Bezirksklasse Dresden Männer Ost

Bezirksklasse Dresden Männer Ost

Bezirksklasse Männer Staffel Ost

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 03.11.18 11:00 1 SVV 1990 Glashütte-Schlottwitz I SG Großröhrsdorf Sportpark DippoldiswaldeSportpark Dippoldiswalde VfL Pirna-Copitz 07 II Spieldetails
Sa, 03.11.18 11:00 2 SVV 1990 Glashütte-Schlottwitz I VfL Pirna-Copitz 07 II Sportpark DippoldiswaldeSportpark Dippoldiswalde SG Großröhrsdorf Spieldetails
Sa, 03.11.18 11:00 3 SG Großröhrsdorf VfL Pirna-Copitz 07 II Sportpark DippoldiswaldeSportpark Dippoldiswalde SVV 1990 Glashütte-Schlottwitz I Spieldetails
Sa, 03.11.18 14:00 4 Königsteiner VG I TSV Graupa I Sport- und Freizeittreff ReinhardtsdorfSport- und Freizeittreff Reinhardtsdorf SSV Heidenau I Spieldetails
Sa, 03.11.18 14:00 5 Königsteiner VG I SSV Heidenau I Sport- und Freizeittreff ReinhardtsdorfSport- und Freizeittreff Reinhardtsdorf TSV Graupa I Spieldetails
Sa, 03.11.18 14:00 6 TSV Graupa I SSV Heidenau I Sport- und Freizeittreff ReinhardtsdorfSport- und Freizeittreff Reinhardtsdorf Königsteiner VG I Spieldetails
Sa, 03.11.18 14:00 7 VSV GW Dresden-Coschütz II Vf Ethos Riesa I SH Vitzthum GymnasiumSH Vitzthum Gymnasium BSV Lockwitzgrund I Spieldetails
Sa, 03.11.18 14:00 8 VSV GW Dresden-Coschütz II BSV Lockwitzgrund I SH Vitzthum GymnasiumSH Vitzthum Gymnasium Vf Ethos Riesa I Spieldetails
Sa, 03.11.18 14:00 9 Vf Ethos Riesa I BSV Lockwitzgrund I SH Vitzthum GymnasiumSH Vitzthum Gymnasium VSV GW Dresden-Coschütz II Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 30. Oktober 2018 und Sonntag, 4. November 2018
letzte Änderung: Freitag, 28. September 2018

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 03.11.18 11:00 1 SVV 1990 Glashütte-Schlottwitz I SG Großröhrsdorf Sportpark DippoldiswaldeSportpark Dippoldiswalde VfL Pirna-Copitz 07 II Spieldetails
Sa, 03.11.18 11:00 2 SVV 1990 Glashütte-Schlottwitz I VfL Pirna-Copitz 07 II Sportpark DippoldiswaldeSportpark Dippoldiswalde SG Großröhrsdorf Spieldetails
Sa, 03.11.18 11:00 3 SG Großröhrsdorf VfL Pirna-Copitz 07 II Sportpark DippoldiswaldeSportpark Dippoldiswalde SVV 1990 Glashütte-Schlottwitz I Spieldetails
Sa, 03.11.18 14:00 4 Königsteiner VG I TSV Graupa I Sport- und Freizeittreff ReinhardtsdorfSport- und Freizeittreff Reinhardtsdorf SSV Heidenau I Spieldetails
Sa, 03.11.18 14:00 5 Königsteiner VG I SSV Heidenau I Sport- und Freizeittreff ReinhardtsdorfSport- und Freizeittreff Reinhardtsdorf TSV Graupa I Spieldetails
Sa, 03.11.18 14:00 6 TSV Graupa I SSV Heidenau I Sport- und Freizeittreff ReinhardtsdorfSport- und Freizeittreff Reinhardtsdorf Königsteiner VG I Spieldetails
Sa, 03.11.18 14:00 7 VSV GW Dresden-Coschütz II Vf Ethos Riesa I SH Vitzthum GymnasiumSH Vitzthum Gymnasium BSV Lockwitzgrund I Spieldetails
Sa, 03.11.18 14:00 8 VSV GW Dresden-Coschütz II BSV Lockwitzgrund I SH Vitzthum GymnasiumSH Vitzthum Gymnasium Vf Ethos Riesa I Spieldetails
Sa, 03.11.18 14:00 9 Vf Ethos Riesa I BSV Lockwitzgrund I SH Vitzthum GymnasiumSH Vitzthum Gymnasium VSV GW Dresden-Coschütz II Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 3. November 2018 und Sonntag, 11. November 2018
letzte Änderung: Freitag, 28. September 2018

Tabellenverlauf

Mannschaft

Impressum