Sachsenklasse Männer West

Sachsenklasse Männer West

Darstellungsart: Ergebnisse Zuschauerstatistik

Hennersdorfer SV I L.E. Volleys IV SV Pama Freiberg SV Pama Freiberg Turbine Leipzig I Turbine Leipzig I SV Einheit Borna I SV Chemnitz-Harthau II TSG Markkleeberg von 1903 II SV 04 Plauen-Oberlosa I SV Textima Süd I
Hennersdorfer SV I 18.11. Hennersdorfer SV I vs L.E. Volleys IV
Sa, 18.11.2017 14:00
Sporthalle Heiner Müller Oberschule
24.03. Hennersdorfer SV I vs SV Pama Freiberg
Sa, 24.03.2018 14:00
Sporthalle Heiner Müller Oberschule
02.12. Hennersdorfer SV I vs Turbine Leipzig I
Sa, 02.12.2017 14:00
Sporthalle Heiner Müller Oberschule
24.03. Hennersdorfer SV I vs SV Einheit Borna I
Sa, 24.03.2018 14:00
Sporthalle Heiner Müller Oberschule
18.11. Hennersdorfer SV I vs SV Chemnitz-Harthau II
Sa, 18.11.2017 14:00
Sporthalle Heiner Müller Oberschule
20.01. Hennersdorfer SV I vs TSG Markkleeberg von 1903 II
Sa, 20.01.2018 14:00
Sporthalle Heiner Müller Oberschule
20.01. Hennersdorfer SV I vs SV 04 Plauen-Oberlosa I
Sa, 20.01.2018 14:00
Sporthalle Heiner Müller Oberschule
02.12. Hennersdorfer SV I vs SV Textima Süd I
Sa, 02.12.2017 14:00
Sporthalle Heiner Müller Oberschule
L.E. Volleys IV 14.04. L.E. Volleys IV vs Hennersdorfer SV I
Sa, 14.04.2018 14:00
SH Leplaystraße
25.11. L.E. Volleys IV vs SV Pama Freiberg
Sa, 25.11.2017 14:00
SH Biedermannstr./Hammerstr. Leipzig
09.12. L.E. Volleys IV vs Turbine Leipzig I
Sa, 09.12.2017 14:00
SH Lene-Voigt-Schule
25.11. L.E. Volleys IV vs SV Einheit Borna I
Sa, 25.11.2017 14:00
SH Biedermannstr./Hammerstr. Leipzig
14.04. L.E. Volleys IV vs SV Chemnitz-Harthau II
Sa, 14.04.2018 14:00
SH Leplaystraße
30.09. L.E. Volleys IV vs TSG Markkleeberg von 1903 II
Sa, 30.09.2017 14:00
SH Leplaystraße
30.09. L.E. Volleys IV vs SV 04 Plauen-Oberlosa I
Sa, 30.09.2017 14:00
SH Leplaystraße
09.12. L.E. Volleys IV vs SV Textima Süd I
Sa, 09.12.2017 14:00
SH Lene-Voigt-Schule
SV Pama Freiberg SV Pama Freiberg 09.12. SV Pama Freiberg vs Hennersdorfer SV I
Sa, 09.12.2017 14:00
Heubnerhalle
21.10. SV Pama Freiberg vs L.E. Volleys IV
Sa, 21.10.2017 14:00
Heubnerhalle
21.10. SV Pama Freiberg vs Turbine Leipzig I
Sa, 21.10.2017 14:00
Heubnerhalle
09.12. SV Pama Freiberg vs SV Einheit Borna I
Sa, 09.12.2017 14:00
Heubnerhalle
10.02. SV Pama Freiberg vs SV Chemnitz-Harthau II
Sa, 10.02.2018 14:00
Heubnerhalle
14.04. SV Pama Freiberg vs TSG Markkleeberg von 1903 II
Sa, 14.04.2018 14:00
Heubnerhalle
10.02. SV Pama Freiberg vs SV 04 Plauen-Oberlosa I
Sa, 10.02.2018 14:00
Heubnerhalle
14.04. SV Pama Freiberg vs SV Textima Süd I
Sa, 14.04.2018 14:00
Heubnerhalle
Turbine Leipzig I Turbine Leipzig I 13.01. Turbine Leipzig I vs Hennersdorfer SV I
Sa, 13.01.2018 15:00
SH Lene-Voigt-Schule
24.03. Turbine Leipzig I vs L.E. Volleys IV
Sa, 24.03.2018 15:00
SH Lene-Voigt-Schule
13.01. Turbine Leipzig I vs SV Pama Freiberg
Sa, 13.01.2018 15:00
SH Lene-Voigt-Schule
18.11. Turbine Leipzig I vs SV Einheit Borna I
Sa, 18.11.2017 14:00
SH Lene-Voigt-Schule
0:3 Turbine Leipzig I vs SV Chemnitz-Harthau II
Sa, 23.09.2017 15:00
SH Lene-Voigt-Schule
3:0 Turbine Leipzig I vs TSG Markkleeberg von 1903 II
Sa, 23.09.2017 15:00
SH Lene-Voigt-Schule
18.11. Turbine Leipzig I vs SV 04 Plauen-Oberlosa I
Sa, 18.11.2017 14:00
SH Lene-Voigt-Schule
24.03. Turbine Leipzig I vs SV Textima Süd I
Sa, 24.03.2018 15:00
SH Lene-Voigt-Schule
SV Einheit Borna I 04.11. SV Einheit Borna I vs Hennersdorfer SV I
Sa, 04.11.2017 14:00
SH Dinterschule
3:1 SV Einheit Borna I vs L.E. Volleys IV
Sa, 16.09.2017 14:00
SH Dinterschule
03.03. SV Einheit Borna I vs SV Pama Freiberg
Sa, 03.03.2018 14:00
SH Dinterschule
03.03. SV Einheit Borna I vs Turbine Leipzig I
Sa, 03.03.2018 14:00
SH Dinterschule
07.01. SV Einheit Borna I vs SV Chemnitz-Harthau II
So, 07.01.2018 11:00
SH Dinterschule
07.01. SV Einheit Borna I vs TSG Markkleeberg von 1903 II
So, 07.01.2018 11:00
SH Dinterschule
04.11. SV Einheit Borna I vs SV 04 Plauen-Oberlosa I
Sa, 04.11.2017 14:00
SH Dinterschule
3:0 SV Einheit Borna I vs SV Textima Süd I
Sa, 16.09.2017 14:00
SH Dinterschule
SV Chemnitz-Harthau II 10.03. SV Chemnitz-Harthau II vs Hennersdorfer SV I
Sa, 10.03.2018 14:00
SH Gymnasium Einsiedel
05.11. SV Chemnitz-Harthau II vs L.E. Volleys IV
So, 05.11.2017 12:00
SH Gymnasium Einsiedel
30.09. SV Chemnitz-Harthau II vs SV Pama Freiberg
Sa, 30.09.2017 14:00
SH Gymnasium Einsiedel
27.01. SV Chemnitz-Harthau II vs Turbine Leipzig I
Sa, 27.01.2018 12:00
SH Gymnasium Einsiedel
30.09. SV Chemnitz-Harthau II vs SV Einheit Borna I
Sa, 30.09.2017 14:00
SH Gymnasium Einsiedel
05.11. SV Chemnitz-Harthau II vs TSG Markkleeberg von 1903 II
So, 05.11.2017 12:00
SH Gymnasium Einsiedel
10.03. SV Chemnitz-Harthau II vs SV 04 Plauen-Oberlosa I
Sa, 10.03.2018 14:00
SH Gymnasium Einsiedel
27.01. SV Chemnitz-Harthau II vs SV Textima Süd I
Sa, 27.01.2018 12:00
SH Gymnasium Einsiedel
TSG Markkleeberg von 1903 II 03.03. TSG Markkleeberg von 1903 II vs Hennersdorfer SV I
Sa, 03.03.2018 11:00
SFZ Berufsbildungswerk für Blinde und Sehbehinderte
10.02. TSG Markkleeberg von 1903 II vs L.E. Volleys IV
Sa, 10.02.2018 14:00
SH Markkleeberg
18.11. TSG Markkleeberg von 1903 II vs SV Pama Freiberg
Sa, 18.11.2017 14:00
SH Markkleeberg
10.02. TSG Markkleeberg von 1903 II vs Turbine Leipzig I
Sa, 10.02.2018 14:00
SH Markkleeberg
21.10. TSG Markkleeberg von 1903 II vs SV Einheit Borna I
Sa, 21.10.2017 14:00
SH Markkleeberg
24.03. TSG Markkleeberg von 1903 II vs SV Chemnitz-Harthau II
Sa, 24.03.2018 14:00
SH Markkleeberg
24.03. TSG Markkleeberg von 1903 II vs SV 04 Plauen-Oberlosa I
Sa, 24.03.2018 14:00
SH Markkleeberg
18.11. TSG Markkleeberg von 1903 II vs SV Textima Süd I
Sa, 18.11.2017 14:00
SH Markkleeberg
SV 04 Plauen-Oberlosa I 2:3 SV 04 Plauen-Oberlosa I vs Hennersdorfer SV I
Sa, 16.09.2017 14:00
SH BSZ Plauen
06.01. SV 04 Plauen-Oberlosa I vs L.E. Volleys IV
Sa, 06.01.2018 14:00
SH BSZ Plauen
1:3 SV 04 Plauen-Oberlosa I vs SV Pama Freiberg
Sa, 16.09.2017 14:00
SH BSZ Plauen
14.04. SV 04 Plauen-Oberlosa I vs Turbine Leipzig I
Sa, 14.04.2018 14:00
SH BSZ Plauen
14.04. SV 04 Plauen-Oberlosa I vs SV Einheit Borna I
Sa, 14.04.2018 14:00
SH BSZ Plauen
02.12. SV 04 Plauen-Oberlosa I vs SV Chemnitz-Harthau II
Sa, 02.12.2017 14:00
SH BSZ Plauen
02.12. SV 04 Plauen-Oberlosa I vs TSG Markkleeberg von 1903 II
Sa, 02.12.2017 14:00
SH BSZ Plauen
06.01. SV 04 Plauen-Oberlosa I vs SV Textima Süd I
Sa, 06.01.2018 14:00
SH BSZ Plauen
SV Textima Süd I 10.02. SV Textima Süd I vs Hennersdorfer SV I
Sa, 10.02.2018 14:00
SFZ Berufsbildungswerk für Blinde und Sehbehinderte
03.03. SV Textima Süd I vs L.E. Volleys IV
Sa, 03.03.2018 14:00
SFZ Berufsbildungswerk für Blinde und Sehbehinderte
04.11. SV Textima Süd I vs SV Pama Freiberg
Sa, 04.11.2017 14:00
SFZ Berufsbildungswerk für Blinde und Sehbehinderte
04.11. SV Textima Süd I vs Turbine Leipzig I
Sa, 04.11.2017 14:00
SFZ Berufsbildungswerk für Blinde und Sehbehinderte
10.02. SV Textima Süd I vs SV Einheit Borna I
Sa, 10.02.2018 14:00
SFZ Berufsbildungswerk für Blinde und Sehbehinderte
22.10. SV Textima Süd I vs SV Chemnitz-Harthau II
So, 22.10.2017 12:00
SFZ Berufsbildungswerk für Blinde und Sehbehinderte
03.03. SV Textima Süd I vs TSG Markkleeberg von 1903 II
Sa, 03.03.2018 14:00
SFZ Berufsbildungswerk für Blinde und Sehbehinderte
22.10. SV Textima Süd I vs SV 04 Plauen-Oberlosa I
So, 22.10.2017 12:00
SFZ Berufsbildungswerk für Blinde und Sehbehinderte

Impressum