Ergebnisse SM U18 männlich

Ergebnisse SM U18 männlich

1
Staffel A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 01.03.20 10:00 1 VV Zittau 09 SV Motor Mickten-Dresden SH LeplaystraßeSH Leplaystraße
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
So, 01.03.20 10:00 3 VV Zittau 09 L.E. Volleys SH LeplaystraßeSH Leplaystraße
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
So, 01.03.20 10:00 5 SV Motor Mickten-Dresden L.E. Volleys SH LeplaystraßeSH Leplaystraße
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 27. Februar 2020
Staffel B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 01.03.20 10:00 2 VC Dresden SV Chemnitz-Harthau SH LeplaystraßeSH Leplaystraße
Spielfeld 2
wird angesetzt Spieldetails
So, 01.03.20 10:00 4 VC Dresden GSVE Delitzsch SH LeplaystraßeSH Leplaystraße
Spielfeld 2
wird angesetzt Spieldetails
So, 01.03.20 10:00 6 SV Chemnitz-Harthau GSVE Delitzsch SH LeplaystraßeSH Leplaystraße
Spielfeld 2
wird angesetzt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 27. Februar 2020
2
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 01.03.20 10:00 7 #1, Staffel A #2, Staffel B SH LeplaystraßeSH Leplaystraße
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
So, 01.03.20 10:00 8 #2, Staffel A #1, Staffel B SH LeplaystraßeSH Leplaystraße
Spielfeld 2
wird angesetzt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 27. Februar 2020
3
Spiel um Platz 3/5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 01.03.20 10:00 9 Verlierer Spiel 7 Verlierer Spiel 8 SH LeplaystraßeSH Leplaystraße
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
So, 01.03.20 10:00 10 #3, Staffel A #3, Staffel B SH LeplaystraßeSH Leplaystraße
Spielfeld 2
wird angesetzt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 27. Februar 2020
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 01.03.20 10:00 11 Sieger Spiel 7 Sieger Spiel 8 SH LeplaystraßeSH Leplaystraße
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 27. Februar 2020

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Spiele

Samstag, 7. März 2020

14:00
Engelsdorf SV Lok Engelsdorf I
Lichtenstein SSV Fortschritt Lichtenstein II
-:-
14:00
Engelsdorf SV Lok Engelsdorf I
Hainsberg Hainsberger SV I
-:-
14:00
Mickten SV Motor Mickten I
Dresdner SSV Dresdner SSV II
-:-
14:00
Mickten SV Motor Mickten I
TU Dresden USV TU Dresden I
-:-
14:00
TSV Leipzig I TSV Leipzig 76 I
Dippoldiswalde MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
-:-
14:00
TSV Leipzig I TSV Leipzig 76 I
Pl.-Oberlosa SV 04 Plauen-Oberlosa
-:-
Sparkasse

Spiele

Samstag, 29. Februar 2020

14:00
TV VJ Burgstädt TV Vater Jahn Burgstädt
SG Mauersberg SG Mauersberg
-:-
14:00
TV VJ Burgstädt TV Vater Jahn Burgstädt
SSV 91 Brand-Erbisdorf SSV 91 Brand-Erbisdorf
-:-
14:00
VSV Oelsnitz I VSV Oelsnitz I
SV 1861 Ortmannsdorf I SV 1861 Ortmannsdorf I
-:-
14:00
VSV Oelsnitz I VSV Oelsnitz I
ESV Nassau ESV Nassau
-:-
14:00
1. VV Freiberg 1. VV Freiberg
TSV Olbernhau TSV Olbernhau
-:-
14:00
1. VV Freiberg 1. VV Freiberg
SV Textima Süd I SV Textima Süd I
-:-
Mitteldeutsche Winterbeachtour
Samstag, 29. Februar 2020
SR-Fortbildung Beach SR-Fortbildung Beach
Samstag, 29. Februar 2020
Tageslehrgang - 3 Themen (15 UE) Tageslehrgang - 3 Themen (15 UE): Annahme - Technikvermittlung und -ausbildung
Samstag, 29. Februar 2020
SR-Ausbildung Beach SR-Ausbildung Beach
Samstag, 29. Februar 2020
Tageslehrgang - 3 Themen (15 UE) Tageslehrgang - 3 Themen (15 UE): Zuspiel und Angriff - Technikvermittlung und -ausbildung
Samstag, 29. Februar 2020
Tageslehrgang - 3 Themen (15 UE) Tageslehrgang - 3 Themen (15 UE): Nachwuchs - how to do?
Molten
Trainersuchportal
FreistaatSachsen

Impressum Datenschutz