Bezirksklasse Chemnitz Frauen West

Bezirksklasse Chemnitz Frauen West

Bezirksklasse Frauen Staffel West

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 26.01.19 14:00 43 SG WSG Schwarzenberg-Wildenau / Albernau Jacober Volleyballverein Ritter Georg Halle SchwarzenbergRitter Georg Halle Schwarzenberg VfB Schöneck 1912 I Spieldetails
Sa, 26.01.19 14:00 44 SG WSG Schwarzenberg-Wildenau / Albernau VfB Schöneck 1912 I Ritter Georg Halle SchwarzenbergRitter Georg Halle Schwarzenberg Jacober Volleyballverein Spieldetails
Sa, 26.01.19 14:00 45 FSV Reichenbach II VfL Wildenfels SH WeinholdschuleSH Weinholdschule Volleys Zwickau Spieldetails
Sa, 26.01.19 14:00 46 FSV Reichenbach II Volleys Zwickau SH WeinholdschuleSH Weinholdschule VfL Wildenfels Spieldetails
Sa, 26.01.19 14:00 47 USG Chemnitz VSV Fortuna Göltzschtal SH Charles Darwin NordSH Charles Darwin Nord SV 1861 Ortmannsdorf I Spieldetails
Sa, 26.01.19 14:00 48 USG Chemnitz SV 1861 Ortmannsdorf I SH Charles Darwin NordSH Charles Darwin Nord VSV Fortuna Göltzschtal Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 22. Januar 2019 und Sonntag, 27. Januar 2019
letzte Änderung: Samstag, 29. Dezember 2018

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 26.01.19 14:00 43 SG WSG Schwarzenberg-Wildenau / Albernau Jacober Volleyballverein Ritter Georg Halle SchwarzenbergRitter Georg Halle Schwarzenberg VfB Schöneck 1912 I Spieldetails
Sa, 26.01.19 14:00 44 SG WSG Schwarzenberg-Wildenau / Albernau VfB Schöneck 1912 I Ritter Georg Halle SchwarzenbergRitter Georg Halle Schwarzenberg Jacober Volleyballverein Spieldetails
Sa, 26.01.19 14:00 45 FSV Reichenbach II VfL Wildenfels SH WeinholdschuleSH Weinholdschule Volleys Zwickau Spieldetails
Sa, 26.01.19 14:00 46 FSV Reichenbach II Volleys Zwickau SH WeinholdschuleSH Weinholdschule VfL Wildenfels Spieldetails
Sa, 26.01.19 14:00 47 USG Chemnitz VSV Fortuna Göltzschtal SH Charles Darwin NordSH Charles Darwin Nord SV 1861 Ortmannsdorf I Spieldetails
Sa, 26.01.19 14:00 48 USG Chemnitz SV 1861 Ortmannsdorf I SH Charles Darwin NordSH Charles Darwin Nord VSV Fortuna Göltzschtal Spieldetails
Sa, 02.02.19 14:00 49 VfB Schöneck 1912 I SV 1861 Ortmannsdorf I SH MS SchöneckSH MS Schöneck FSV Reichenbach II Spieldetails
Sa, 02.02.19 14:00 50 VfB Schöneck 1912 I FSV Reichenbach II SH MS SchöneckSH MS Schöneck SV 1861 Ortmannsdorf I Spieldetails
Sa, 02.02.19 14:00 51 VfL Wildenfels USG Chemnitz MZH WildenfelsMZH Wildenfels Jacober Volleyballverein Spieldetails
Sa, 02.02.19 14:00 52 VfL Wildenfels Jacober Volleyballverein MZH WildenfelsMZH Wildenfels USG Chemnitz Spieldetails
Sa, 02.02.19 14:00 53 VSV Fortuna Göltzschtal Volleys Zwickau SchlossArenaAuerbach SG WSG Schwarzenberg-Wildenau / Albernau Spieldetails
Sa, 02.02.19 14:00 54 VSV Fortuna Göltzschtal SG WSG Schwarzenberg-Wildenau / Albernau SchlossArenaAuerbach Volleys Zwickau Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 26. Januar 2019 und Sonntag, 3. Februar 2019
letzte Änderung: Samstag, 29. Dezember 2018

Tabellenverlauf

Mannschaft

Impressum