Sachsenklasse Frauen West

Sachsenklasse Frauen West

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TSG Markkleeberg von 1903TSG Markkleeberg Aufstiegsplatz 4 3 9:7 7
2 SG MauersbergSG Mauersberg 3 2 8:3 7
3 ATV Volkmarsdorf 90ATV Volkmarsdorf 3 2 8:6 6
4 SV Germania HormersdorfGermania Hormerdorf 2 2 6:4 4
5 TV Vater Jahn BurgstädtTV VJ Burgstädt 2 1 5:4 4
6 L.E. Volleys IIL.E. Volleys II 4 1 8:11 4
7 FSV Wildcats ReichenbachWildcats Reichenbach 1 1 3:1 3
8 SV ReudnitzSV Reudnitz Abstiegsplatz 3 0 3:9 1
9 L.O. VolleysL.O. Volleys Abstiegsplatz 2 0 1:6 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 21.10.17 14:00 15 Germania Hormerdorf SG Mauersberg Sporthalle HormersdorfSH Hormersdorf L.O. Volleys Spieldetails
Sa, 21.10.17 14:00 16 Germania Hormerdorf L.O. Volleys Sporthalle HormersdorfSH Hormersdorf SG Mauersberg Spieldetails
Sa, 21.10.17 14:00 17 Wildcats Reichenbach ATV Volkmarsdorf SH WeinholdschuleSH Weinholdschule SV Reudnitz Spieldetails
Sa, 21.10.17 14:00 18 Wildcats Reichenbach SV Reudnitz SH WeinholdschuleSH Weinholdschule ATV Volkmarsdorf Spieldetails
Spiele zwischen Mittwoch, 18. Oktober 2017 und Sonntag, 22. Oktober 2017
letzte Änderung: Freitag, 13. Oktober 2017

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 21.10.17 14:00 15 Germania Hormerdorf SG Mauersberg Sporthalle HormersdorfSH Hormersdorf L.O. Volleys Spieldetails
Sa, 21.10.17 14:00 16 Germania Hormerdorf L.O. Volleys Sporthalle HormersdorfSH Hormersdorf SG Mauersberg Spieldetails
Sa, 21.10.17 14:00 17 Wildcats Reichenbach ATV Volkmarsdorf SH WeinholdschuleSH Weinholdschule SV Reudnitz Spieldetails
Sa, 21.10.17 14:00 18 Wildcats Reichenbach SV Reudnitz SH WeinholdschuleSH Weinholdschule ATV Volkmarsdorf Spieldetails
Sa, 28.10.17 14:00 19 L.O. Volleys L.E. Volleys II Großsporthalle Limbach-OberfrohnaGroßsporthalle Limbach-Oberfrohna SG Mauersberg Spieldetails
Sa, 28.10.17 14:00 20 L.O. Volleys SG Mauersberg Großsporthalle Limbach-OberfrohnaGroßsporthalle Limbach-Oberfrohna L.E. Volleys II Spieldetails
Sa, 28.10.17 14:00 21 TV VJ Burgstädt ATV Volkmarsdorf Vater-Jahn-HalleVater-Jahn-Halle Germania Hormerdorf Spieldetails
Sa, 28.10.17 14:00 22 TV VJ Burgstädt Germania Hormerdorf Vater-Jahn-HalleVater-Jahn-Halle ATV Volkmarsdorf Spieldetails
Sa, 28.10.17 14:00 23 TSG Markkleeberg Wildcats Reichenbach SH MarkkleebergSH Markkleeberg SV Reudnitz Spieldetails
Sa, 28.10.17 14:00 24 TSG Markkleeberg SV Reudnitz SH MarkkleebergSH Markkleeberg Wildcats Reichenbach Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 21. Oktober 2017 und Sonntag, 29. Oktober 2017
letzte Änderung: Freitag, 13. Oktober 2017

Tabellenverlauf

Mannschaft

Impressum