Bezirksklasse Dresden

Bezirksklasse Dresden

Bezirksklasse Frauen Staffel Ost

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 05.11.17 09:30 1 Post SV Dresden III TSV Frohsinn Seifersdorf I SH 93. GrundschuleSH 93. Grundschule VC Olympia Dresden III SSR Spieldetails
So, 05.11.17 09:30 2 Post SV Dresden III VC Olympia Dresden III SSR SH 93. GrundschuleSH 93. Grundschule TSV Frohsinn Seifersdorf I Spieldetails
So, 05.11.17 09:30 3 TSV Frohsinn Seifersdorf I VC Olympia Dresden III SSR SH 93. GrundschuleSH 93. Grundschule Post SV Dresden III Spieldetails
So, 05.11.17 09:30 4 Königsteiner VG I SV Kreuzschule Dresden Sport- und Freizeittreff ReinhardtsdorfSport- und Freizeittreff Reinhardtsdorf TSV 1886 Lichtenberg I Spieldetails
So, 05.11.17 09:30 5 Königsteiner VG I TSV 1886 Lichtenberg I Sport- und Freizeittreff ReinhardtsdorfSport- und Freizeittreff Reinhardtsdorf SV Kreuzschule Dresden Spieldetails
So, 05.11.17 09:30 6 SV Kreuzschule Dresden TSV 1886 Lichtenberg I Sport- und Freizeittreff ReinhardtsdorfSport- und Freizeittreff Reinhardtsdorf Königsteiner VG I Spieldetails
So, 05.11.17 09:30 7 Dresdner SC 1898 III SV Blau-Gelb Stolpen I DSC - TrainingshalleDSC - Trainingshalle ESV Lok Pirna Spieldetails
So, 05.11.17 09:30 8 Dresdner SC 1898 III ESV Lok Pirna DSC - TrainingshalleDSC - Trainingshalle SV Blau-Gelb Stolpen I Spieldetails
So, 05.11.17 09:30 9 SV Blau-Gelb Stolpen I ESV Lok Pirna DSC - TrainingshalleDSC - Trainingshalle Dresdner SC 1898 III Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 31. Oktober 2017 und Sonntag, 5. November 2017
letzte Änderung: Donnerstag, 13. Juli 2017

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 05.11.17 09:30 1 Post SV Dresden III TSV Frohsinn Seifersdorf I SH 93. GrundschuleSH 93. Grundschule VC Olympia Dresden III SSR Spieldetails
So, 05.11.17 09:30 2 Post SV Dresden III VC Olympia Dresden III SSR SH 93. GrundschuleSH 93. Grundschule TSV Frohsinn Seifersdorf I Spieldetails
So, 05.11.17 09:30 3 TSV Frohsinn Seifersdorf I VC Olympia Dresden III SSR SH 93. GrundschuleSH 93. Grundschule Post SV Dresden III Spieldetails
So, 05.11.17 09:30 4 Königsteiner VG I SV Kreuzschule Dresden Sport- und Freizeittreff ReinhardtsdorfSport- und Freizeittreff Reinhardtsdorf TSV 1886 Lichtenberg I Spieldetails
So, 05.11.17 09:30 5 Königsteiner VG I TSV 1886 Lichtenberg I Sport- und Freizeittreff ReinhardtsdorfSport- und Freizeittreff Reinhardtsdorf SV Kreuzschule Dresden Spieldetails
So, 05.11.17 09:30 6 SV Kreuzschule Dresden TSV 1886 Lichtenberg I Sport- und Freizeittreff ReinhardtsdorfSport- und Freizeittreff Reinhardtsdorf Königsteiner VG I Spieldetails
So, 05.11.17 09:30 7 Dresdner SC 1898 III SV Blau-Gelb Stolpen I DSC - TrainingshalleDSC - Trainingshalle ESV Lok Pirna Spieldetails
So, 05.11.17 09:30 8 Dresdner SC 1898 III ESV Lok Pirna DSC - TrainingshalleDSC - Trainingshalle SV Blau-Gelb Stolpen I Spieldetails
So, 05.11.17 09:30 9 SV Blau-Gelb Stolpen I ESV Lok Pirna DSC - TrainingshalleDSC - Trainingshalle Dresdner SC 1898 III Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 5. November 2017 und Montag, 13. November 2017
letzte Änderung: Donnerstag, 13. Juli 2017

Tabellenverlauf

Mannschaft

Impressum