Sachsenklasse Frauen West Staffel A

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.09.22 14:00 3 SV Textima Süd Volkmarsdorf GLVC 2014 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.09.22 14:00 5 Volkmarsdorf SV Reudnitz TSV Schildau Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.09.22 14:00 6 Volkmarsdorf TSV Schildau SV Reudnitz Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 25.09.22 13:00 4 SV Textima Süd GLVC 2014 SV Textima Süd Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 09.10.22 11:00 17 GLVC 2014 SV Reudnitz Sportzentrum GroitzschSportzentrum Groitzsch SV Textima Süd Spieldetails
So, 09.10.22 11:00 18 GLVC 2014 SV Textima Süd Sportzentrum GroitzschSportzentrum Groitzsch SV Reudnitz Spieldetails
Sa, 15.10.22 14:00 15 SV 1861 Ortmannsdorf Volkmarsdorf TH Kleist-SchuleTH Kleist-Schule SV Reudnitz Spieldetails
Sa, 15.10.22 14:00 16 SV 1861 Ortmannsdorf SV Reudnitz TH Kleist-SchuleTH Kleist-Schule Volkmarsdorf Spieldetails
Sa, 05.11.22 14:00 13 TSV Schildau SV Textima Süd Volkshaus SchildauVolkshaus Schildau Volkmarsdorf Spieldetails
Sa, 05.11.22 14:00 14 TSV Schildau Volkmarsdorf Volkshaus SchildauVolkshaus Schildau SV Textima Süd Spieldetails
So, 06.11.22 12:00 25 GLVC 2014 Volkmarsdorf Sportzentrum GroitzschSportzentrum Groitzsch SV 1861 Ortmannsdorf Spieldetails
So, 06.11.22 12:00 26 GLVC 2014 SV 1861 Ortmannsdorf Sportzentrum GroitzschSportzentrum Groitzsch Volkmarsdorf Spieldetails
So, 13.11.22 12:00 7 SV 1861 Ortmannsdorf GLVC 2014 TH Kleist-SchuleTH Kleist-Schule SV Textima Süd Spieldetails
Termin folgt 8 SV 1861 Ortmannsdorf SV Textima Süd TH Kleist-SchuleTH Kleist-Schule GLVC 2014 Spieldetails
So, 20.11.22 11:00 11 SV Reudnitz SV Textima Süd SH Humboldt-GymnasiumSH Humboldt-Gymnasium SV 1861 Ortmannsdorf Spieldetails
So, 20.11.22 11:00 12 SV Reudnitz SV 1861 Ortmannsdorf SH Humboldt-GymnasiumSH Humboldt-Gymnasium SV Textima Süd Spieldetails
Sa, 03.12.22 11:00 1 TSV Schildau SV 1861 Ortmannsdorf SH Oberschule MockrehnaSH OS Mockrehna SV Reudnitz Spieldetails
Sa, 03.12.22 11:00 2 TSV Schildau SV Reudnitz SH Oberschule MockrehnaSH OS Mockrehna SV 1861 Ortmannsdorf Spieldetails
Sa, 10.12.22 14:00 19 TSV Schildau SV Reudnitz Volkshaus SchildauVolkshaus Schildau GLVC 2014 Spieldetails
Sa, 10.12.22 14:00 20 TSV Schildau GLVC 2014 Volkshaus SchildauVolkshaus Schildau SV Reudnitz Spieldetails
Sa, 10.12.22 14:00 21 Volkmarsdorf SV 1861 Ortmannsdorf SH Torgauer Straße LeipzigSH Torgauer Straße Leipzig SV Textima Süd Spieldetails
Sa, 10.12.22 14:00 22 Volkmarsdorf SV Textima Süd SH Torgauer Straße LeipzigSH Torgauer Straße Leipzig SV 1861 Ortmannsdorf Spieldetails
Sa, 07.01.23 14:00 23 SV Textima Süd TSV Schildau SFZ Berufsbildungswerk für Blinde und SehbehinderteSFZ Berufsbildungswerk für Blinde und Sehbehinderte SV Reudnitz Spieldetails
Sa, 07.01.23 14:00 24 SV Textima Süd SV Reudnitz SFZ Berufsbildungswerk für Blinde und SehbehinderteSFZ Berufsbildungswerk für Blinde und Sehbehinderte TSV Schildau Spieldetails
Sa, 14.01.23 14:00 9 GLVC 2014 TSV Schildau Sportzentrum GroitzschSportzentrum Groitzsch Volkmarsdorf Spieldetails
Sa, 14.01.23 14:00 10 GLVC 2014 Volkmarsdorf Sportzentrum GroitzschSportzentrum Groitzsch TSV Schildau Spieldetails
Sa, 21.01.23 14:00 27 SV 1861 Ortmannsdorf SV Textima Süd TH Kleist-SchuleTH Kleist-Schule TSV Schildau Spieldetails
Sa, 21.01.23 14:00 28 SV 1861 Ortmannsdorf TSV Schildau TH Kleist-SchuleTH Kleist-Schule SV Textima Süd Spieldetails
So, 22.01.23 12:00 29 SV Reudnitz GLVC 2014 SH Humboldt-GymnasiumSH Humboldt-Gymnasium Volkmarsdorf Spieldetails
So, 22.01.23 12:00 30 SV Reudnitz Volkmarsdorf SH Humboldt-GymnasiumSH Humboldt-Gymnasium GLVC 2014 Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 13. Juli 2022

Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz