Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 Chemnitzer VV IIChemnitzer VV Aufstiegsplatz 6 6 18:4 17
2 Neuseenland-Volleys Markkleeberg IIMarkkleeberg 6 4 14:7 13
3 TSV 1862 Schildau ITSV Schildau 4 4 12:2 11
4 L.O. VolleysL.O. Volleys 6 3 10:10 9
5 GLVC 2014GLVC 2014 5 3 10:11 7
6 ATV Volkmarsdorf 90Volkmarsdorf 3 2 7:4 6
7 TSV Leipzig 76 IITSV Leipzig II 4 1 6:9 4
8 SV Germania HormersdorfHormersdorf 4 1 6:10 4
9 SV 1861 Ortmannsdorf ISV 1861 Ortmannsdorf I Abstiegsplatz 6 1 6:16 4
10 L.E. Volleys IIIL.E. Volleys III Abstiegsplatz 4 0 2:12 0
11 SV Textima Süd ISV Textima Süd I Abstiegsplatz 2 0 0:6 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 24.04.21 12:00 102 Chemnitzer VV SV Textima Süd I SH ForststraßeSH Forststraße Volkmarsdorf Spieldetails
Sa, 24.04.21 12:00 103 Chemnitzer VV Volkmarsdorf SH ForststraßeSH Forststraße SV Textima Süd I Spieldetails
Sa, 24.04.21 12:00 104 SV Textima Süd I Volkmarsdorf SH ForststraßeSH Forststraße Chemnitzer VV Spieldetails
Sa, 24.04.21 12:00 105 L.E. Volleys III SV 1861 Ortmannsdorf I SH LeplaystraßeSH Leplaystraße Markkleeberg Spieldetails Ticketshop
Sa, 24.04.21 12:00 106 L.E. Volleys III Markkleeberg SH LeplaystraßeSH Leplaystraße SV 1861 Ortmannsdorf I Spieldetails Ticketshop
Sa, 24.04.21 12:00 107 SV 1861 Ortmannsdorf I Markkleeberg SH LeplaystraßeSH Leplaystraße L.E. Volleys III Spieldetails Ticketshop
Sa, 24.04.21 12:00 108 TSV Leipzig II Hormersdorf Sportzentrum GroitzschSportzentrum Groitzsch GLVC 2014 Spieldetails
Sa, 24.04.21 12:00 109 GLVC 2014 Hormersdorf Sportzentrum GroitzschSportzentrum Groitzsch TSV Leipzig II Spieldetails
Sa, 24.04.21 12:00 110 GLVC 2014 TSV Leipzig II Sportzentrum GroitzschSportzentrum Groitzsch Hormersdorf Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 20. April 2021 und Sonntag, 25. April 2021
letzte Änderung: Freitag, 18. September 2020

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 24.04.21 12:00 102 Chemnitzer VV SV Textima Süd I SH ForststraßeSH Forststraße Volkmarsdorf Spieldetails
Sa, 24.04.21 12:00 103 Chemnitzer VV Volkmarsdorf SH ForststraßeSH Forststraße SV Textima Süd I Spieldetails
Sa, 24.04.21 12:00 104 SV Textima Süd I Volkmarsdorf SH ForststraßeSH Forststraße Chemnitzer VV Spieldetails
Sa, 24.04.21 12:00 105 L.E. Volleys III SV 1861 Ortmannsdorf I SH LeplaystraßeSH Leplaystraße Markkleeberg Spieldetails Ticketshop
Sa, 24.04.21 12:00 106 L.E. Volleys III Markkleeberg SH LeplaystraßeSH Leplaystraße SV 1861 Ortmannsdorf I Spieldetails Ticketshop
Sa, 24.04.21 12:00 107 SV 1861 Ortmannsdorf I Markkleeberg SH LeplaystraßeSH Leplaystraße L.E. Volleys III Spieldetails Ticketshop
Sa, 24.04.21 12:00 108 TSV Leipzig II Hormersdorf Sportzentrum GroitzschSportzentrum Groitzsch GLVC 2014 Spieldetails
Sa, 24.04.21 12:00 109 GLVC 2014 Hormersdorf Sportzentrum GroitzschSportzentrum Groitzsch TSV Leipzig II Spieldetails
Sa, 24.04.21 12:00 110 GLVC 2014 TSV Leipzig II Sportzentrum GroitzschSportzentrum Groitzsch Hormersdorf Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 24. April 2021 und Sonntag, 2. Mai 2021
letzte Änderung: Freitag, 18. September 2020

Tabellenverlauf

Mannschaft
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz