Sachsenklasse Männer West

Sachsenklasse Männer West

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 SV Einheit Borna IBorna Aufstiegsplatz 2 2 6:1 6
2 L.E. Volleys IVL.E. Volleys IV 3 1 6:7 4
3 SV Chemnitz-Harthau IICh-Harthau II 1 1 3:0 3
4 SV Pama FreibergSV Pama Freiberg 1 1 3:1 3
5 Turbine Leipzig ITurbine Leipzig I 2 1 3:3 3
6 Hennersdorfer SV IHennersdorfer SV I 1 1 3:2 2
7 TSG Markkleeberg von 1903 IIMarkkleeberg II 2 1 3:5 2
8 SV 04 Plauen-Oberlosa IPlauen OL Abstiegsplatz 3 0 4:9 1
9 SV Textima Süd ITextima Abstiegsplatz 1 0 0:3 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 21.10.17 14:00 16 Markkleeberg II Borna SH MarkkleebergSH Markkleeberg Hennersdorfer SV I Spieldetails
Sa, 21.10.17 14:00 17 SV Pama Freiberg L.E. Volleys IV HeubnerhalleHeubnerhalle Turbine Leipzig I Spieldetails
Sa, 21.10.17 14:00 18 SV Pama Freiberg Turbine Leipzig I HeubnerhalleHeubnerhalle L.E. Volleys IV Spieldetails
So, 22.10.17 12:00 13 Textima Plauen OL SFZ Berufsbildungswerk für Blinde und SehbehinderteSFZ Berufsbildungswerk für Blinde und Sehbehinderte Ch-Harthau II Spieldetails
So, 22.10.17 12:00 14 Textima Ch-Harthau II SFZ Berufsbildungswerk für Blinde und SehbehinderteSFZ Berufsbildungswerk für Blinde und Sehbehinderte Plauen OL Spieldetails
Spiele zwischen Mittwoch, 18. Oktober 2017 und Sonntag, 22. Oktober 2017
letzte Änderung: Mittwoch, 27. September 2017

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 21.10.17 14:00 16 Markkleeberg II Borna SH MarkkleebergSH Markkleeberg Hennersdorfer SV I Spieldetails
Sa, 21.10.17 14:00 17 SV Pama Freiberg L.E. Volleys IV HeubnerhalleHeubnerhalle Turbine Leipzig I Spieldetails
Sa, 21.10.17 14:00 18 SV Pama Freiberg Turbine Leipzig I HeubnerhalleHeubnerhalle L.E. Volleys IV Spieldetails
So, 22.10.17 12:00 13 Textima Plauen OL SFZ Berufsbildungswerk für Blinde und SehbehinderteSFZ Berufsbildungswerk für Blinde und Sehbehinderte Ch-Harthau II Spieldetails
So, 22.10.17 12:00 14 Textima Ch-Harthau II SFZ Berufsbildungswerk für Blinde und SehbehinderteSFZ Berufsbildungswerk für Blinde und Sehbehinderte Plauen OL Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 21. Oktober 2017 und Sonntag, 29. Oktober 2017
letzte Änderung: Mittwoch, 27. September 2017

Tabellenverlauf

Mannschaft

Impressum