Bezirksklasse Dresden Männer West

Bezirksklasse Dresden Männer West

Bezirksklasse Männer Staffel West

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 Vf Ethos Riesa IIVf Ethos Riesa II Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
2 VSV GW Dresden-Coschütz IVSV GW Dresden-Coschütz I 0 0 0:0 0
3 VSV BW Freital IIVSV BW Freital II 0 0 0:0 0
4 VC Dresden VIVC Dresden VI 0 0 0:0 0
5 USV TU Dresden IVUSV TU Dresden IV 0 0 0:0 0
6 SV TuR DresdenSV TuR Dresden 0 0 0:0 0
7 Post SV Dresden IIPost SV Dresden II 0 0 0:0 0
8 Pohrsdorfer SV IPohrsdorfer SV I Relegationsplatz 0 0 0:0 0
9 Boxdorfer VC IBoxdorfer VC I Abstiegsplatz 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 03.11.18 14:00 1 Post SV Dresden II VSV GW Dresden-Coschütz I SH 107. Mittelschule DresdenSH 107. MS Dresden USV TU Dresden IV Spieldetails
Sa, 03.11.18 14:00 2 Post SV Dresden II USV TU Dresden IV SH 107. Mittelschule DresdenSH 107. MS Dresden VSV GW Dresden-Coschütz I Spieldetails
Sa, 03.11.18 14:00 3 VSV GW Dresden-Coschütz I USV TU Dresden IV SH 107. Mittelschule DresdenSH 107. MS Dresden Post SV Dresden II Spieldetails
Sa, 03.11.18 14:00 4 Pohrsdorfer SV I VSV BW Freital II SH WeißeritzgymnasiumSH Weißeritzgymnasium VC Dresden VI Spieldetails
Sa, 03.11.18 14:00 5 Pohrsdorfer SV I VC Dresden VI SH WeißeritzgymnasiumSH Weißeritzgymnasium VSV BW Freital II Spieldetails
Sa, 03.11.18 14:00 6 VSV BW Freital II VC Dresden VI SH WeißeritzgymnasiumSH Weißeritzgymnasium Pohrsdorfer SV I Spieldetails
Sa, 03.11.18 14:00 7 Boxdorfer VC I Vf Ethos Riesa II SH MS Radebeul MitteSH MS Radebeul Mitte SV TuR Dresden Spieldetails
Sa, 03.11.18 14:00 8 Boxdorfer VC I SV TuR Dresden SH MS Radebeul MitteSH MS Radebeul Mitte Vf Ethos Riesa II Spieldetails
Sa, 03.11.18 14:00 9 Vf Ethos Riesa II SV TuR Dresden SH MS Radebeul MitteSH MS Radebeul Mitte Boxdorfer VC I Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 30. Oktober 2018 und Sonntag, 4. November 2018
letzte Änderung: Donnerstag, 28. Juni 2018

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 03.11.18 14:00 1 Post SV Dresden II VSV GW Dresden-Coschütz I SH 107. Mittelschule DresdenSH 107. MS Dresden USV TU Dresden IV Spieldetails
Sa, 03.11.18 14:00 2 Post SV Dresden II USV TU Dresden IV SH 107. Mittelschule DresdenSH 107. MS Dresden VSV GW Dresden-Coschütz I Spieldetails
Sa, 03.11.18 14:00 3 VSV GW Dresden-Coschütz I USV TU Dresden IV SH 107. Mittelschule DresdenSH 107. MS Dresden Post SV Dresden II Spieldetails
Sa, 03.11.18 14:00 4 Pohrsdorfer SV I VSV BW Freital II SH WeißeritzgymnasiumSH Weißeritzgymnasium VC Dresden VI Spieldetails
Sa, 03.11.18 14:00 5 Pohrsdorfer SV I VC Dresden VI SH WeißeritzgymnasiumSH Weißeritzgymnasium VSV BW Freital II Spieldetails
Sa, 03.11.18 14:00 6 VSV BW Freital II VC Dresden VI SH WeißeritzgymnasiumSH Weißeritzgymnasium Pohrsdorfer SV I Spieldetails
Sa, 03.11.18 14:00 7 Boxdorfer VC I Vf Ethos Riesa II SH MS Radebeul MitteSH MS Radebeul Mitte SV TuR Dresden Spieldetails
Sa, 03.11.18 14:00 8 Boxdorfer VC I SV TuR Dresden SH MS Radebeul MitteSH MS Radebeul Mitte Vf Ethos Riesa II Spieldetails
Sa, 03.11.18 14:00 9 Vf Ethos Riesa II SV TuR Dresden SH MS Radebeul MitteSH MS Radebeul Mitte Boxdorfer VC I Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 3. November 2018 und Sonntag, 11. November 2018
letzte Änderung: Donnerstag, 28. Juni 2018

Tabellenverlauf

Mannschaft

Impressum