Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TSG Markkleeberg von 1903 IIMarkkleeberg II Aufstiegsplatz 12 10 34:13 30
2 SV Textima Süd ITextima 12 7 25:20 20
3 VSV Oelsnitz IIVSV Oelsnitz II 11 6 25:19 19
4 1. VV Freiberg1. VV Freiberg 11 6 23:19 19
5 SV Reudnitz IISV Reudnitz II 12 6 26:25 19
6 SV Chemnitz-Harthau IICh-Harthau II 11 6 23:25 16
7 L.E. Volleys IVL.E. Volleys IV 9 5 18:18 14
8 SV Einheit Borna IBorna Abstiegsplatz 12 2 13:33 7
9 Hennersdorfer SV IHennersdorfer SV I Abstiegsplatz 10 2 10:25 6

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.03.19 14:00 56 Textima VSV Oelsnitz II SFZ Berufsbildungswerk für Blinde und SehbehinderteSFZ Berufsbildungswerk für Blinde und Sehbehinderte Markkleeberg II Spieldetails
Sa, 09.03.19 14:00 55 Textima Markkleeberg II SFZ Berufsbildungswerk für Blinde und SehbehinderteSFZ Berufsbildungswerk für Blinde und Sehbehinderte VSV Oelsnitz II Spieldetails
Sa, 09.03.19 14:00 57 Borna Hennersdorfer SV I SH Borna OstSH Borna Ost 1. VV Freiberg Spieldetails
Sa, 09.03.19 14:00 58 Borna 1. VV Freiberg SH Borna OstSH Borna Ost Hennersdorfer SV I Spieldetails
Sa, 09.03.19 14:00 59 Ch-Harthau II L.E. Volleys IV SH Gymnasium EinsiedelSH Gymnasium Einsiedel SV Reudnitz II Spieldetails
Sa, 09.03.19 14:00 60 Ch-Harthau II SV Reudnitz II SH Gymnasium EinsiedelSH Gymnasium Einsiedel L.E. Volleys IV Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 5. März 2019 und Sonntag, 10. März 2019
letzte Änderung: Donnerstag, 11. Oktober 2018

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.03.19 14:00 56 Textima VSV Oelsnitz II SFZ Berufsbildungswerk für Blinde und SehbehinderteSFZ Berufsbildungswerk für Blinde und Sehbehinderte Markkleeberg II Spieldetails
Sa, 09.03.19 14:00 55 Textima Markkleeberg II SFZ Berufsbildungswerk für Blinde und SehbehinderteSFZ Berufsbildungswerk für Blinde und Sehbehinderte VSV Oelsnitz II Spieldetails
Sa, 09.03.19 14:00 57 Borna Hennersdorfer SV I SH Borna OstSH Borna Ost 1. VV Freiberg Spieldetails
Sa, 09.03.19 14:00 58 Borna 1. VV Freiberg SH Borna OstSH Borna Ost Hennersdorfer SV I Spieldetails
Sa, 09.03.19 14:00 59 Ch-Harthau II L.E. Volleys IV SH Gymnasium EinsiedelSH Gymnasium Einsiedel SV Reudnitz II Spieldetails
Sa, 09.03.19 14:00 60 Ch-Harthau II SV Reudnitz II SH Gymnasium EinsiedelSH Gymnasium Einsiedel L.E. Volleys IV Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 9. März 2019 und Sonntag, 17. März 2019
letzte Änderung: Donnerstag, 11. Oktober 2018

Tabellenverlauf

Mannschaft

Sparkasse
Molten

Impressum