Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.09.21 12:00 7 SV 1861 Ortmannsdorf I GLVC 2014 L.O. Volleys Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 19.09.21 12:00 8 SV 1861 Ortmannsdorf I L.O. Volleys GLVC 2014 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 19.09.21 12:00 9 GLVC 2014 L.O. Volleys SV 1861 Ortmannsdorf I Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.10.21 12:00 10 Hormersdorf Markkleeberg Chemnitzer VV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.10.21 12:00 11 Hormersdorf Chemnitzer VV Markkleeberg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.10.21 12:00 12 Markkleeberg Chemnitzer VV Hormersdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.10.21 12:00 13 TSV Schildau TSV Leipzig II SV 1861 Ortmannsdorf I Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.10.21 12:00 14 SV 1861 Ortmannsdorf I TSV Leipzig II TSV Schildau Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.10.21 12:00 15 TSV Schildau SV 1861 Ortmannsdorf I TSV Leipzig II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.10.21 12:00 16 Volkmarsdorf L.O. Volleys L.E. Volleys III Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.10.21 12:00 17 Volkmarsdorf L.E. Volleys III L.O. Volleys Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.10.21 12:00 18 L.O. Volleys L.E. Volleys III Volkmarsdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 10.10.21 11:00 19 SV Textima Süd I TSV Schildau TSV Leipzig II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 10.10.21 11:00 20 SV Textima Süd I TSV Leipzig II TSV Schildau Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 10.10.21 11:00 21 TSV Schildau TSV Leipzig II SV Textima Süd I Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.10.21 12:00 22 L.O. Volleys GLVC 2014 Hormersdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.10.21 12:00 23 L.O. Volleys Hormersdorf GLVC 2014 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.10.21 12:00 24 GLVC 2014 Hormersdorf L.O. Volleys Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.10.21 12:00 25 Markkleeberg SV 1861 Ortmannsdorf I Chemnitzer VV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt 26 Markkleeberg Chemnitzer VV SH GaschwitzSH Gaschwitz SV 1861 Ortmannsdorf I Spieldetails
Termin folgt 27 SV 1861 Ortmannsdorf I Chemnitzer VV SH GaschwitzSH Gaschwitz Markkleeberg Spieldetails
Sa, 06.11.21 12:00 31 TSV Leipzig II Hormersdorf SH 84. MittelschuleSH 84. Mittelschule GLVC 2014 Spieldetails
Sa, 06.11.21 12:00 32 TSV Leipzig II GLVC 2014 SH 84. MittelschuleSH 84. Mittelschule Hormersdorf Spieldetails
Sa, 06.11.21 12:00 33 Hormersdorf GLVC 2014 SH 84. MittelschuleSH 84. Mittelschule TSV Leipzig II Spieldetails
Sa, 06.11.21 12:00 34 SV 1861 Ortmannsdorf I L.E. Volleys III SH MülsenSH Mülsen Chemnitzer VV Spieldetails
Sa, 06.11.21 12:00 35 SV 1861 Ortmannsdorf I Chemnitzer VV SH MülsenSH Mülsen L.E. Volleys III Spieldetails
Sa, 06.11.21 12:00 36 L.E. Volleys III Chemnitzer VV SH MülsenSH Mülsen SV 1861 Ortmannsdorf I Spieldetails
So, 14.11.21 12:00 28 Volkmarsdorf Markkleeberg SH Torgauer Straße LeipzigSH Torgauer Straße Leipzig SV Textima Süd I Spieldetails
So, 14.11.21 12:00 29 Volkmarsdorf SV Textima Süd I SH Torgauer Straße LeipzigSH Torgauer Straße Leipzig Markkleeberg Spieldetails
So, 14.11.21 12:00 30 Markkleeberg SV Textima Süd I SH Torgauer Straße LeipzigSH Torgauer Straße Leipzig Volkmarsdorf Spieldetails
Sa, 20.11.21 12:00 40 Chemnitzer VV TSV Schildau TH Kleist-SchuleTH Kleist-Schule L.O. Volleys Spieldetails
Sa, 20.11.21 12:00 41 Chemnitzer VV L.O. Volleys TH Kleist-SchuleTH Kleist-Schule TSV Schildau Spieldetails
Sa, 20.11.21 12:00 42 TSV Schildau L.O. Volleys TH Kleist-SchuleTH Kleist-Schule Chemnitzer VV Spieldetails
Sa, 20.11.21 12:00 43 GLVC 2014 SV Textima Süd I Sportzentrum GroitzschSportzentrum Groitzsch SV 1861 Ortmannsdorf I Spieldetails
Sa, 20.11.21 12:00 44 GLVC 2014 SV 1861 Ortmannsdorf I Sportzentrum GroitzschSportzentrum Groitzsch SV Textima Süd I Spieldetails
Sa, 20.11.21 12:00 45 SV Textima Süd I SV 1861 Ortmannsdorf I Sportzentrum GroitzschSportzentrum Groitzsch GLVC 2014 Spieldetails
So, 21.11.21 10:00 37 L.E. Volleys III TSV Leipzig II SH Addis Abeba-PlatzSH Addis Abeba-Platz Volkmarsdorf Spieldetails Ticketshop
So, 21.11.21 10:00 38 L.E. Volleys III Volkmarsdorf SH Addis Abeba-PlatzSH Addis Abeba-Platz TSV Leipzig II Spieldetails Ticketshop
So, 21.11.21 10:00 39 TSV Leipzig II Volkmarsdorf SH Addis Abeba-PlatzSH Addis Abeba-Platz L.E. Volleys III Spieldetails Ticketshop
So, 28.11.21 12:00 1 Markkleeberg TSV Leipzig II SH GaschwitzSH Gaschwitz Volkmarsdorf Spieldetails
So, 28.11.21 12:00 2 Markkleeberg Volkmarsdorf SH GaschwitzSH Gaschwitz TSV Leipzig II Spieldetails
So, 28.11.21 12:00 3 TSV Leipzig II Volkmarsdorf SH GaschwitzSH Gaschwitz Markkleeberg Spieldetails
Sa, 04.12.21 12:00 46 TSV Leipzig II Hormersdorf SH 84. MittelschuleSH 84. Mittelschule SV Textima Süd I Spieldetails
Sa, 04.12.21 12:00 47 TSV Leipzig II SV Textima Süd I SH 84. MittelschuleSH 84. Mittelschule Hormersdorf Spieldetails
Sa, 04.12.21 12:00 48 L.O. Volleys SV Textima Süd I SH 84. MittelschuleSH 84. Mittelschule TSV Leipzig II Spieldetails
Sa, 04.12.21 12:00 49 TSV Schildau SV 1861 Ortmannsdorf I Volkshaus SchildauVolkshaus Schildau L.E. Volleys III Spieldetails
Sa, 04.12.21 12:00 50 TSV Schildau L.E. Volleys III Volkshaus SchildauVolkshaus Schildau SV 1861 Ortmannsdorf I Spieldetails
Sa, 11.12.21 12:00 51 GLVC 2014 Markkleeberg Sportzentrum GroitzschSportzentrum Groitzsch TSV Schildau Spieldetails
Sa, 11.12.21 12:00 52 GLVC 2014 TSV Schildau Sportzentrum GroitzschSportzentrum Groitzsch Markkleeberg Spieldetails
Sa, 11.12.21 12:00 53 Markkleeberg TSV Schildau Sportzentrum GroitzschSportzentrum Groitzsch GLVC 2014 Spieldetails
Sa, 18.12.21 12:00 54 Hormersdorf Volkmarsdorf Sporthalle HormersdorfSH Hormersdorf SV 1861 Ortmannsdorf I Spieldetails
Sa, 18.12.21 12:00 55 Hormersdorf SV 1861 Ortmannsdorf I Sporthalle HormersdorfSH Hormersdorf Volkmarsdorf Spieldetails
Sa, 18.12.21 12:00 56 Volkmarsdorf SV 1861 Ortmannsdorf I Sporthalle HormersdorfSH Hormersdorf Hormersdorf Spieldetails
Sa, 18.12.21 12:00 57 SV Textima Süd I L.E. Volleys III SFZ Berufsbildungswerk für Blinde und SehbehinderteSFZ Berufsbildungswerk für Blinde und Sehbehinderte L.O. Volleys Spieldetails
Sa, 18.12.21 12:00 58 SV Textima Süd I L.O. Volleys SFZ Berufsbildungswerk für Blinde und SehbehinderteSFZ Berufsbildungswerk für Blinde und Sehbehinderte L.E. Volleys III Spieldetails
Sa, 18.12.21 12:00 59 L.E. Volleys III L.O. Volleys SFZ Berufsbildungswerk für Blinde und SehbehinderteSFZ Berufsbildungswerk für Blinde und Sehbehinderte SV Textima Süd I Spieldetails
Sa, 08.01.22 12:00 4 Chemnitzer VV Hormersdorf TH Kleist-SchuleTH Kleist-Schule L.E. Volleys III Spieldetails
Sa, 08.01.22 12:00 5 Chemnitzer VV L.E. Volleys III TH Kleist-SchuleTH Kleist-Schule Hormersdorf Spieldetails
Sa, 08.01.22 12:00 6 Hormersdorf L.E. Volleys III TH Kleist-SchuleTH Kleist-Schule Chemnitzer VV Spieldetails
Sa, 15.01.22 12:00 66 Volkmarsdorf SV Textima Süd I SH Torgauer Straße LeipzigSH Torgauer Straße Leipzig Chemnitzer VV Spieldetails
Sa, 15.01.22 12:00 67 Volkmarsdorf Chemnitzer VV SH Torgauer Straße LeipzigSH Torgauer Straße Leipzig SV Textima Süd I Spieldetails
Sa, 15.01.22 12:00 68 SV Textima Süd I Chemnitzer VV SH Torgauer Straße LeipzigSH Torgauer Straße Leipzig Volkmarsdorf Spieldetails
So, 23.01.22 11:00 60 TSV Leipzig II Markkleeberg SH 84. MittelschuleSH 84. Mittelschule L.O. Volleys Spieldetails
So, 23.01.22 11:00 61 TSV Leipzig II L.O. Volleys SH 84. MittelschuleSH 84. Mittelschule Markkleeberg Spieldetails
So, 23.01.22 11:00 62 Markkleeberg L.O. Volleys SH 84. MittelschuleSH 84. Mittelschule TSV Leipzig II Spieldetails
Sa, 29.01.22 10:00 69 TSV Schildau L.O. Volleys Volkshaus SchildauVolkshaus Schildau Markkleeberg Spieldetails
Sa, 29.01.22 10:00 70 TSV Schildau Markkleeberg Volkshaus SchildauVolkshaus Schildau L.O. Volleys Spieldetails
Sa, 29.01.22 10:00 71 Markkleeberg Hormersdorf Volkshaus SchildauVolkshaus Schildau TSV Schildau Spieldetails
So, 06.02.22 12:00 72 GLVC 2014 L.E. Volleys III Sportzentrum GroitzschSportzentrum Groitzsch Volkmarsdorf Spieldetails
So, 06.02.22 12:00 73 GLVC 2014 Volkmarsdorf Sportzentrum GroitzschSportzentrum Groitzsch L.E. Volleys III Spieldetails
So, 06.02.22 12:00 74 Volkmarsdorf SV 1861 Ortmannsdorf I Sportzentrum GroitzschSportzentrum Groitzsch GLVC 2014 Spieldetails
Sa, 12.02.22 12:00 75 Markkleeberg SV Textima Süd I SH GaschwitzSH Gaschwitz L.E. Volleys III Spieldetails
Sa, 12.02.22 12:00 76 Markkleeberg L.E. Volleys III SH GaschwitzSH Gaschwitz SV Textima Süd I Spieldetails
Sa, 12.02.22 12:00 77 SV Textima Süd I L.E. Volleys III SH GaschwitzSH Gaschwitz Markkleeberg Spieldetails
Sa, 12.02.22 12:00 78 TSV Schildau Volkmarsdorf SH Oberschule MockrehnaSH OS Mockrehna GLVC 2014 Spieldetails
Sa, 12.02.22 12:00 79 TSV Schildau GLVC 2014 SH Oberschule MockrehnaSH OS Mockrehna Volkmarsdorf Spieldetails
Sa, 12.02.22 12:00 80 Volkmarsdorf GLVC 2014 SH Oberschule MockrehnaSH OS Mockrehna TSV Schildau Spieldetails
Sa, 12.02.22 12:00 81 L.O. Volleys TSV Leipzig II Großsporthalle Limbach-OberfrohnaGroßsporthalle Limbach-Oberfrohna Chemnitzer VV Spieldetails
Sa, 12.02.22 12:00 82 L.O. Volleys Chemnitzer VV Großsporthalle Limbach-OberfrohnaGroßsporthalle Limbach-Oberfrohna TSV Leipzig II Spieldetails
Sa, 12.02.22 12:00 83 TSV Leipzig II Chemnitzer VV Großsporthalle Limbach-OberfrohnaGroßsporthalle Limbach-Oberfrohna L.O. Volleys Spieldetails
Sa, 26.02.22 12:00 105 L.E. Volleys III SV 1861 Ortmannsdorf I SH Addis Abeba-PlatzSH Addis Abeba-Platz TSV Leipzig II Spieldetails Ticketshop
Sa, 26.02.22 12:00 106 L.E. Volleys III TSV Leipzig II SH Addis Abeba-PlatzSH Addis Abeba-Platz SV 1861 Ortmannsdorf I Spieldetails Ticketshop
Sa, 26.02.22 12:00 107 SV 1861 Ortmannsdorf I TSV Leipzig II SH Addis Abeba-PlatzSH Addis Abeba-Platz L.E. Volleys III Spieldetails Ticketshop
Sa, 05.03.22 12:00 84 SV 1861 Ortmannsdorf I L.O. Volleys SH MülsenSH Mülsen Markkleeberg Spieldetails
Sa, 05.03.22 12:00 85 SV 1861 Ortmannsdorf I Markkleeberg SH MülsenSH Mülsen L.O. Volleys Spieldetails
Sa, 05.03.22 12:00 86 L.O. Volleys Markkleeberg SH MülsenSH Mülsen SV 1861 Ortmannsdorf I Spieldetails
Sa, 05.03.22 12:00 87 SV Textima Süd I TSV Schildau SFZ Berufsbildungswerk für Blinde und SehbehinderteSFZ Berufsbildungswerk für Blinde und Sehbehinderte Hormersdorf Spieldetails
Sa, 05.03.22 12:00 88 SV Textima Süd I Hormersdorf SFZ Berufsbildungswerk für Blinde und SehbehinderteSFZ Berufsbildungswerk für Blinde und Sehbehinderte TSV Schildau Spieldetails
Sa, 05.03.22 12:00 89 TSV Schildau Hormersdorf SFZ Berufsbildungswerk für Blinde und SehbehinderteSFZ Berufsbildungswerk für Blinde und Sehbehinderte SV Textima Süd I Spieldetails
So, 06.03.22 10:00 91 Chemnitzer VV GLVC 2014 TH Kleist-SchuleTH Kleist-Schule TSV Leipzig II Spieldetails
So, 06.03.22 10:00 90 Chemnitzer VV TSV Leipzig II TH Kleist-SchuleTH Kleist-Schule GLVC 2014 Spieldetails
So, 06.03.22 10:00 92 TSV Leipzig II GLVC 2014 TH Kleist-SchuleTH Kleist-Schule Chemnitzer VV Spieldetails
Sa, 19.03.22 12:00 93 Markkleeberg L.E. Volleys III SH GaschwitzSH Gaschwitz GLVC 2014 Spieldetails
Sa, 19.03.22 12:00 94 Markkleeberg GLVC 2014 SH GaschwitzSH Gaschwitz L.E. Volleys III Spieldetails
Sa, 19.03.22 12:00 95 L.E. Volleys III GLVC 2014 SH GaschwitzSH Gaschwitz Markkleeberg Spieldetails
Sa, 19.03.22 12:00 96 Volkmarsdorf Chemnitzer VV SH Torgauer Straße LeipzigSH Torgauer Straße Leipzig TSV Schildau Spieldetails
Sa, 19.03.22 12:00 97 Volkmarsdorf TSV Schildau SH Torgauer Straße LeipzigSH Torgauer Straße Leipzig Chemnitzer VV Spieldetails
Sa, 19.03.22 12:00 98 Chemnitzer VV TSV Schildau SH Torgauer Straße LeipzigSH Torgauer Straße Leipzig Volkmarsdorf Spieldetails
Sa, 19.03.22 12:00 99 Hormersdorf SV Textima Süd I Sporthalle HormersdorfSH Hormersdorf SV 1861 Ortmannsdorf I Spieldetails
Sa, 19.03.22 12:00 100 Hormersdorf SV 1861 Ortmannsdorf I Sporthalle HormersdorfSH Hormersdorf SV Textima Süd I Spieldetails
Sa, 19.03.22 12:00 101 SV Textima Süd I SV 1861 Ortmannsdorf I Sporthalle HormersdorfSH Hormersdorf Hormersdorf Spieldetails
Sa, 26.03.22 12:00 63 L.E. Volleys III Hormersdorf SH Addis Abeba-PlatzSH Addis Abeba-Platz TSV Schildau Spieldetails Ticketshop
Sa, 26.03.22 12:00 64 L.E. Volleys III TSV Schildau SH Addis Abeba-PlatzSH Addis Abeba-Platz Hormersdorf Spieldetails Ticketshop
Sa, 26.03.22 12:00 65 Hormersdorf TSV Schildau SH Addis Abeba-PlatzSH Addis Abeba-Platz L.E. Volleys III Spieldetails Ticketshop
Sa, 02.04.22 12:00 102 Chemnitzer VV SV Textima Süd I TH Kleist-SchuleTH Kleist-Schule GLVC 2014 Spieldetails
Sa, 02.04.22 12:00 103 Chemnitzer VV GLVC 2014 TH Kleist-SchuleTH Kleist-Schule SV Textima Süd I Spieldetails
Sa, 02.04.22 12:00 104 SV Textima Süd I GLVC 2014 TH Kleist-SchuleTH Kleist-Schule Chemnitzer VV Spieldetails
Sa, 02.04.22 12:00 108 L.O. Volleys Hormersdorf Großsporthalle Limbach-OberfrohnaGroßsporthalle Limbach-Oberfrohna Volkmarsdorf Spieldetails
Sa, 02.04.22 12:00 109 L.O. Volleys Volkmarsdorf Großsporthalle Limbach-OberfrohnaGroßsporthalle Limbach-Oberfrohna Hormersdorf Spieldetails
Sa, 02.04.22 12:00 110 Hormersdorf Volkmarsdorf Großsporthalle Limbach-OberfrohnaGroßsporthalle Limbach-Oberfrohna L.O. Volleys Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 25. September 2021

Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz