Kreisklasse Nordsachsen Frauen

Kreisklasse Nordsachsen Frauen

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.02.18 09:00 71 SSV 1952 Torgau I FSV Eilenburg II Artur-Becker-THArtur-Becker-TH
Spielfeld 1
FSV Eilenburg I Spieldetails
So, 04.02.18 09:00 72 SSV 1952 Torgau I FSV Eilenburg I Artur-Becker-THArtur-Becker-TH
Spielfeld 1
FSV Eilenburg II Spieldetails
So, 04.02.18 09:00 73 FSV Eilenburg II FSV Eilenburg I Artur-Becker-THArtur-Becker-TH
Spielfeld 1
SSV 1952 Torgau I Spieldetails
So, 04.02.18 09:00 74 LSG Löbnitz I FSV 02 Thallwitz I Artur-Becker-THArtur-Becker-TH
Spielfeld 2
SV Roland Belgern I Spieldetails
So, 04.02.18 09:00 75 LSG Löbnitz I SV Roland Belgern I Artur-Becker-THArtur-Becker-TH
Spielfeld 2
FSV 02 Thallwitz I Spieldetails
So, 04.02.18 09:00 76 FSV 02 Thallwitz I SV Roland Belgern I Artur-Becker-THArtur-Becker-TH
Spielfeld 2
LSG Löbnitz I Spieldetails
So, 04.02.18 09:00 77 SV Bad Düben III GSVE Delitzsch II Artur-Becker-THArtur-Becker-TH
Spielfeld 3
SG Pristäblich I Spieldetails
So, 04.02.18 09:00 78 SV Bad Düben III SG Pristäblich I Artur-Becker-THArtur-Becker-TH
Spielfeld 3
GSVE Delitzsch II Spieldetails
So, 04.02.18 09:00 79 GSVE Delitzsch II SG Pristäblich I Artur-Becker-THArtur-Becker-TH
Spielfeld 3
SV Bad Düben III Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 30. Januar 2018 und Sonntag, 4. Februar 2018
letzte Änderung: Samstag, 13. Januar 2018

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.02.18 09:00 71 SSV 1952 Torgau I FSV Eilenburg II Artur-Becker-THArtur-Becker-TH
Spielfeld 1
FSV Eilenburg I Spieldetails
So, 04.02.18 09:00 72 SSV 1952 Torgau I FSV Eilenburg I Artur-Becker-THArtur-Becker-TH
Spielfeld 1
FSV Eilenburg II Spieldetails
So, 04.02.18 09:00 73 FSV Eilenburg II FSV Eilenburg I Artur-Becker-THArtur-Becker-TH
Spielfeld 1
SSV 1952 Torgau I Spieldetails
So, 04.02.18 09:00 74 LSG Löbnitz I FSV 02 Thallwitz I Artur-Becker-THArtur-Becker-TH
Spielfeld 2
SV Roland Belgern I Spieldetails
So, 04.02.18 09:00 75 LSG Löbnitz I SV Roland Belgern I Artur-Becker-THArtur-Becker-TH
Spielfeld 2
FSV 02 Thallwitz I Spieldetails
So, 04.02.18 09:00 76 FSV 02 Thallwitz I SV Roland Belgern I Artur-Becker-THArtur-Becker-TH
Spielfeld 2
LSG Löbnitz I Spieldetails
So, 04.02.18 09:00 77 SV Bad Düben III GSVE Delitzsch II Artur-Becker-THArtur-Becker-TH
Spielfeld 3
SG Pristäblich I Spieldetails
So, 04.02.18 09:00 78 SV Bad Düben III SG Pristäblich I Artur-Becker-THArtur-Becker-TH
Spielfeld 3
GSVE Delitzsch II Spieldetails
So, 04.02.18 09:00 79 GSVE Delitzsch II SG Pristäblich I Artur-Becker-THArtur-Becker-TH
Spielfeld 3
SV Bad Düben III Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 4. Februar 2018 und Montag, 12. Februar 2018
letzte Änderung: Samstag, 13. Januar 2018

Tabellenverlauf

Mannschaft

Impressum