Sachsenklasse Männer West

Sachsenklasse Männer West

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 Turbine Leipzig ITurbine Leipzig I Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
2 TSG Markkleeberg von 1903 IIMarkkleeberg II 0 0 0:0 0
3 SV Union Milkau IMilkau 0 0 0:0 0
4 SV Textima Süd ITextima 0 0 0:0 0
5 SV Einheit Borna IBorna 0 0 0:0 0
6 SV Chemnitz-Harthau IICh-Harthau II 0 0 0:0 0
7 SV 04 Plauen-Oberlosa IPlauen OL 0 0 0:0 0
8 SSV St. Egidien ISt. Egidien Abstiegsplatz 0 0 0:0 0
9 Hennersdorfer SV IHennersdorfer SV I Abstiegsplatz 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.09.16 14:00 5 Milkau Hennersdorfer SV I SH FrankenauSH Frankenau Markkleeberg II Spiel - Details
Sa, 17.09.16 14:00 6 Milkau Markkleeberg II SH FrankenauSH Frankenau Hennersdorfer SV I Spiel - Details
Spiele zwischen Dienstag, 13. September 2016 und Sonntag, 18. September 2016
letzte Änderung: Mittwoch, 29. Juni 2016

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.09.16 14:00 5 Milkau Hennersdorfer SV I SH FrankenauSH Frankenau Markkleeberg II Spiel - Details
Sa, 17.09.16 14:00 6 Milkau Markkleeberg II SH FrankenauSH Frankenau Hennersdorfer SV I Spiel - Details
Sa, 24.09.16 14:00 1 Textima St. Egidien SFZ Berufsbildungswerk für Blinde und SehbehinderteSFZ Berufsbildungswerk für Blinde und Sehbehinderte Turbine Leipzig I Spiel - Details
Sa, 24.09.16 14:00 2 Textima Turbine Leipzig I SFZ Berufsbildungswerk für Blinde und SehbehinderteSFZ Berufsbildungswerk für Blinde und Sehbehinderte St. Egidien Spiel - Details
Sa, 24.09.16 14:00 3 Ch-Harthau II Borna SH Gymnasium EinsiedelSH Gymnasium Einsiedel Plauen OL Spiel - Details
Sa, 24.09.16 14:00 4 Ch-Harthau II Plauen OL SH Gymnasium EinsiedelSH Gymnasium Einsiedel Borna Spiel - Details
Spiele zwischen Samstag, 17. September 2016 und Sonntag, 25. September 2016
letzte Änderung: Mittwoch, 29. Juni 2016

Tabellenverlauf

Mannschaft

Impressum