
Shatterhands Shatterhands Radebeul
-:-
VV Zittau 09 VV Zittau 09
-:-
16:00
Shatterhands Shatterhands Radebeul
-:-
L.E. Volleys II L.E. Volleys II
-:-

Spiele

Samstag, 6. März 2021

14:00
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
SV Reudnitz II SV Reudnitz II
-:-
14:00
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
14:00
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 IV TSG Markkleeberg von 1903 IV
-:-
14:00
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
14:00
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
14:00
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz