Sächs. Jugendliga U16 (w)

Sächs. Jugendliga U16 (w)

Sächsische Jugendliga U16 weiblich

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.11.19 10:00 1 TSG KW Boxberg Weißwasser Akademischer TSV Freiberg Sporthalle ColditzSH Colditz L.E. Volleys Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 2 GSVE Delitzsch Chemnitzer VV Sporthalle ColditzSH Colditz Volleyball-Team Thümmlitzwalde Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 3 Dresdner SSV VSV GW Dresden-Coschütz Sporthalle ColditzSH Colditz SG Zschopau/Harthau Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 4 Volleyball-Team Thümmlitzwalde SG Zschopau/Harthau Sporthalle ColditzSH Colditz VSV GW Dresden-Coschütz Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 5 L.E. Volleys GSVE Delitzsch Sporthalle ColditzSH Colditz Chemnitzer VV Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 6 Dresdner SSV Akademischer TSV Freiberg Sporthalle ColditzSH Colditz TSG KW Boxberg Weißwasser Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 7 Volleyball-Team Thümmlitzwalde Chemnitzer VV Sporthalle ColditzSH Colditz GSVE Delitzsch Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 8 SG Zschopau/Harthau VSV GW Dresden-Coschütz Sporthalle ColditzSH Colditz Akademischer TSV Freiberg Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 9 TSG KW Boxberg Weißwasser Dresdner SSV Sporthalle ColditzSH Colditz L.E. Volleys Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 10 L.E. Volleys Volleyball-Team Thümmlitzwalde Sporthalle ColditzSH Colditz Dresdner SSV Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 11 SG Zschopau/Harthau Akademischer TSV Freiberg Sporthalle ColditzSH Colditz TSG KW Boxberg Weißwasser Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 12 VSV GW Dresden-Coschütz Chemnitzer VV Sporthalle ColditzSH Colditz GSVE Delitzsch Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 29. Oktober 2019 und Sonntag, 3. November 2019
letzte Änderung: Donnerstag, 17. Oktober 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.11.19 10:00 1 TSG KW Boxberg Weißwasser Akademischer TSV Freiberg Sporthalle ColditzSH Colditz L.E. Volleys Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 2 GSVE Delitzsch Chemnitzer VV Sporthalle ColditzSH Colditz Volleyball-Team Thümmlitzwalde Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 3 Dresdner SSV VSV GW Dresden-Coschütz Sporthalle ColditzSH Colditz SG Zschopau/Harthau Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 4 Volleyball-Team Thümmlitzwalde SG Zschopau/Harthau Sporthalle ColditzSH Colditz VSV GW Dresden-Coschütz Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 5 L.E. Volleys GSVE Delitzsch Sporthalle ColditzSH Colditz Chemnitzer VV Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 6 Dresdner SSV Akademischer TSV Freiberg Sporthalle ColditzSH Colditz TSG KW Boxberg Weißwasser Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 7 Volleyball-Team Thümmlitzwalde Chemnitzer VV Sporthalle ColditzSH Colditz GSVE Delitzsch Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 8 SG Zschopau/Harthau VSV GW Dresden-Coschütz Sporthalle ColditzSH Colditz Akademischer TSV Freiberg Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 9 TSG KW Boxberg Weißwasser Dresdner SSV Sporthalle ColditzSH Colditz L.E. Volleys Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 10 L.E. Volleys Volleyball-Team Thümmlitzwalde Sporthalle ColditzSH Colditz Dresdner SSV Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 11 SG Zschopau/Harthau Akademischer TSV Freiberg Sporthalle ColditzSH Colditz TSG KW Boxberg Weißwasser Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 12 VSV GW Dresden-Coschütz Chemnitzer VV Sporthalle ColditzSH Colditz GSVE Delitzsch Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 3. November 2019 und Montag, 11. November 2019
letzte Änderung: Donnerstag, 17. Oktober 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Impressum