Sachsenklasse Männer West

Sachsenklasse Männer West

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TSG Markkleeberg von 1903 IIMarkkleeberg II Aufstiegsplatz 2 2 6:0 6
2 SV Textima Süd ITextima 2 1 5:3 4
3 VSV Oelsnitz IIVSV Oelsnitz II 1 1 3:1 3
4 SV Reudnitz IISV Reudnitz II 1 1 3:2 2
5 Hennersdorfer SV IHennersdorfer SV I 0 0 0:0 0
6 1. VV Freiberg1. VV Freiberg 1 0 1:3 0
7 SV Chemnitz-Harthau IICh-Harthau II 1 0 0:3 0
8 L.E. Volleys IVL.E. Volleys IV Abstiegsplatz 1 0 0:3 0
9 SV Einheit Borna IBorna Abstiegsplatz 1 0 0:3 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 23.09.18 14:00 1 Textima Ch-Harthau II SV Reudnitz II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 23.09.18 14:00 2 Textima SV Reudnitz II Ch-Harthau II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 21. September 2018 und Donnerstag, 27. September 2018
letzte Änderung: Donnerstag, 20. September 2018

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 29.09.18 14:00 7 Borna Textima SH Borna OstSH Borna Ost VSV Oelsnitz II Spieldetails
Sa, 29.09.18 14:00 8 Borna VSV Oelsnitz II SH Borna OstSH Borna Ost Textima Spieldetails
Sa, 29.09.18 14:00 11 SV Reudnitz II L.E. Volleys IV SH Humboldt-GymnasiumSH Humboldt-Gymnasium 1. VV Freiberg Spieldetails
Sa, 29.09.18 14:00 12 SV Reudnitz II 1. VV Freiberg SH Humboldt-GymnasiumSH Humboldt-Gymnasium L.E. Volleys IV Spieldetails
Sa, 29.09.18 16:00 9 Hennersdorfer SV I Markkleeberg II Sporthalle Heiner Müller OberschuleSH Heiner Müller OS Ch-Harthau II Spieldetails
Sa, 29.09.18 16:00 10 Hennersdorfer SV I Ch-Harthau II Sporthalle Heiner Müller OberschuleSH Heiner Müller OS Markkleeberg II Spieldetails
Sa, 06.10.18 14:00 13 Ch-Harthau II 1. VV Freiberg SH Gymnasium EinsiedelSH Gymnasium Einsiedel Borna Spieldetails
Sa, 06.10.18 14:00 14 Ch-Harthau II Borna SH Gymnasium EinsiedelSH Gymnasium Einsiedel 1. VV Freiberg Spieldetails
Sa, 06.10.18 14:00 15 L.E. Volleys IV Hennersdorfer SV I SH LeplaystraßeSH Leplaystraße Textima Spieldetails Ticketshop
Sa, 06.10.18 14:00 16 L.E. Volleys IV Textima SH LeplaystraßeSH Leplaystraße Hennersdorfer SV I Spieldetails Ticketshop
Sa, 06.10.18 14:00 17 VSV Oelsnitz II SV Reudnitz II SH OelsnitzSH Oelsnitz Markkleeberg II Spieldetails
Sa, 06.10.18 14:00 18 VSV Oelsnitz II Markkleeberg II SH OelsnitzSH Oelsnitz SV Reudnitz II Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 29. September 2018 und Sonntag, 7. Oktober 2018
letzte Änderung: Donnerstag, 20. September 2018

Tabellenverlauf

Mannschaft

Impressum