Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.09.22 14:00 5 Pirna-Copitz Coswig-Meißen SV Motor Mickten II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.09.22 14:00 6 Pirna-Copitz SV Motor Mickten II Coswig-Meißen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.09.22 14:00 3 MSV Bautzen Hoyerswerda Post SV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.09.22 14:00 4 MSV Bautzen Post SV Hoyerswerda Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 01.10.22 14:00 7 Hoyerswerda SV Laußnitz SH L.-Foucault-Gymn.SH L.-Foucault-Gymn. Coswig-Meißen Spieldetails
Sa, 01.10.22 14:00 8 Hoyerswerda Coswig-Meißen SH L.-Foucault-Gymn.SH L.-Foucault-Gymn. SV Laußnitz Spieldetails
Sa, 01.10.22 14:00 9 SV Motor Mickten II MSV Bautzen SH 145. Oberschule DresdenSH 145. Oberschule Dresden SV Viktoria Räckelwitz 92 Spieldetails
Sa, 01.10.22 14:00 10 SV Motor Mickten II SV Viktoria Räckelwitz 92 SH 145. Oberschule DresdenSH 145. Oberschule Dresden MSV Bautzen Spieldetails
Sa, 08.10.22 14:00 11 Coblenz Post SV TH Sorbisches Gymnasium BautzenTH Sorbisches Gym Pirna-Copitz Spieldetails
Sa, 08.10.22 14:00 12 Coblenz Pirna-Copitz TH Sorbisches Gymnasium BautzenTH Sorbisches Gym Post SV Spieldetails
Sa, 15.10.22 14:00 13 SV Viktoria Räckelwitz 92 Pirna-Copitz SH MS RäckelwitzSH MS Räckelwitz Hoyerswerda Spieldetails
Sa, 15.10.22 14:00 14 SV Viktoria Räckelwitz 92 Hoyerswerda SH MS RäckelwitzSH MS Räckelwitz Pirna-Copitz Spieldetails
Sa, 15.10.22 14:00 15 Post SV SV Motor Mickten II Hans-Erlwein-GymnasiumH.-E.-Gymnasium SV Laußnitz Spieldetails
Sa, 15.10.22 14:00 16 Post SV SV Laußnitz Hans-Erlwein-GymnasiumH.-E.-Gymnasium SV Motor Mickten II Spieldetails
Sa, 05.11.22 12:00 19 SV Laußnitz Pirna-Copitz SH Arthur-Kießling-SchuleSH Arthur-Kießling-Schule SV Motor Mickten II Spieldetails
Sa, 05.11.22 12:00 20 SV Laußnitz SV Motor Mickten II SH Arthur-Kießling-SchuleSH Arthur-Kießling-Schule Pirna-Copitz Spieldetails
Sa, 05.11.22 14:00 21 Hoyerswerda Coblenz SH L.-Foucault-Gymn.SH L.-Foucault-Gymn. Post SV Spieldetails
Sa, 05.11.22 14:00 22 Hoyerswerda Post SV SH L.-Foucault-Gymn.SH L.-Foucault-Gymn. Coblenz Spieldetails
Sa, 05.11.22 14:00 23 SV Viktoria Räckelwitz 92 Coswig-Meißen SH MS RäckelwitzSH MS Räckelwitz MSV Bautzen Spieldetails
Sa, 05.11.22 14:00 24 SV Viktoria Räckelwitz 92 MSV Bautzen SH MS RäckelwitzSH MS Räckelwitz Coswig-Meißen Spieldetails
Sa, 19.11.22 14:00 25 MSV Bautzen SV Laußnitz SH Am SchützenplatzSH Am Schützenplatz Pirna-Copitz Spieldetails
Sa, 19.11.22 14:00 26 MSV Bautzen Pirna-Copitz SH Am SchützenplatzSH Am Schützenplatz SV Laußnitz Spieldetails
Sa, 19.11.22 14:00 27 SV Motor Mickten II Hoyerswerda SH 145. Oberschule DresdenSH 145. Oberschule Dresden Coblenz Spieldetails
Sa, 19.11.22 14:00 28 SV Motor Mickten II Coblenz SH 145. Oberschule DresdenSH 145. Oberschule Dresden Hoyerswerda Spieldetails
Sa, 19.11.22 14:00 29 Post SV SV Viktoria Räckelwitz 92 Hans-Erlwein-GymnasiumH.-E.-Gymnasium Coswig-Meißen Spieldetails
Sa, 19.11.22 14:00 30 Post SV Coswig-Meißen Hans-Erlwein-GymnasiumH.-E.-Gymnasium SV Viktoria Räckelwitz 92 Spieldetails
Sa, 03.12.22 14:00 31 Pirna-Copitz Post SV Sporthalle Schiller-Gymnasium PirnaSporthalle Schiller-Gymnasium Pirna Hoyerswerda Spieldetails
Sa, 03.12.22 14:00 32 Pirna-Copitz Hoyerswerda Sporthalle Schiller-Gymnasium PirnaSporthalle Schiller-Gymnasium Pirna Post SV Spieldetails
Sa, 03.12.22 14:00 33 Coblenz MSV Bautzen TH Sorbisches Gymnasium BautzenTH Sorbisches Gym SV Viktoria Räckelwitz 92 Spieldetails
Sa, 03.12.22 14:00 34 Coblenz SV Viktoria Räckelwitz 92 TH Sorbisches Gymnasium BautzenTH Sorbisches Gym MSV Bautzen Spieldetails
Sa, 03.12.22 14:00 35 Coswig-Meißen SV Motor Mickten II SH Gymnasium CoswigSH Gymnasium Coswig SV Laußnitz Spieldetails
Sa, 03.12.22 14:00 36 Coswig-Meißen SV Laußnitz SH Gymnasium CoswigSH Gymnasium Coswig SV Motor Mickten II Spieldetails
Sa, 10.12.22 14:00 17 Coswig-Meißen Coblenz SH Gymnasium CoswigSH Gymnasium Coswig MSV Bautzen Spieldetails
Sa, 10.12.22 14:00 18 Coswig-Meißen MSV Bautzen SH Gymnasium CoswigSH Gymnasium Coswig Coblenz Spieldetails
Sa, 07.01.23 14:00 1 SV Laußnitz SV Viktoria Räckelwitz 92 SH LaußnitzSH Laußnitz Coblenz Spieldetails
Sa, 07.01.23 14:00 2 SV Laußnitz Coblenz SH LaußnitzSH Laußnitz SV Viktoria Räckelwitz 92 Spieldetails
Sa, 07.01.23 14:00 39 MSV Bautzen SV Motor Mickten II SH Gottlieb-Daimler MittelschuleSH Gottlieb-Daimler Mittelschule Coswig-Meißen Spieldetails
Sa, 07.01.23 14:00 40 MSV Bautzen Coswig-Meißen SH Gottlieb-Daimler MittelschuleSH Gottlieb-Daimler Mittelschule SV Motor Mickten II Spieldetails
Sa, 14.01.23 14:00 37 SV Laußnitz Hoyerswerda SH LaußnitzSH Laußnitz Post SV Spieldetails
Sa, 14.01.23 14:00 38 SV Laußnitz Post SV SH LaußnitzSH Laußnitz Hoyerswerda Spieldetails
Sa, 14.01.23 14:00 41 Pirna-Copitz SV Viktoria Räckelwitz 92 Sporthalle Schiller-Gymnasium PirnaSporthalle Schiller-Gymnasium Pirna Coblenz Spieldetails
Sa, 14.01.23 14:00 42 Pirna-Copitz Coblenz Sporthalle Schiller-Gymnasium PirnaSporthalle Schiller-Gymnasium Pirna SV Viktoria Räckelwitz 92 Spieldetails
Sa, 28.01.23 14:00 43 Hoyerswerda MSV Bautzen SH L.-Foucault-Gymn.SH L.-Foucault-Gymn. SV Viktoria Räckelwitz 92 Spieldetails
Sa, 28.01.23 14:00 44 Hoyerswerda SV Viktoria Räckelwitz 92 SH L.-Foucault-Gymn.SH L.-Foucault-Gymn. MSV Bautzen Spieldetails
Sa, 28.01.23 14:00 45 SV Motor Mickten II Post SV SH 145. Oberschule DresdenSH 145. Oberschule Dresden Pirna-Copitz Spieldetails
Sa, 28.01.23 14:00 46 SV Motor Mickten II Pirna-Copitz SH 145. Oberschule DresdenSH 145. Oberschule Dresden Post SV Spieldetails
Sa, 28.01.23 14:00 47 Coblenz Coswig-Meißen TH Sorbisches Gymnasium BautzenTH Sorbisches Gym SV Laußnitz Spieldetails
Sa, 28.01.23 14:00 48 Coblenz SV Laußnitz TH Sorbisches Gymnasium BautzenTH Sorbisches Gym Coswig-Meißen Spieldetails
Sa, 11.02.23 14:00 49 SV Viktoria Räckelwitz 92 SV Laußnitz SH MS RäckelwitzSH MS Räckelwitz SV Motor Mickten II Spieldetails
Sa, 11.02.23 14:00 50 SV Viktoria Räckelwitz 92 SV Motor Mickten II SH MS RäckelwitzSH MS Räckelwitz SV Laußnitz Spieldetails
Sa, 11.02.23 14:00 51 Post SV Coblenz Hans-Erlwein-GymnasiumH.-E.-Gymnasium MSV Bautzen Spieldetails
Sa, 11.02.23 14:00 52 Post SV MSV Bautzen Hans-Erlwein-GymnasiumH.-E.-Gymnasium Coblenz Spieldetails
Sa, 11.02.23 14:00 53 Coswig-Meißen Pirna-Copitz SH Gymnasium CoswigSH Gymnasium Coswig Hoyerswerda Spieldetails
Sa, 11.02.23 14:00 54 Coswig-Meißen Hoyerswerda SH Gymnasium CoswigSH Gymnasium Coswig Pirna-Copitz Spieldetails
Sa, 04.03.23 14:00 55 SV Laußnitz MSV Bautzen SH LaußnitzSH Laußnitz Coswig-Meißen Spieldetails
Sa, 04.03.23 14:00 56 SV Laußnitz Coswig-Meißen SH LaußnitzSH Laußnitz MSV Bautzen Spieldetails
Sa, 04.03.23 14:00 57 Hoyerswerda SV Motor Mickten II SH L.-Foucault-Gymn.SH L.-Foucault-Gymn. Pirna-Copitz Spieldetails
Sa, 04.03.23 14:00 58 Hoyerswerda Pirna-Copitz SH L.-Foucault-Gymn.SH L.-Foucault-Gymn. SV Motor Mickten II Spieldetails
Sa, 04.03.23 14:00 59 SV Viktoria Räckelwitz 92 Post SV SH MS RäckelwitzSH MS Räckelwitz Coblenz Spieldetails
Sa, 04.03.23 14:00 60 SV Viktoria Räckelwitz 92 Coblenz SH MS RäckelwitzSH MS Räckelwitz Post SV Spieldetails
Sa, 18.03.23 14:00 61 MSV Bautzen Coblenz SH Am SchützenplatzSH Am Schützenplatz SV Viktoria Räckelwitz 92 Spieldetails
Sa, 18.03.23 14:00 62 MSV Bautzen SV Viktoria Räckelwitz 92 SH Am SchützenplatzSH Am Schützenplatz Coblenz Spieldetails
Sa, 18.03.23 14:00 63 SV Motor Mickten II Coswig-Meißen SH 145. Oberschule DresdenSH 145. Oberschule Dresden SV Laußnitz Spieldetails
Sa, 18.03.23 14:00 64 SV Motor Mickten II SV Laußnitz SH 145. Oberschule DresdenSH 145. Oberschule Dresden Coswig-Meißen Spieldetails
Sa, 18.03.23 14:00 65 Post SV Pirna-Copitz Hans-Erlwein-GymnasiumH.-E.-Gymnasium Hoyerswerda Spieldetails
Sa, 18.03.23 14:00 66 Post SV Hoyerswerda Hans-Erlwein-GymnasiumH.-E.-Gymnasium Pirna-Copitz Spieldetails
Sa, 01.04.23 14:00 67 Pirna-Copitz SV Laußnitz Sporthalle Schiller-Gymnasium PirnaSporthalle Schiller-Gymnasium Pirna MSV Bautzen Spieldetails
Sa, 01.04.23 14:00 68 Pirna-Copitz MSV Bautzen Sporthalle Schiller-Gymnasium PirnaSporthalle Schiller-Gymnasium Pirna SV Laußnitz Spieldetails
Sa, 01.04.23 14:00 69 Coblenz Hoyerswerda TH Sorbisches Gymnasium BautzenTH Sorbisches Gym SV Motor Mickten II Spieldetails
Sa, 01.04.23 14:00 70 Coblenz SV Motor Mickten II TH Sorbisches Gymnasium BautzenTH Sorbisches Gym Hoyerswerda Spieldetails
Sa, 01.04.23 14:00 71 Coswig-Meißen SV Viktoria Räckelwitz 92 SH Gymnasium CoswigSH Gymnasium Coswig Post SV Spieldetails
Sa, 01.04.23 14:00 72 Coswig-Meißen Post SV SH Gymnasium CoswigSH Gymnasium Coswig SV Viktoria Räckelwitz 92 Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 14. September 2022

Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz