Bezirksklasse Chemnitz Frauen West

Bezirksklasse Chemnitz Frauen West

Bezirksklasse Frauen Staffel West

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 21.10.17 14:00 13 VfB Schöneck 1912 I Volleys Zwickau SH MS SchöneckSH MS Schöneck Jacober Volleyballverein Spieldetails
Sa, 21.10.17 14:00 14 VfB Schöneck 1912 I Jacober Volleyballverein SH MS SchöneckSH MS Schöneck Volleys Zwickau Spieldetails
So, 22.10.17 11:00 16 Albernauer Sportverein VSV Oelsnitz I SH Mittelschule ZschorlauSH Mittelschule Zschorlau SV 1861 Ortmannsdorf II Spieldetails
So, 22.10.17 11:01 15 Albernauer Sportverein SV 1861 Ortmannsdorf II SH Mittelschule ZschorlauSH Mittelschule Zschorlau VSV Oelsnitz I Spieldetails
Spiele zwischen Mittwoch, 18. Oktober 2017 und Sonntag, 22. Oktober 2017
letzte Änderung: Samstag, 9. September 2017

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 21.10.17 14:00 13 VfB Schöneck 1912 I Volleys Zwickau SH MS SchöneckSH MS Schöneck Jacober Volleyballverein Spieldetails
Sa, 21.10.17 14:00 14 VfB Schöneck 1912 I Jacober Volleyballverein SH MS SchöneckSH MS Schöneck Volleys Zwickau Spieldetails
So, 22.10.17 11:00 16 Albernauer Sportverein VSV Oelsnitz I SH Mittelschule ZschorlauSH Mittelschule Zschorlau SV 1861 Ortmannsdorf II Spieldetails
So, 22.10.17 11:01 15 Albernauer Sportverein SV 1861 Ortmannsdorf II SH Mittelschule ZschorlauSH Mittelschule Zschorlau VSV Oelsnitz I Spieldetails
Sa, 28.10.17 13:00 1 VSV Oelsnitz I VfB Schöneck 1912 I SH OelsnitzSH Oelsnitz FSV Reichenbach II Spieldetails
Sa, 28.10.17 13:00 2 VSV Oelsnitz I FSV Reichenbach II SH OelsnitzSH Oelsnitz VfB Schöneck 1912 I Spieldetails
Sa, 28.10.17 14:00 4 VfL Wildenfels Albernauer Sportverein MZH WildenfelsMZH Wildenfels SSV Fortschritt Lichtenstein III SSR Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Spiele zwischen Samstag, 21. Oktober 2017 und Sonntag, 29. Oktober 2017
letzte Änderung: Samstag, 9. September 2017

Tabellenverlauf

Mannschaft

Impressum