Stadt- und Kreisspielbetrieb

Stadt- und Kreisspielbetrieb

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.12.17 09:30 16 SG Großröhrsdorf II SV Motor Mickten III 3 Felder Sporthalle Großröhrsdorf3FSH Großröhrsdorf SV Lok Nossen II Spieldetails
So, 10.12.17 09:30 17 SG Großröhrsdorf II SV Lok Nossen II 3 Felder Sporthalle Großröhrsdorf3FSH Großröhrsdorf SV Motor Mickten III Spieldetails
So, 10.12.17 09:30 18 SV Motor Mickten III SV Lok Nossen II 3 Felder Sporthalle Großröhrsdorf3FSH Großröhrsdorf SG Großröhrsdorf II Spieldetails
So, 10.12.17 09:30 19 SV Meißen II Post SV Dresden V TH der TriebischtalschuleTH der Triebischtalschule SV Motor Mickten IV Spieldetails
So, 10.12.17 09:30 20 SV Meißen II SV Motor Mickten IV TH der TriebischtalschuleTH der Triebischtalschule Post SV Dresden V Spieldetails
So, 10.12.17 09:30 21 Post SV Dresden V SV Motor Mickten IV TH der TriebischtalschuleTH der Triebischtalschule SV Meißen II Spieldetails
So, 10.12.17 09:30 22 VF Ethos Riesa II VSV GW Dresden-Coschütz IV SH Werner Heisenberg GymnasiumSH Werner Heisenberg Gymnasium SV TuR Dresden Spieldetails
So, 10.12.17 09:30 23 VF Ethos Riesa II SV TuR Dresden SH Werner Heisenberg GymnasiumSH Werner Heisenberg Gymnasium VSV GW Dresden-Coschütz IV Spieldetails
So, 10.12.17 09:30 24 VSV GW Dresden-Coschütz IV SV TuR Dresden SH Werner Heisenberg GymnasiumSH Werner Heisenberg Gymnasium VF Ethos Riesa II Spieldetails
So, 10.12.17 09:30 25 BSV Lockwitzgrund VSV GW Dresden-Coschütz III SH 123.MittelschuleSH 123.Mittelschule USV TU Dresden III Spieldetails
So, 10.12.17 09:30 26 BSV Lockwitzgrund USV TU Dresden III SH 123.MittelschuleSH 123.Mittelschule VSV GW Dresden-Coschütz III Spieldetails
So, 10.12.17 09:30 27 VSV GW Dresden-Coschütz III USV TU Dresden III SH 123.MittelschuleSH 123.Mittelschule BSV Lockwitzgrund Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 5. Dezember 2017 und Sonntag, 10. Dezember 2017
letzte Änderung: Freitag, 10. November 2017

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.12.17 09:30 16 SG Großröhrsdorf II SV Motor Mickten III 3 Felder Sporthalle Großröhrsdorf3FSH Großröhrsdorf SV Lok Nossen II Spieldetails
So, 10.12.17 09:30 17 SG Großröhrsdorf II SV Lok Nossen II 3 Felder Sporthalle Großröhrsdorf3FSH Großröhrsdorf SV Motor Mickten III Spieldetails
So, 10.12.17 09:30 18 SV Motor Mickten III SV Lok Nossen II 3 Felder Sporthalle Großröhrsdorf3FSH Großröhrsdorf SG Großröhrsdorf II Spieldetails
So, 10.12.17 09:30 19 SV Meißen II Post SV Dresden V TH der TriebischtalschuleTH der Triebischtalschule SV Motor Mickten IV Spieldetails
So, 10.12.17 09:30 20 SV Meißen II SV Motor Mickten IV TH der TriebischtalschuleTH der Triebischtalschule Post SV Dresden V Spieldetails
So, 10.12.17 09:30 21 Post SV Dresden V SV Motor Mickten IV TH der TriebischtalschuleTH der Triebischtalschule SV Meißen II Spieldetails
So, 10.12.17 09:30 22 VF Ethos Riesa II VSV GW Dresden-Coschütz IV SH Werner Heisenberg GymnasiumSH Werner Heisenberg Gymnasium SV TuR Dresden Spieldetails
So, 10.12.17 09:30 23 VF Ethos Riesa II SV TuR Dresden SH Werner Heisenberg GymnasiumSH Werner Heisenberg Gymnasium VSV GW Dresden-Coschütz IV Spieldetails
So, 10.12.17 09:30 24 VSV GW Dresden-Coschütz IV SV TuR Dresden SH Werner Heisenberg GymnasiumSH Werner Heisenberg Gymnasium VF Ethos Riesa II Spieldetails
So, 10.12.17 09:30 25 BSV Lockwitzgrund VSV GW Dresden-Coschütz III SH 123.MittelschuleSH 123.Mittelschule USV TU Dresden III Spieldetails
So, 10.12.17 09:30 26 BSV Lockwitzgrund USV TU Dresden III SH 123.MittelschuleSH 123.Mittelschule VSV GW Dresden-Coschütz III Spieldetails
So, 10.12.17 09:30 27 VSV GW Dresden-Coschütz III USV TU Dresden III SH 123.MittelschuleSH 123.Mittelschule BSV Lockwitzgrund Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 10. Dezember 2017 und Montag, 18. Dezember 2017
letzte Änderung: Freitag, 10. November 2017

Tabellenverlauf

Mannschaft

Impressum